Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Была ли у вас страсть на расстоянии? Т.е. к примеру вы познакомились на сайте, но потом поссорились и разошлись, так и не встретившись . Но тут вдруг через примерно год появляется он снова в вашей жизни. Он вам пишет... загорелись ли снова ваши чувства друг-другу? Расскажите ваши истории) спасибо)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ты на что намекаешь, проказник? я вообще то по девочкам.

Гость
#2
Моногамус

ты на что намекаешь, проказник? я вообще то по девочкам.

Да нет, пишешь на женском сайте, вроде всё верно: полу-*** с начёсом, как говорится.

юля1993ю
#3

))))) Эта такая фигня, заморачиватся не стоит. Если продолжается по кругу - в любых отношениях, бросайте как можно скорее.

Лара
#4

Вы же понимаете, что если не встретились тогла мало вероятно, что сейчас изменится. Если вы параллельно будете общаться и знакомиться с другими мужчинами и ходить на свидания, то ничего. А если втрескаться в виртуальные отношения, то можно незаметно терять время...

Пал Саныч Пидонищев
#5

Думаю, с людьми, которые на с/з ищут партнеров из других городов, что-то не то. Они не готовы к встрече. Какой смысл в переписках и дрo4ке по компу, если можно поговорить с девушкой и в тот же день пойти на свидание в реале?
Есть еще вариант: использовать человека для переезда в другую, более привлекательную для жизни страну.

Гость
#6

Помню давным давно познакомилась на сайте с парнем. Мне 20 было, ему 27. Я в него влюбилась! По телефону болтали сутками, переписывались. Но встречу он хотел только интимную. Поэтому встреча так и не состоялась. Мог звонить по ночам и упрашивать приехать. Один раз позвал на свидание и не пришёл. Потом исчезал и появлялся. Однажды совсем пропал, нашёл кого то. Ну и у меня закрутилось. Прошло много лет, я вроде даже замуж вышла. И он как то добавился в вк ко мне. Уж не знаю, узнал он меня или что. Мне не до него уже было. Мне уже самой под 30 было, ему уж наверно около 40. У него семьи не было, фото те же старые. А у меня свои заботы. Я даже ему не писала, не интересно. Он долго висел в друзьях у меня, около 1-2 года, потом удалился. Странный человек. А ведь сколько часов с ним болтали, в пустую. Смешно даже.

Гость
#7

СЗ исключительно для биомycopа. Если у тебя там есть анкета — значит, ты неликвидный биомycop.

#8

это скорее любопытство. нельзя назвать страстью чувства которые вы испытываете к человеку которого даже не знаете

Гость
#9
Гость

Помню давным давно познакомилась на сайте с парнем. Мне 20 было, ему 27. Я в него влюбилась! По телефону болтали сутками, переписывались. Но встречу он хотел только интимную. Поэтому встреча так и не состоялась. Мог звонить по ночам и упрашивать приехать. Один раз позвал на свидание и не пришёл. Потом исчезал и появлялся. Однажды совсем пропал, нашёл кого то. Ну и у меня закрутилось. Прошло много лет, я вроде даже замуж вышла. И он как то добавился в вк ко мне. Уж не знаю, узнал он меня или что. Мне не до него уже было. Мне уже самой под 30 было, ему уж наверно около 40. У него семьи не было, фото те же старые. А у меня свои заботы. Я даже ему не писала, не интересно. Он долго висел в друзьях у меня, около 1-2 года, потом удалился. Странный человек. А ведь сколько часов с ним болтали, в пустую. Смешно даже.

Мдауж...парень не от мира сего...

Гость
#10

Если вы с кем-то познакомились и не встретились, то считай на улице пройдёте и не узнаете...можно сказать другой человек...а так понятно, что парни сидят лентяи либо же с жёнами и готовы годами общаться, потом их отшиваешь, а они снова находят и добавляются;(((

Гость
#11

На СЗ одни ущербные сидят.

Гость
#12
Гость

СЗ исключительно для биомycopа. Если у тебя там есть анкета — значит, ты неликвидный биомycop.

Как было бы не горько признать, но вы правы.

Гость
#13
Гость

СЗ исключительно для биомycopа. Если у тебя там есть анкета — значит, ты неликвидный биомycop.

Нормальные уже давно нашли в реальной жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: