Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что влюблены?

Как вы поняли, что любите человека?
Вопрос неоднозначный, но все равно хотелось бы услышать мнение других людей.
У меня складывается чувство, что никаких положительных чувств к человеку нет, на деле я люблю лишь его любовь, а не самого человека, если так можно выразиться.
Человек стал проявлять знаки внимания еще в детском возрасте и все это время чувства оставались без ответа. Мне было на него все равно. Лишь в юном возрасте мы стали общаться более тесно. Сейчас Я смотрю на человека и вижу в нем лишь недостатки. Хотя на деле он готов сделать все ради меня, поддерживает всегда, помогает во всем, а что главное - любит. Казалось бы что еще надо?
Так как я общалась с этим человеком со школьной скамьи сравнивать отношения с другими парнями не могу. Но я вижу лишь недостатки, в хорошем могу найти плохое. Чаще всего человек меня просто раздражает во всём. Но при этом бросить не могу, возникают лишь мысли, а вдруг меня никто так не полюбил больше?
Сталкивались с подобным? Что это может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По тому, что вы описали, это зависимость от его чувств к вам, а не любовь. Вы не любите, а просто боитесь потерять.

#2

Он для вас удобный и только, бросайте и не мучайте его, а то потом дров наломаете, а ему будет больно

Гость
#3

Тема не раскрыта. Где основное - сколько лет, богата ли, есть ли своя квартира, работа с доходом, какая внешность (толстая, прыщавая или красавица), отношения с отцом и матерью. Ну и то же про него. Возможно, после ответов на это, и сами все поймете.

Инна Вагина
#4

Батошкааааа! Приходи. Я в стрессе.

Гость
#5

Любовь очень ясное чувство. Когда влюблены, каждая клеточка тела об этом кричит. Невозможно ошибиться.

Гость
#7

Вы его не любите, вы боитесь, что больше не найдете никого.
Потому со временем у вас накопилось чувство раздражения к нелюбимому человеку.
Когда любишь, недостатки человека тебя не раздражают, ты принимаешь его всего. Все в нем тебе приятно. Со временем это чувство лишь усиливается.
Если встретите свою любовь, вы это поймете. Вам решать, как быть, можете пока побыть с этим человеком, хотя со временем раздражение только усилится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема