Гость
Статьи
Мч дарит мне подарки …

Мч дарит мне подарки из детского мира

Мне и моему жениху за 30, я сама по себе скромная и не могу просто взять и сказать какой подарок я хочу, мч не богатый и я не знаю на какую сумму рассчитывать, дело не в сумме а конкретно в подарках которые больше подходят ребёнку. За всё время я получила 3 плюшевые игрушки, брелок-зайчик, раскраску по номерам, футболку с мультяшным котиком, носки с кокосами, открытки. Вам ваши мужчины, мужья тоже дарят подобное?

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариантов 2. Он:
1) Считает, что тебе нравятся игрушки.
2) Ему пофигу, что тебе нравится. Он выполняет план по подаркам, но даже не пытается узнать, что тебе нравится. Возможно имеет ещё 10 женщин, которым дарит те же игрушки, как универсальный и дешёвый подарок.

#2

Особенно раскраски порадовали 🤦‍♀️
Я обычно прямо говорю, мягкие игрушки лучше дарить в детдом , а не мне

Гость
#3

Не знаб, возможно он просто не знает, что вам подарить
Вам сколько самой?

Гость
#4

Такое чувство, что он это.не покупает, а достает из загашника. У него детей нет?

Гость
#5
Гость

Не знаб, возможно он просто не знает, что вам подарить
Вам сколько самой?

А, ну раз вам тоже за 30, не соащу осивчлила, что и вам и жениху за 30. То жа, это как-то странно, наверно такие подарки приемлемы лет до 25. Но вы можеье с гим обсудить жтот вопрос

Я
#6
Гость

Такое чувство, что он это.не покупает, а достает из загашника. У него детей нет?

Детей нет ни у него, ни у меня, подарки новые.. последняя игрушка была в подарочной коробке с этикетками.

Я
#7
Гость

А, ну раз вам тоже за 30, не соащу осивчлила, что и вам и жениху за 30. То жа, это как-то странно, наверно такие подарки приемлемы лет до 25. Но вы можеье с гим обсудить жтот вопрос

Ему 34, мне 32.

Я
#8
Рокерша

Особенно раскраски порадовали 🤦‍♀️
Я обычно прямо говорю, мягкие игрушки лучше дарить в детдом , а не мне

Это большая раскраска для рисования по номерам с красками, знаю что некоторые девушки ими увлекаются, но я не особо увлекаюсь рисованием и рукоделием, игрушками тоже не увлекаюсь.

Я
#9
Гость

А, ну раз вам тоже за 30, не соащу осивчлила, что и вам и жениху за 30. То жа, это как-то странно, наверно такие подарки приемлемы лет до 25. Но вы можеье с гим обсудить жтот вопрос

Да нужно обсудить, он даже замуж зовёт, не хочу показаться грубой когда он с радостным лицом вот это всё дарит.

Гостья
#10

Мч
Инфантил какой то ,наверняка ещё косит под какого то малолетку с рюкзачком носится ,раскраски заколочки подарочки в детский сад девочкам но никак не взрослой девушке

Я
#11
Гостья

Мч
Инфантил какой то ,наверняка ещё косит под какого то малолетку с рюкзачком носится ,раскраски заколочки подарочки в детский сад девочкам но никак не взрослой девушке

Так же думаю, да он не серьёзный сам по себе большой мальчик, вместо этой игрушки могли бы просто в кафе поужинать на эту сумму если он не знает что подарить. Я не жду кожаных сумок, смартфонов, золота. Поговорю с ним на эту тему. Как вариант в следующий раз сказать что мне нужно и спросить есть ли у него возможность это купить, если нет то сказать ничего страшного я добавлю?

Я
#12
Гость

Вариантов 2. Он:
1) Считает, что тебе нравятся игрушки.
2) Ему пофигу, что тебе нравится. Он выполняет план по подаркам, но даже не пытается узнать, что тебе нравится. Возможно имеет ещё 10 женщин, которым дарит те же игрушки, как универсальный и дешёвый подарок.

Не думаю что мягкой игрушкой и носками он завоюет сердце ещё 9ти женщин) Я не девочка-припевочка, он был у меня дома и видел что у меня нет игрушек и подобных вещей.

Гостья
#13
Я

Так же думаю, да он не серьёзный сам по себе большой мальчик, вместо этой игрушки могли бы просто в кафе поужинать на эту сумму если он не знает что подарить. Я не жду кожаных сумок, смартфонов, золота. Поговорю с ним на эту тему. Как вариант в следующий раз сказать что мне нужно и спросить есть ли у него возможность это купить, если нет то сказать ничего страшного я добавлю?

Добавить себе на подарок сомнительное удовольствие ну раз для вас это приемлемо...в каждой паре свои правила ну хотя бы купите что вам действительно надо

Гость
#14

А вы говорили ему, что хотите в подарок? Может, такие детские подарки нравились его бывшей девушке, поэтому он думает, что вам тоже понравится. Скажите прямо, что вы хотите в подарок, и будет вам счастье.

Гость
#15
Я

Так же думаю, да он не серьёзный сам по себе большой мальчик, вместо этой игрушки могли бы просто в кафе поужинать на эту сумму если он не знает что подарить. Я не жду кожаных сумок, смартфонов, золота. Поговорю с ним на эту тему. Как вариант в следующий раз сказать что мне нужно и спросить есть ли у него возможность это купить, если нет то сказать ничего страшного я добавлю?

Вот потому вам игрушки и дарят.Вы же дорогих подарков и не ждете.Мужик это умело считывает и экономит.Зачем дарить золото,если вы и носочкам рады...

Гость
#16

Скидочных купонов до ф ига из детского мира.

Гость
#17

А вы говорили ему, что хотите в подарок? Может, такие детские подарки нравились его бывшей девушке, поэтому он думает, что вам тоже понравится. Скажите прямо, что вы хотите в подарок, и будет вам счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: