Гость
Статьи
Что мне с ним делать?

Что мне с ним делать?

Моему молодому человеку 30, мне 25, ситуация такая обижается на меня, что на кругу друзей лезет ко мне целоваться и кусает за плечо, чтобы он проявил уважение. Как то по пьяни сказал что я запала ему в сердце, хочет от меня ребёнка и свадьбу, создать семью, а в трезвом состоянии говорит, что нам нужно подольше повстречаться , а там как судьба решит, мне стало неприятно, не отпускал меня всячески развлекал меня то давай фильм посмотрим, то пиццу закажем, в итоге закончилось тем что когда я уехала домой, разосрались в интернете , после чего он пишет мне , я не против общения в живую, мы ладим, и пропал на две недели, объявился вновь скинул фото и молчит , я тоже, опять пишет, поздравил с праздником и опять молчит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если в 30 лет нет мозгов, то уже и не будет.

Гость
#2

Продолжайте наблюдать за ситуацией. И сюда пишите все что происходит а мы придумаем как вам быть дальше. Только детали не упускайте они имеют значение.

Гость
#3

Не понимаю зачем себя тратить на общение с тем, что Вы описали, поэтому советовать тут сложно.
Автор, всегда задавайте себе вопрос «зачем мне это надо?»
И жить станет гораздо легче.

Гость
#4

Такое ощущение, автор, что у вас с ним нет отношений. Детский сад какой-то.
Найдите себе нормального мужчину, а не этого инфантила, который даже слово свое не держит.

Гость
#5
Гость

Продолжайте наблюдать за ситуацией. И сюда пишите все что происходит а мы придумаем как вам быть дальше. Только детали не упускайте они имеют значение.

Мне на работе рассказывают что он грустный ходит и явно из-за меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: