Гость
Статьи
Поцелуй для него …

Поцелуй для него обычное дело

Целовалась недавно с пацаном(говорил, что нравлюсь ему), спала с ним в обнимку( всмысле просто сон без секса), пришла домой на эмоциях и решила с ним обсудить этот момент, а он сказал, что понравилось, но я не понимаю, зачем обсуждать. Просто поцелуи, "вау" не вижу в этом, это же не секс, хотя и в нем ничего сверхъестественного. На этом наши обсуждения и закончились. Мне стало обидно как-то, потому что для меня этот день был "вау", даже задумалась, что зря провела с ним его. Мне нравится говорить о чувствах и обсуждать их, а ему нет, он это дал понять, сказал, что раньше никто после секса , а тем более поцелуев, гулянок его не спрашивал об этом и зачем. Спустя пару дней, он стал намекать на отношения. Я не готова к такому, что даже после секса ничего не обсуждать и слышать в ответ, в этом ничего сверхъестественного. Как быть?

Гостик
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Правильно считает. Минет не повод для знакомства

Гость
#2

А что тут такого

#3

Как-то слабо верится, что без секса спали, темболее в обнимку..ну это ж чушь) А на каком основании вы считаете, что минет и т.д. является поводом для отношений? Чё переспал разок это уже для вас семья типа?

Гостик
#4
Артур Мох

Как-то слабо верится, что без секса спали, темболее в обнимку..ну это ж чушь) А на каком основании вы считаете, что минет и т.д. является поводом для отношений? Чё переспал разок это уже для вас семья типа?

Я вообще девственница, поэтому не было секса, ибо я не хочу просто так

Гость
#5
Гостик

Я вообще девственница, поэтому не было секса, ибо я не хочу просто так

Ну началось ...

Гость
#6
Гостик

Я вообще девственница, поэтому не было секса, ибо я не хочу просто так

Слушайте, а вам не приходило в голову, что все люди разные?
Вам хочется обсуждать, вы эмоциональны, а парень не любит разглагольствовать.
Если он ведёт половую жизнь, то вполне логично, что поцелуи для него не что то сверхъестественное.
Но в целом вам лучше все таки выучить уроки, а не спать с парнями в обнимку.

Гостик
#7
Гость

Слушайте, а вам не приходило в голову, что все люди разные?
Вам хочется обсуждать, вы эмоциональны, а парень не любит разглагольствовать.
Если он ведёт половую жизнь, то вполне логично, что поцелуи для него не что то сверхъестественное.
Но в целом вам лучше все таки выучить уроки, а не спать с парнями в обнимку.

На работе не задают уроки(

Гость
#8
Гостик

На работе не задают уроки(

Ну тогда срочно взрослейте, так как
Ваша позиция, это позиция 13 летней девочки.
Всё разные, а вы обиделись на то, что он не как вы.
Не знаю что у вас за окружение, но лично я не знаю мужчин, которые прям любят обсудить чувства, обнимашки, целовашки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: