Гость
Статьи
Могу ли общаться с …

Могу ли общаться с другими парнями, если состою в отношениях??

2 дня назад совершенно случайно завязалось общение с одним парнем из другого города, мне 22, а ему 27. Ничего переходящего рамки дозволенного мы не обсуждаем, но целиком и полностью сосредоточен на своей карьеры и свёл все свои контакты на минимум,из отношений вышел по той же причине. Внешне он меня не привлекает, но общаться интересно. Есть одно но - я состою в отношениях уже как 3 года, и мой парень знает об этой переписке, он не скандалит по этому поводу, но вид явно недовольный. Я понимаю, что как любой человек я имею право общаться с кем пожелаю, но чувство какой-то вины всё равно испытываю. Что делать? Неужели у девушек могут быть в друзьях только девушки???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну окей пускай ваш парень ходит со своим другом(девушкой) в кафе ну или в сауну.
Они же просто друзья.
Она же менее красивая да и титьки другие и вообще брюнетка.
Ничего же страшного?
Пускай она ему в парилке спинку веником похлестает.

Гость
#2

Не доросли вы оба пока до того осознания, что общение с противоположным полом есть норма.

Коллеги, соседи, сокурсники через 15 лет никуда не делись, есть общие интересные темы - общение тоже вероятно.

Гость
#3

Вы познакомились после начала отношений, кому это понравится?
И какова ваша цель общения? Дружба? Слабо верится.
Это все оправдания, которые вы придумываете сами себе. Выбирать вам, быть с вашим парнем, или продолжать общаться с новым «другом».

Гость
#4

На мой взгляд все эти друзья/подруги вторых половинок очень двоякая ситуация. У моего бывшего например была одна якобы лучшая подруга, с которой он мог встретиться без моего присутствия, хоть я с ней и была знакома, мне это не очень нравилось. В то же время, когда мне предложил встретится мой знакомый (с которым были знакомы до отношений), мой мч сразу высказался против, всё равно что за знакомый и .тд и тп. То есть по сути такое общение я думаю может быть только в одном случае- если вы встречаетесь и общаетесь все вместе и никого не напрягают никакие друзья и знакомые противоположного пола и есть полное доверие.

Гость
#5

Ваш парень подает первые звоночки абьюзера, пытается скороектировать ваш круг знакомых.
Конечно, вы имеете право общаться с кем хотите.

21
#6

Вы конечно можете общаться с кем хотите, но поставьте себя на место вашего парня , представьте что он будет общаться с девушкой по дружески, ходить в кафешки вам будет приятно? Тем более вы познакомились с ним находясь уже в отношениях. Он не ваш давнишний приятель

Гость
#7

Пока Вы не в браке, то есть не определились с выбором, Вы - безмужняя холостячка. И имеете полное право выбирать. Как и мужчина. Люди для того и сожительствуют вне брака, чтобы можно было быстренько сменить одну партнершу на другую, одного партнера на другого без разводов и распилов имущества.
....Если бы Ваши нынешние отношения Вас устраивали, то на другого мужчину Вы бы и не посмотрели. Раз хочется новых знакомств, зачем Вам тягомотные отношения? Своему "отношателю" Вы ничего не должны.. Не жена, не рабыня...Поэтому непременно нужно выбирать и искать того, при котором не захочется новых знакомств.

юля1993ю
#8

Понимаете, если вы общаетесь с мужчиной значит вы его каким-то образом подсознательно хотите или он вас хочет. Это всегда так. Запрещать вам муж не может. Но если вы хотите общаться - значит, у вас есть проблема.

юля1993ю
#9
Гость

Пока Вы не в браке, то есть не определились с выбором, Вы - безмужняя холостячка. И имеете полное право выбирать. Как и мужчина. Люди для того и сожительствуют вне брака, чтобы можно было быстренько сменить одну партнершу на другую, одного партнера на другого без разводов и распилов имущества.
....Если бы Ваши нынешние отношения Вас устраивали, то на другого мужчину Вы бы и не посмотрели. Раз хочется новых знакомств, зачем Вам тягомотные отношения? Своему "отношателю" Вы ничего не должны.. Не жена, не рабыня...Поэтому непременно нужно выбирать и искать того, при котором не захочется новых знакомств.

Правильно. Я думаю вас просто не устраивают нынешние отношения, а вы боитесь себе признатся.

Гость
#10
Непреклонный Экстерминатор.

Ну окей пускай ваш парень ходит со своим другом(девушкой) в кафе ну или в сауну.
Они же просто друзья.
Она же менее красивая да и титьки другие и вообще брюнетка.
Ничего же страшного?
Пускай она ему в парилке спинку веником похлестает.

Переписка и баня - не одно и то же🤦🏼‍♀️

Гость
#11
Непреклонный Экстерминатор.

Ну окей пускай ваш парень ходит со своим другом(девушкой) в кафе ну или в сауну.
Они же просто друзья.
Она же менее красивая да и титьки другие и вообще брюнетка.
Ничего же страшного?
Пускай она ему в парилке спинку веником похлестает.

А чем брюнетки хуже? Ни к чему вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: