Гость
Статьи
Один половой партнер …

Один половой партнер на всю жизнь

Познакомились, когда ей было 16 - девственница, ему 17 - девственник. Встречались. Первый секс. Свадьба. Дети. Внуки. Совместная старость... Никто никогда никому не изменил за всю жизнь. Бывает? Нормально ли это?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Я надеялась, что у меня так будет. Встретились в 20 и 21. Прожили душа в душу 18 лет. Муж погиб в автокатастрофе....Жизнь иногда решает по-своему.

#2

Раньше, в деревне вполне возможно. Сейчас не верю.

Гость
#3

Нет. Ей он 99,9 % изменит и не один раз. Если ему хоть кто-то даст. Она ему- 80% изменит, если только у нее не полное отсутствие интереса к сексу.

Гость
#4
Себастьян Перейра

Раньше, в деревне вполне возможно. Сейчас не верю.

Но с соседями еплись.

Гость
#5

А что ненормального то?
Меня больше удивляет "перед свадьбой надо нагуляться", т.к. возникает вопрос: зачем вам нагуливаться, гуляйте всю жизнь и веселитесь.

Zielbewußt
#6

У везучих однолюбов бывает.

Гость
#7

Бывает, 30 лет вместе. Без измен, душа в душу. Один партнер на всю жизнь.

Гость
#8

Как в сказке,все так хотят когда женятся,да не получается.Бывает наверное,но у меня нет примера таких семей,смотрю с годами у многих появляется или безразличие или даже ненависть друг к другу.А первые 10 лет ещё есть счастливые семьи..

Гость
#9

Есть,когда общие интересы,одинаковый достаток,одинаковые взгляды на старость)

Гость
#10

Как вам не стыдно?

Гость
#11

Только такое и нормально. Но нынешним шлюпкам не понять.

🌹АФРОДИТА🌹
#12

Зависит от разных факторов смотря какой регион и какая вакансия, если человек хочет больше зарабатывать то он зарабатывает, молодому мужчине тем более захочется больше зарабатывать

Милана
#13
Гость

Нет. Ей он 99,9 % изменит и не один раз. Если ему хоть кто-то даст. Она ему- 80% изменит, если только у нее не полное отсутствие интереса к сексу.

А вам в голову не приходило что люди по-настоящему любят друг друга?

Милана
#14
Гость

Только такое и нормально. Но нынешним шлюпкам не понять.

Вот вот, раньше люди были более моральные и не глядятся по разным *** и вонючим пездаам

Гость
#15
Милана

А вам в голову не приходило что люди по-настоящему любят друг друга?

Очень редкотакое бывает,что любовь до самой старости,чтоб люди все вместе прошли,обычно достаточно чтоб женщина заболела,муж или уйдет,или пойдет на сторону 99%,привели по моему цифры близкие к реальному положению дел.

#16

Вопрос в другом, а зачем?)) Жизнь одна, и положить ее на алтарь одних отношений глупо. Я не верю в такие союзы, либо там два неликвида, которые никому больше не нужны, тогда может быть. Рано или поздно сексуальные интерес к другим проявляется, и человека будет мучать сомнение, что вдруг бывает иначе в сексе, и они ведь правы. Представьте, живёт женщина всю жизнь с одним и оргазма не знала, потому что мужику ***. А ей всю жизнь имитировать, и ходит потом думает, а зачем этот секс нужен... Ужасно, а сделать осознанный выбор в 17-18 лет практически невозможно.

Гость
#17

Все в жизни бывает)))оно может и правильно,но скучно))))

Гость
#18

бывает. если им хорошо - это не просто нормально, это замечательно и прекрасно. кто мы такие что бы судить чужую жизнь? лично я искренне таким людям завидую.

Гость
#19
Гость

А что ненормального то?
Меня больше удивляет "перед свадьбой надо нагуляться", т.к. возникает вопрос: зачем вам нагуливаться, гуляйте всю жизнь и веселитесь.

приедается одно и то же тело, хоть тресни. И любишь, и уважаешь, а влечение на спад идёт, хоть тресни

Гость
#20
Гость

Как в сказке,все так хотят когда женятся,да не получается.Бывает наверное,но у меня нет примера таких семей,смотрю с годами у многих появляется или безразличие или даже ненависть друг к другу.А первые 10 лет ещё есть счастливые семьи..

вот да, понарассказывать что угодно можно, а в реале, ну хоть бы один случай

Гость
#22
Please let me know if you have any questions

Вопрос в другом, а зачем?)) Жизнь одна, и положить ее на алтарь одних отношений глупо. Я не верю в такие союзы, либо там два неликвида, которые никому больше не нужны, тогда может быть. Рано или поздно сексуальные интерес к другим проявляется, и человека будет мучать сомнение, что вдруг бывает иначе в сексе, и они ведь правы. Представьте, живёт женщина всю жизнь с одним и оргазма не знала, потому что мужику ***. А ей всю жизнь имитировать, и ходит потом думает, а зачем этот секс нужен... Ужасно, а сделать осознанный выбор в 17-18 лет практически невозможно.

Просто будь дальше шаболдой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: