Гость
Статьи
Один половой партнер …

Один половой партнер на всю жизнь

Мне 30, мой муж был первым мужчиной и остается единственным. Недавно я задумалась над этим……
Интересно, как девушки выходят замуж девственницами? Да ещё и с мыслью один раз и на всю жизнь. А вдруг после свадьбы тебе не понравится муж в постели? Что тогда делать?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как шо делать? Плакать и дрoчить

Гость
#2

А вы как будто не знаете? Один единственный? Поверьте, есть много мужчин лучше вашего в постеле

Гость
#4

он может и до свадьбы нравится, а потом начнутся интимные проблемы.

#5

Муж не понравился первый раз в постели? У вас впереди вся жизнь, чтобы это исправить.

Гость
#6
Гость

А вы как будто не знаете? Один единственный? Поверьте, есть много мужчин лучше вашего в постеле

как много и хуже. если влечение пройдет и с богом любви будет не в кайф.

Гость
#7

Главное, Автор, чтобы у твоего мужа было много много денег. А *yй на *уй менять только время терять. Это и есть великая сермяжная правда.

#8
Гость

Главное, Автор, чтобы у твоего мужа было много много денег. А *yй на *уй менять только время терять. Это и есть великая сермяжная правда.

+1000

#9

Автор, Я думаю, что если в постели партнеры у друг друга первые- то научаться, пристроятся к друг другу :) самое главное научиться жить с партнером всю жизнь, теряя страсть и эмоции.Это самое тяжёлое.

Гость
#10

Терпеть. Если не совпадение темпераментов, маленький/большой размер, импотент. Смириться и принять. Раньше же так и выходили

Гость
#11

Если есть любовь -все проблемы решаемы. Без любви просто не надо выходить замуж. В сексе всему можно научиться,наука не хитрая.

Гость
#12

Мне - 65, мужу -67. Он мой первый половой партнер и я у него тоже первая. В браке 44 года.

Гость
#13

Были вместе еще до свадьбы.

Гость
#14
Гость

Мне - 65, мужу -67. Он мой первый половой партнер и я у него тоже первая. В браке 44 года.

Сочувствую .

Гость
#15
Гость

Сочувствую .

А у вас как с личной жизнью?

Гость
#16
Гость

Сочувствую .

Не завидуйте!

Гость
#17
Гость

Мне - 65, мужу -67. Он мой первый половой партнер и я у него тоже первая. В браке 44 года.

Респект и уважение...

Гость
#19
FurFur

Автор, Я думаю, что если в постели партнеры у друг друга первые- то научаться, пристроятся к друг другу :) самое главное научиться жить с партнером всю жизнь, теряя страсть и эмоции.Это самое тяжёлое.

Не согласна. Есть мужчины, а их где-то 90% вообще не умеют заниматься сексом хоть что делай

Бабкины трусы
#20

Я вообще жалею, что имела отношения и вела половую жизнь. Ни удовольствия, ни социального лифта. А тому ли я дала ?:) начинаешь с возрастом ценить своё время, себя, своё тело. Конечно, я хочу одного и на всю жизнь. Это правильно. Не знаю, как женщины спят со всеми подряд. Слушаю разговоры коллег в возрасте 30+,40+. Божечки, сколько было партнёров, сколько историй, сколько обид. Все эти короткие романы и разочарования не забываются. Я не помню имён партнёров, но чувствую в душе есть осадок, что воспользовался моим телом, не любил, не ценил, я не была для него восхитительной, а я с ним спала. Кому это надо ? И у меня было меньше 10 партнёров. Страшно представить, что в голове у женщин, у кого +100 партнёров. А судя по разговорам коллег, и тому, что они и в зрелом возрасте охотно "дают" и сокрушаются "у меня интима не было 2 месяца". Всё это говорит о падении нравов. Безнравственность стала нормой.

#21
Гость

А вы как будто не знаете? Один единственный? Поверьте, есть много мужчин лучше вашего в постеле

А Вы с моим спали?)
К чему вы это?)

Гость
#22
Гость

Главное, Автор, чтобы у твоего мужа было много много денег. А *yй на *уй менять только время терять. Это и есть великая сермяжная правда.

Да, kyи одинаковые все.

Гость
#23
Бабкины трусы

Я вообще жалею, что имела отношения и вела половую жизнь. Ни удовольствия, ни социального лифта. А тому ли я дала ?:) начинаешь с возрастом ценить своё время, себя, своё тело. Конечно, я хочу одного и на всю жизнь. Это правильно. Не знаю, как женщины спят со всеми подряд. Слушаю разговоры коллег в возрасте 30+,40+. Божечки, сколько было партнёров, сколько историй, сколько обид. Все эти короткие романы и разочарования не забываются. Я не помню имён партнёров, но чувствую в душе есть осадок, что воспользовался моим телом, не любил, не ценил, я не была для него восхитительной, а я с ним спала. Кому это надо ? И у меня было меньше 10 партнёров. Страшно представить, что в голове у женщин, у кого +100 партнёров. А судя по разговорам коллег, и тому, что они и в зрелом возрасте охотно "дают" и сокрушаются "у меня интима не было 2 месяца". Всё это говорит о падении нравов. Безнравственность стала нормой.

Спала тогда зачем, раз не восхищался, не ценил?

#24

А что муж думает об этом? Может он не против, чтобы ты попробовала другой член

Гость
#25
Гость

Да, kyи одинаковые все.

Утешай себя, мелкописечник.

Гость
#26
Гость

Да, kyи одинаковые все.

Что ты несешь, е6анашка? Разные размеры, внешний вид и умение ими пользоваться. Ты еще скажи, что все сиськи одинаковые, когда есть 1-2-3 размер и 4+, обвисшие и упругие, и пр.

#27

Раз есть такие мысли, то может стоит попробовать что-то с другим?

Алина
#28

Мне 39, один мужчина. Как то и не хочется других

#29

"Был первым мужчиной и остаётся единственным", т.е. не был и БУДЕТ единственным, а остаётся. "Недавно я задумалась над этим…" Скоро на одного рогатого станет больше?

Аксиос
#30
Гость

Мне - 65, мужу -67. Он мой первый половой партнер и я у него тоже первая. В браке 44 года.

Главное :
" ..В БРАКЕ 44 года..,,"
Это ниапчём.
Привычка ( жить рядом )уже давно сформировалась.

#31
Danis Kunnas

"Был первым мужчиной и остаётся единственным", т.е. не был и БУДЕТ единственным, а остаётся. "Недавно я задумалась над этим…" Скоро на одного рогатого станет больше?

Чтоб было ясно: кроме мужа я других мужчин в постеле не знаю! Не было у меня с другими секса.
Так сложилось, что встретились мы давно, полюбили, стали жить вместе, поженились. Меня в муже всё устраивает. Я за него замуж вышла после……
А задумалась я о тех, кто сначала женится не узнав, какой мужчина бывает в постели.
Вот, что мне стало интересно.
Есть некоторые национальности где принято замуж выходить девственницей. Или раньше многие придерживались такой позиции. От них хотела узнать, может есть печальный опыт.
А мне тут про х*и разные писать начали.

#32
Гость

Как шо делать? Плакать и дрoчить

А «***» обязательное мероприятие в семейной жизни?

#34
UnravelMind

Муж не понравился первый раз в постели? У вас впереди вся жизнь, чтобы это исправить.

Мужа в постели знаю ещё до того, как он стал мужем

#35
Гость

Главное, Автор, чтобы у твоего мужа было много много денег. А *yй на *уй менять только время терять. Это и есть великая сермяжная правда.

Есть градация мужчин по уровню денег?
Много это сколько?

#36
Гость

Терпеть. Если не совпадение темпераментов, маленький/большой размер, импотент. Смириться и принять. Раньше же так и выходили

Мне как раз это и интересно. Неужели терпели? Или раньше просто не говорили о том, что это может быть приятным? А секс воспринимали, как способ продолжения рода)

#37
Гость

Мне - 65, мужу -67. Он мой первый половой партнер и я у него тоже первая. В браке 44 года.

Поделитесь опытом.
У вас были мысли, что в постели не всё хорошо? Вы себя чувствовали любимой и желанной?
Или вы сразу сошлись в этом плане?)

#38
Бабкины трусы

Я вообще жалею, что имела отношения и вела половую жизнь. Ни удовольствия, ни социального лифта. А тому ли я дала ?:) начинаешь с возрастом ценить своё время, себя, своё тело. Конечно, я хочу одного и на всю жизнь. Это правильно. Не знаю, как женщины спят со всеми подряд. Слушаю разговоры коллег в возрасте 30+,40+. Божечки, сколько было партнёров, сколько историй, сколько обид. Все эти короткие романы и разочарования не забываются. Я не помню имён партнёров, но чувствую в душе есть осадок, что воспользовался моим телом, не любил, не ценил, я не была для него восхитительной, а я с ним спала. Кому это надо ? И у меня было меньше 10 партнёров. Страшно представить, что в голове у женщин, у кого +100 партнёров. А судя по разговорам коллег, и тому, что они и в зрелом возрасте охотно "дают" и сокрушаются "у меня интима не было 2 месяца". Всё это говорит о падении нравов. Безнравственность стала нормой.

А как вы поймете ваш это мужчина или нет?
Вы с теми мужчинами, с которыми у вас был не очень секс, по какой причине разошлись?
Вы смогли бы жить с мужчиной, который вас в постеле не удовлетворяет? Или секс и любовь вещи неотъемлемые и неразделимые?)

Гость
#39
Гость

А вы как будто не знаете? Один единственный? Поверьте, есть много мужчин лучше вашего в постеле

Так же есть множество женщин лучшее ее в постеле,и не только.
Но мы отличаемся от приматов (правда не все).

Гость
#40
Гость

Сочувствую .

Не всем же шл@хами и пр@ститутками быть,есть и кто любит друг друга.

Гость
#41
safari

Мне как раз это и интересно. Неужели терпели? Или раньше просто не говорили о том, что это может быть приятным? А секс воспринимали, как способ продолжения рода)

Раньше было мало разводов. Не принято было разволиться, даже если проблемы. И конечно молчали до старости, если интим не устраивал и принимали это как свою судьбу, как кота в мешке. Просто всю жизнь ходили неудовлетворенными

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: