Гость
Статьи
Вы бы ответили тому …

Вы бы ответили тому самому бывшему?

Расстались 2 года назад, он изменял и ушел к бывшей тоже изменнице. Не видела его полтора года, и тут вдруг привет как дела. Знаю, что ему скучно. И даже с 8 марта не поздравил, знаю, что он развелся со этой бывшей изменницей, на которой женился с радостью. Он лжец. 2 года с психологом. И я все равно скучаю. Не понимаю почему хорошую не захотел, а плохая жена. Вы бы не ответили или высказали бы ему, что он му дак или мило поболтать о том, что все отлично, а ты как? Я так и не высказалась тогда, не было последнего разговора, он просто модча исчез.
Хочется кричать, как ты мог, он сделал меня монстром, я злая, стерво зная стала из милейшей девочки. Что бы сделали вы? Скучаю и не понимаю до сих пор его

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Так себе у вас психолог.

Гость
#2

а зачем Вы тему дублируете? Ответы по предыдущей не устроили?

Гость
#3

Я бы согласилась на встречу и все что думаю высказала криком,матом и т.д. и ушла.Мне кажется станет легче.

Гость
#4

Забыть и не отвечать. Нафиг надо

Гость
#5

Я ответила бывшему,хотя была уже замужем,пообщалась какое-то время,но от мужа уходить отказалась и ему пожелала всего хорошего,но не со мной.

Гость
#6

Снова вы))) Слушайте, вы же сами раз за разом копаетесь в этой ране. Вам ни один психолог так не поможет. Отправляйте в ЧС и все, начинайте жить своей жизнью. Может, даже встретится мужчина, секс с которым вы не будете считать унижением.

Гость
#7

И хватит уже путать понятия. Фригидная ханжа - это не "хорошая", это фригидная ханжа.

Автор
#8

Психолог не помог. Есть женщины которые любят себя и уважают. А есть тряпки такие как вы автор наиграется и опять уйдёт

Автор
#9

Здесь надо клин клином вышибать

Гость
#10
Гость

Снова вы))) Слушайте, вы же сами раз за разом копаетесь в этой ране. Вам ни один психолог так не поможет. Отправляйте в ЧС и все, начинайте жить своей жизнью. Может, даже встретится мужчина, секс с которым вы не будете считать унижением.

да не понимает она этого, уже не в первый раз тему строчит. С таким нежеланием выбираться из этого болота ни один психолог не поможет

Гость
#11
Гость

И хватит уже путать понятия. Фригидная ханжа - это не "хорошая", это фригидная ханжа.

О чем вы? Вы тут сутками что ли и типа всех знаете? Ужас. Про секс не писала. У него 10 см. Недодел. Но тема не об убогих мужиках

Гость
#12

У вас нет нарциссического расстройства? Так долго пережевывать то, что вас не оценили "по достоинству" вполне может указывать на это. Что говорит ваш психолог? А на последний разговор нечего особо уповать - он потом оказывается не последним, это точно. У вас кто-то был после него?

Гость
#13
Гость

а зачем Вы тему дублируете? Ответы по предыдущей не устроили?

Не устроят пока не получит чего хочет!
А хочет она услышать,что дурак был ,всё осознал ,люблю только тебя и готов на кастрацию!

Гость
#14
Гость

О чем вы? Вы тут сутками что ли и типа всех знаете? Ужас. Про секс не писала. У него 10 см. Недодел. Но тема не об убогих мужиках

Просто у вас очень характерная ситуация, которая сразу запоминается. Постепенно вы начали скрывать часть информации, чтобы читатели вас жалели. Но сразу видно, что вы именно тот самый автор с именно той самой ситуацией. Вы даже в комментариях прокалываетесь - опять всплыло, что он "убогий", но при этом вы все равно по нему страдаете столько лет. У вас такая дикая каша в голове, что вам не психолог нужен, а психиатр.

Гость
#15
Гость

а зачем Вы тему дублируете? Ответы по предыдущей не устроили?

Автор эту тему дублирует чуть ли не полгода. Может, даже больше.

Гость
#16
Гость

Автор эту тему дублирует чуть ли не полгода. Может, даже больше.

А вот и не правы) написал на этой неделе

Гость
#17
Гость

А вот и не правы) написал на этой неделе

Так ещё и "написал"

Гость
#18

Разжирела чтоль?

Гость
#19

Автор, я тебе лучше всякого психолога скажу и абсолютно бесплатно: он му, д, ак. Все. Жирная точка. А ты пытайся и дальше понять его му, да, чес, тво, ходи по психологам, залечивай раны... Ты ж не пытаешься понять, почему земля черного цвета или почему весной тепло? Это факты и понимать здесь нечего. И это му, д,ло пытается сейчас влезть в твою жизнь. Ты для чего с ним общаешься?? Мало го, в, на накушалась? Блокировать к херррам, пусть живет спокойно и дальше

Гость
#20
Гость

Автор, я тебе лучше всякого психолога скажу и абсолютно бесплатно: он му, д, ак. Все. Жирная точка. А ты пытайся и дальше понять его му, да, чес, тво, ходи по психологам, залечивай раны... Ты ж не пытаешься понять, почему земля черного цвета или почему весной тепло? Это факты и понимать здесь нечего. И это му, д,ло пытается сейчас влезть в твою жизнь. Ты для чего с ним общаешься?? Мало го, в, на накушалась? Блокировать к херррам, пусть живет спокойно и дальше

Спасибо

Гость
#21

Очень вам сочувствую, автор. Держитесь и не пускайте этого человека в свою жизнь. Он вас уже предал. Предаст и ещё раз. Хочу уберечь вас от боли, не отвечайте ему. Вычеркните из своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема