Гость
Статьи
Он просто говорит мне …

Он просто говорит мне то, что я хочу слышать

И я не исключение...год назад начались отношения и мы почти сразу обусловились, что просто чтобы было - не надо, хочется семью заводить, вместе добиваться всего, быть друг другу поддержкой и опорой. Прошёл год, итого: мы не женаты, живем в съёмной квартире, за которую плачу я, мужчина переехал ко мне, он иногда оплачивает некоторые покупки. Работаем на равне, он тратит деньги на свои хотелки, я - на еду, квартплату, бытовую всякую ерунду. При разговорах о женитьбе, детях, говорит, что не готов 🤔 Домашними делами занимаюсь только я, он иногда помогает только после просьб. Я ****(устала), остановилась не секунду и задумалась: ну какого же ?! Я так вообще не хочу. Я дура?! А он просто говорит мне то, что я хочу слышать и поудобнее устраивается на моей шее? #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему бы не избавиться от него? или у вас 2 -5 жизней?

Гость
#2

Ты лучше напиши, почему не сидишь у обеспеченного мужика. Наберут себе не пойми кого и ноют потом.

Лентяй
#3

Ничего не поделать, жизнь такая.

Гость
#4

разводка

#5

Пора выводить на пополам, с неохотой, постоянно видя его кривую рожу, но выводить. Если ты конечно страдаешь от того что жаба душит тебя))
Или бросать жить одной. Домашние дела так прям много)), да ит вопрос нужен ли он тебе в этих домашних делах. Ну пожарит он тебе рис с сосисками, будешь есть? Сама наверняка лучше готовишь. Но если лень тебя мучает, отложи дела или снова попроси.

Гость
#6

Жизнь вместе до брака - отличный способ выяснить подходит тебе человека или нет. Вам явно в этим парнем не по пути, вы это выяснили еще не будучи юридически оформленными. Расходитесь и ждите нового.

Автор
#7

а сколько лет этому мужчине?
У него постоянная работа? он не сам на себя работает?

Автор
#8
Гость

Ты лучше напиши, почему не сидишь у обеспеченного мужика. Наберут себе не пойми кого и ноют потом.

Да не хочу я жить за чей-то счёт. Готова вкладываться в отношения и морально и материально, но не готова тащить все на себе и тащить-то по факту в неизвестность. Наверно, это вопрос риторический...я все понимаю, но толи трушу все к чертям послать, толи правда дура и в иллюзиях живу🤪🤔

Гостя
#9
Автор

Да не хочу я жить за чей-то счёт. Готова вкладываться в отношения и морально и материально, но не готова тащить все на себе и тащить-то по факту в неизвестность. Наверно, это вопрос риторический...я все понимаю, но толи трушу все к чертям послать, толи правда дура и в иллюзиях живу🤪🤔

Хочешь не хочешь но ты это делаешь,тащишь на себе мужика Альфонсо

Лентяй
#10
Гостя

Хочешь не хочешь но ты это делаешь,тащишь на себе мужика Альфонсо

И чё? Вон сколько мужиков баб содержат, а наоборот почему нельзя?

#11

Автор, отвечаю на ваш вопрос, да, вы - дура. Признание этого факты решение половины проблем. Как бы не было трудно, собираете сумку этого утырка, оставляете перед его приходом за дверью и все. Лучше, сменить жилье, съехать самой на другую квартиру, либо перекатываться у кого то, пока ищите другой вариант. Вас да, просто используют. Тоже был такой парень, но нам было по 18 лет, я училась и работала, а этот хрен даже на учебу толком не ходил, только драл мою еду, и ничего по дому не делал. Мне это надоело спустя полгода, я его выпнула. Он так и не поменялся, потом стал лудоманом, играет на ставках, сейчас ему 27, зарабатывает 15 тыс, ему ниче не надо в этой жизни. Все

Автор
#12
Автор

а сколько лет этому мужчине?
У него постоянная работа? он не сам на себя работает?

30, работа постоянная, но малооплачиваемая, попыток сменить ее на лучшую нет. Я не давлю, не упрекаю, не требую с него денег (а зря, наверно).

Автор
#13
Автор

30, работа постоянная, но малооплачиваемая, попыток сменить ее на лучшую нет. Я не давлю, не упрекаю, не требую с него денег (а зря, наверно).

он по жизни "не готов", его скорее всего мама, семья, (общество) нахвалило, вот и привык что он хороший и пушистый

Автор
#14
Автор

30, работа постоянная, но малооплачиваемая, попыток сменить ее на лучшую нет. Я не давлю, не упрекаю, не требую с него денег (а зря, наверно).

если девушка работает и ведет все дела сама, то и мужчина должен что-то делать и оплачивать хотя бы половину.
Есть мужчины что просто не желают искать нормальную работу, - им и так сойдет! Ведь за них все сделает девушка (мама) и доплатит, и пожалеет.
Ваш экзкмплях похоже не очень умный, он и в правду "не готов", и главное не готов платить с вами за желье на пополам

Гость
#15

Типичная ситуация. И ты не дура видимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: