Гость
Статьи
Как найти глубокого …

Как найти глубокого интересного мужчину?

Я сама люблю почитать, подумать, искусство, философию, психоанализ, духовные практики (пост, йога и тд), но не только это #знакомства

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

это я. но меня не интересуют анонимы.

Гость
#2

Очевидно же что там где ты занимаешься своей йогой и ещё чем то там. Там будут такие же как и ты любители глубоких интересов))))

#3

автор как вы думаете на одной свадхистане можно построить отношения?

Гость
#4
Моногамус

это я. но меня не интересуют анонимы.

Подрочите друг на друга с васями, котами, гостьями и с остальной ху еттой. это анонимный форум. нас рать на то, что тебя интересует.

Автор
#5
Dezman

автор как вы думаете на одной свадхистане можно построить отношения?

Нет

Гость
#6

Стать такой же. Если ты всем этим занимаешься, но таких мужчин в твоём окружении нет, значит, ты ещё сама не дотянула до такого уровня и тебе только кажется, что ты такая. Подобное тянется к подобному. Иногда конечно бывают промахи, но в основном это так

Гость
#7

А меня вот смущает выражение «глубоко интересный мужчина»🤣

Автор, если не секрет, сколько вам лет?)

Гость
#8
Гость

А меня вот смущает выражение «глубоко интересный мужчина»🤣

Автор, если не секрет, сколько вам лет?)

Там не глубоко, а глубокий

Гость
#9
Гость

Там не глубоко, а глубокий

Я понял твой двузначный намек)))) пашалим?)

Гость
#10
Моногамус

это я. но меня не интересуют анонимы.

если автор зарегистрируется "ксена-принцесса воин" и фотку пирожков на аву выставит, это аноним или не аноним?

Автор
#11
Гость

если автор зарегистрируется "ксена-принцесса воин" и фотку пирожков на аву выставит, это аноним или не аноним?

Зена принцесса войнов

Автор
#12
Гость

Я понял твой двузначный намек)))) пашалим?)

Я ожидала эти шутки за 300

Гость
#13
Автор

Зена принцесса войнов

это на рос тв Зена, а у нас Ксена

юля1993ю
#14

Ух, даром не нужен мужчина увлекающийся духовными практиками :) Ищите в сектах :)

Гость
#15
Автор

Я ожидала эти шутки за 300

Ну так тебе тогда к трактористу)))))

Гость
#16
Моногамус

это я. но меня не интересуют анонимы.

Незаметно что это ты по ответам.

Автор
#17
юля1993ю

Ух, даром не нужен мужчина увлекающийся духовными практиками :) Ищите в сектах :)

Мне нужен богемный мужик, как и я, а не сектант. Как бы это глупо ни звучало

Гость
#18
Dezman

автор как вы думаете на одной свадхистане можно построить отношения?

Я не автор, но вполне

Гость
#19
Гость

Незаметно что это ты по ответам.

Моногамус - йог и философ 😂

Гость
#20
Гость

если автор зарегистрируется "ксена-принцесса воин" и фотку пирожков на аву выставит, это аноним или не аноним?

Если своего пирожка , то нет - перс данные в виде фото и айпи есть , значит не аноним по мнению Роскомнадзора. Если просто пирожков , то вполне

Гость
#21
Автор

Мне нужен богемный мужик, как и я, а не сектант. Как бы это глупо ни звучало

Ищите в рюмочных и литературно-театральных кружках. Там вся богема собирается.

Гость
#22
Моногамус

это я. но меня не интересуют анонимы.

Первый комментарий и сразу отказ! Какая боль!

психолог
#23

а вы такого потяните?

Гость
#24
Гость

Первый комментарий и сразу отказ! Какая боль!

Вово. Бедная автор, а ведь так надеялась!

Гость
#25
психолог

а вы такого потяните?

Вы же психолог, должны знать, что таким нужны исключительно уши.

Гость
#26

Ну и восхищённые глаза

Гость
#27
Гость

Вово. Бедная автор, а ведь так надеялась!

Обидно, дальше по комментариям видно, это был единственный глубокий мужчина форума, самый глубокий, глубже некуда, единственный

Автор
#28
психолог

а вы такого потяните?

Не уверена, но я уже знаю какие возможные трудности, такие мужики обычно сложные люди, но главное, чтобы взаимопонимание было

Гость
#29
Автор

Мне нужен богемный мужик, как и я, а не сектант. Как бы это глупо ни звучало

В смысле «богемный мужик»?

Гость
#30
Гость

Ну и восхищённые глаза

Это точно, уши и восхищенные глаза.
Ещё, имхо, некая деликатность и романтизм.

Автор
#31
Гость

Вы же психолог, должны знать, что таким нужны исключительно уши.

Нет, я считаю, уши нужны всяким закомплексованным обиженкам, которые только косят под "глубоких" людей

Гость
#32
Автор

Нет, я считаю, уши нужны всяким закомплексованным обиженкам, которые только косят под "глубоких" людей

Кто, по-вашему, более глубок: интроверт или экстраверт? А кто из них более закомплексован? А уши кому из них важнее? (Можете не отвечать, но подумайте)

Автор
#33
Гость

Кто, по-вашему, более глубок: интроверт или экстраверт? А кто из них более закомплексован? А уши кому из них важнее? (Можете не отвечать, но подумайте)

Я считаю, закомплексованность не зависит от экстраверсии-интроверсии

Гость
#34
Автор

Я считаю, закомплексованность не зависит от экстраверсии-интроверсии

Если бы вы по меньше считали (вслух), то глубокие мужчины задерживались в вашем окружении, имхо.

Гость
#35
Dezman

автор как вы думаете на одной свадхистане можно построить отношения?

Нет. Лучше добавить к свадхистане анахату и аджну )

Гость
#36
Автор

Мне нужен богемный мужик, как и я, а не сектант. Как бы это глупо ни звучало

Это звучит смешно. Богема и глубокий, интересный, духовно развитый мужчина - это несовместимые понятия. Если тебе нужен богемный бездельник и понтовщик, то их как собак нерезанных. /Если ты общаешься в кругу богемы то там же можно и мужика искать. А если тебя интересуют серьёзно практикующие мастера , физически и духовно развитые люди, то в богеме их нет. )))

Автор
#37
Гость

Это звучит смешно. Богема и глубокий, интересный, духовно развитый мужчина - это несовместимые понятия. Если тебе нужен богемный бездельник и понтовщик, то их как собак нерезанных. /Если ты общаешься в кругу богемы то там же можно и мужика искать. А если тебя интересуют серьёзно практикующие мастера , физически и духовно развитые люди, то в богеме их нет. )))

Мастера чего?
Меня интересуют думающие чувствительные и разносторонне развитые мужчины, увлекающиеся тем, чем я перечислила
Ну это редко те, кто работает стандартную пятидневку от зари до зари

Автор
#38
Гость

Если бы вы по меньше считали (вслух), то глубокие мужчины задерживались в вашем окружении, имхо.

Ахаха, их устроила бы глупая женщина, только бы молчала?

Гость
#39

"Глубокого интересного" - это типа того шамана?

#40

В одном фильме говорили: "Найти интересного, образованного, красивого мужчину - не проблема. Проблема в том, что у него уже есть мужчина".

Гость
#41
Автор

Мастера чего?
Меня интересуют думающие чувствительные и разносторонне развитые мужчины, увлекающиеся тем, чем я перечислила
Ну это редко те, кто работает стандартную пятидневку от зари до зари

У таких обычно уже у самих есть свой мужчина. Вам мужик вообще зачем? Об искусстве трындеть? Берите галерейщика или музейщиков, но не путайте - они друг друга презирают. Я искусствовед по образованию, экзальтированных и возвышенных знакомых мужского пола практикующих фиг знает что с веществами и без овердофига от 30 до 85. Только одна маленькая фигня - это не те мужики, с которыми можно жить и нормальные отношения строить, если вы не ломовой конь.

Гость
#42
Автор

Ахаха, их устроила бы глупая женщина, только бы молчала?

Им надо чтобы их слушала и восхищалась. А они бы себя чувствовали гением. И чтобы готовила вкусно и в идеале зарабатывала много. Им таким обычно некогда работать; гениальность не даёт.

Гость
#43
Гость

Им надо чтобы их слушала и восхищалась. А они бы себя чувствовали гением. И чтобы готовила вкусно и в идеале зарабатывала много. Им таким обычно некогда работать; гениальность не даёт.

Очень по-разному бывает.

Мой из IT и хорошо зарабатывает.
Знает 5 языков, живет заграницей, очень много путешествовал, очень много знает, прям ходячая энциклопедия.
При этом оч сложный и закрытый.
Я наше общение буквально по крупицам выстраивала и выстраиваю.

Да, нужно слушать, поддерживать и хвалить.
Слушать меня может, причем долго и внимательно. Но в основном я его слушаю.

А еще есть куча особенностей: неотмечание некоторых праздников, периодические депрессии и меланхолии, упадки сил, или, наоборот, загул с друзьями под наркотой. Одновременно с этим может мне какие-то какие-то строчки из поэзии присылать (из того, что он сейчас читает!).

Гость
#44
Гость

Очень по-разному бывает.

Мой из IT и хорошо зарабатывает.
Знает 5 языков, живет заграницей, очень много путешествовал, очень много знает, прям ходячая энциклопедия.
При этом оч сложный и закрытый.
Я наше общение буквально по крупицам выстраивала и выстраиваю.

Да, нужно слушать, поддерживать и хвалить.
Слушать меня может, причем долго и внимательно. Но в основном я его слушаю.

А еще есть куча особенностей: неотмечание некоторых праздников, периодические депрессии и меланхолии, упадки сил, или, наоборот, загул с друзьями под наркотой. Одновременно с этим может мне какие-то какие-то строчки из поэзии присылать (из того, что он сейчас читает!).

Зачем вы тут пишете про своего шизоида-наркомана, да ещё так серьёзно к нему выродку относитесь пи з д е ц
Он ещё вам изменяет в этих загулах и в припципе плевать на вас хотел, правильно? А вы цепляетесь за каждую ниточку, мол вот же строчки из стихов присылает.
Ходячая энциклопедия это не духовное развитие

Гость
#45
Гость

Зачем вы тут пишете про своего шизоида-наркомана, да ещё так серьёзно к нему выродку относитесь пи з д е ц
Он ещё вам изменяет в этих загулах и в припципе плевать на вас хотел, правильно? А вы цепляетесь за каждую ниточку, мол вот же строчки из стихов присылает.
Ходячая энциклопедия это не духовное развитие

Мне будет вам сложно объяснить.
Как минимум, потому что вы используете слово "выродок".
Это очень о многом говорит.

Гость
#46
Гость

Мне будет вам сложно объяснить.
Как минимум, потому что вы используете слово "выродок".
Это очень о многом говорит.

Вам нечего объяснять. Я таких как вы терпил читаю на раз. А также ваших выродков. И говорю я это не чтобы вас унизить. Ваше положение в этих отношениях и так унизительно, увы. Схватили какого-то потерянного проблемного мужика, который на вас клал, и молитесь на него. Вы балуете таких мужиков, они вместо того, чтобы работать над собой, с вами погрязают в своих слабостях, меланхолия, наркотики и тд С любимой женщиной такого быть не может.

Эльза
#47
Автор

Зена принцесса войнов

Нет, Ксена ее звали

#48
Гость

Очень по-разному бывает.

Мой из IT и хорошо зарабатывает.
Знает 5 языков, живет заграницей, очень много путешествовал, очень много знает, прям ходячая энциклопедия.
При этом оч сложный и закрытый.
Я наше общение буквально по крупицам выстраивала и выстраиваю.

Да, нужно слушать, поддерживать и хвалить.
Слушать меня может, причем долго и внимательно. Но в основном я его слушаю.

А еще есть куча особенностей: неотмечание некоторых праздников, периодические депрессии и меланхолии, упадки сил, или, наоборот, загул с друзьями под наркотой. Одновременно с этим может мне какие-то какие-то строчки из поэзии присылать (из того, что он сейчас читает!).

Интересная история. Вы намеренно по крупицам строили отношения с закрытым, депрессивным и т.д. человеком?

#49

ИМХО, перечисленный богемный наборчик вовсе не характеризует человека как глубокого. Хотя, я не знаю, какой смысл в это слово вкладываете вы.
Философия, психоанализ - это темы богатые для болтовни и самокопания.
Серьёзные философы скучны: Гуссерль, Кант, Гегель. Ещё они многословны (писец как! как можно столько воды в ступе столочь!)
Проблем философских, которые не высосаны из пальца, минимум: гносеология, в основном
Я не представляю, как из философии можно сделать постоянный интерес в жизни
А психоанализ - так это вообще извращённый способ нарциссизма!
И с каких пор пост стал духовной практикой?

#50
Гость

Нет. Лучше добавить к свадхистане анахату и аджну )

Ого) хотя бы 2 из трех. Как вас зовут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: