Гость
Статьи
Стоит ли расставаться?

Стоит ли расставаться?

Моей девушке 18. Она меня любит. Любовью мы занимаемся. Она не имеет полного среднего образования, в то время я учусь в университете на ИТ специальность. Образование получать дальше она не хочет. Она очень красивая, но большего мне не может предложить. Через месяц она уезжает, поэтому я максимально провожу с ней время. Мои родители настроены против неё, так она имеет Кавказские корни. Очень злопамятная, но интроверт. У меня к ней смешанные чувства. Что делать? Подскажите? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда она уезжает? Если на долго то можно и расстаться и не мучать друг друга

Гость
#2

Не мучайте девушку, вы ее явно не любите. Расставайтесь

#3

Автор,мне понятно,что вы разные и цели по-жизни у вас обоих разные.
Вы более высокого уровня и выше интеллектом,а девушка ниже.
Что толку,что она красивая?
Такими красотками вся Москва забита и чего?Ну можно кинуть ей айфон в будку,попользоваться,но ненадолго.
Это дешёвки,а Вам нужна птичка более высокого полета,с которой Вы пойдете рука об руку вместе.
Найдите своего уровня умную крутую леди,Вы же умный,с понятиями.

Автор
#4
Гость

Куда она уезжает? Если на долго то можно и расстаться и не мучать друг друга

Она уезжать в соседний город 50 км

#5

сказать ей всё как есть и расстаться

274712
#6
Автор

Она уезжать в соседний город 50 км

1. Красота ненадолго.
2. Злопамятная, это очень отрицательное качество для девушки. С таким качеством ужиться в браке практически невозможно.
3. Надо жениться/ встречаться на девушке своей национальности.
4. С необразованной девушкой Вам быстро станет неинтересно, причем в самое ближайшее время. Даже если гормоны еще не поутихнут.
5. Уезжает, прекрасно, с глаз долой, из сердца вон.
6. Советую больше предохраняться самому всегда. Не ведитесь, если девушка говорит, что противозачаточные таблетки принимает.

Полина
#7

Вас завлекли в сети отношений, из которых без потерь с вашей стороны не так-то легко выбраться. Страсть утихнет, и за темной ночью будет следовать рассвет, как тяжелое или легкое похмелье от событий вчерашнего дня. Каким будет это утро, уже не важно, поскольку все получили то, к чему стремились.

#8

Если смешанные чувства, значит, преобладает плохое. Да ну, злопамятные люди страшные. Ну по рассказам вашим она вам не очень нравится. Тем более уезжает)))) толку от нее

Гость
#9

Если она уезжает, в чем проблема тогда, о каких отношениях может идти речь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема