Гость
Статьи
Мужчина признался, что …

Мужчина признался, что несколько лет неровно дышит

Я больше 5 лет проработала в филиале крупной федеральной компании. По работе была знакома со многими коллегами из других регионов. Легкий флирт на корпоративах, не более, была замужем, маленький ребенок. Внезапно муж умер, на работе поддержали, помогли морально и материально. Я долго приходила в себя, позже уволилась, но с большинством бывших коллег поддерживала неформальное дружеское общение..Недавно к нам в командировку приехал один мужчина из москвы, пригласил на кофе, поговорили о жизни/работе, я пошла проводить его до вокзала (было по пути), и вдруг за 5мин до отправления поезда он признается весь краснея, что уже 4года ко мне неровно дышит и спрашивает как у меня с личной жизнью. Я обалдела, ответила, что все хорошо, хотя на мой взгляд, такие вопросы вдове вообще неуместны. Мужчина сообщает, что приезжает в ближайшее время на несколько дней и хочет продолжить общение. Я в стрессе, не знаю, что делать. Он мне симпатичен, вроде адекватный, но вопрос расстояния, стоит ли начинать? Сразу скажу, что разовые встречи не для меня, я больше 10лет была замужем. В итоге я струсила, и встретилась с ним только накануне отьезда перед поездом снова в кафе. Счас у нас вялая переписка, видимо, до его следующей командировки. Поделитесь опытом и мнениями, из этого что-то получится или нет? Сломала уже голову себе(

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего не получится.

Автор
#2

если он вам симпатичен,то почему и нет,можно попробовать,только скажите ему,что заинтересованв только в серьезе

Гость
#3

Обозначьте свои границы.В любом случае вам придётся к нему ехать,на расстоянии отношений быть не может.Если мужик серьезный и вы ему дОроги,все организует.А если бла-бла одно от него,то только перепиха ему надо.

#4

А что вам мешает попробовать? Вдруг все серьезно закрутится и вы потом переедете к нему

Гость
#5

лучше не стоит, он может просто воспользоваться случаем, а потом бросить уже проходила

Гость
#6

А почему переписка вялая? Если бы он действительно был влюблён, переписка была бы поживей.

Гость
#7

Автор, ну как будто девственность боитесь потерять. Попробуйте. Не влюбляйтесь только пока. А там посмотрите

Аня
#8
Гость

А почему переписка вялая? Если бы он действительно был влюблён, переписка была бы поживей.

Ну вроде как я ему взаимностью не ответила, и продолжаю общаться, как с коллегой) ведь большинство думает: приеду из москвы-ощасливлю провинцию, а тут с наскока не удалось..

Аня
#9
Гость

Обозначьте свои границы.В любом случае вам придётся к нему ехать,на расстоянии отношений быть не может.Если мужик серьезный и вы ему дОроги,все организует.А если бла-бла одно от него,то только перепиха ему надо.

Спасибо за дельное мнение. Короче, мне надо ждать каких-то действий, а не разговоров по кафешкам. Просто изначально меня смутило, что человек знал меня давно, был в командировках (однодневных) не раз, но проявил свою симпатию только сейчас, когда приехал на неделю. Может, об этом прямо в лоб спросить, с чего вдруг именно сейчас?

Гость
#10
Аня

Спасибо за дельное мнение. Короче, мне надо ждать каких-то действий, а не разговоров по кафешкам. Просто изначально меня смутило, что человек знал меня давно, был в командировках (однодневных) не раз, но проявил свою симпатию только сейчас, когда приехал на неделю. Может, об этом прямо в лоб спросить, с чего вдруг именно сейчас?

Может он стеснительный, или не было подходящего момента как-то с вами законтачиться? Или в отношениях был, но вы при этом всё то время ему нравились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема