Гость
Статьи
Девушка признаёт свою …

Девушка признаёт свою красоту

Помню года четыре назад скинула своему (на тот момент) молодому человеку фотографию, подписав «вот такая вот красотка)» или что-то в этом роде. На что в ответ получила выговор в стиле «эм, вообще-то ты не должна себя хвалить. Ещё и открыто. Девушка не должна это делать, я могу тебя хвалить и ты должна знать, что я считаю тебя красивой, но ты не должна считать что ты красивая»
Тогда я не поняла в силу возраста насколько это запущенный случай
А теперь осознаю, что это же воспитывается во многих парнях, что девушка должна воспринимать комплименты от парня, мужчины как дар свыше, а сама себя должна считать заморашкой, видя даже в зеркале красавицу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
писечка
#1

ты куку

Гость
#2

Парни *** такие

#3

никогда не видела таких мужчин, чтобы говорили что ты не должна себя хвалить, все абсолютно мужчины кого я знала, наоборот терпеть не могут когда девушка ругает себя или говорит что некрасивая, они наоборот любят уверенность от девушки, у них сразу глаз горит когда девушка осознает свою привлекательность

Гость
#4
Мару

никогда не видела таких мужчин, чтобы говорили что ты не должна себя хвалить, все абсолютно мужчины кого я знала, наоборот терпеть не могут когда девушка ругает себя или говорит что некрасивая, они наоборот любят уверенность от девушки, у них сразу глаз горит когда девушка осознает свою привлекательность

Значит,вам повезло,многие обожают опускать самооценку женщин, у мдшников- это пункт номер 1 в методичке

Гость
#5

не нужно экстремума,зачем замарашкой,думайте,что Вы красавица.Только реже говорите,так же.как многие мечтают стать знаменитой топ моделью,а вслух произносят,что педагогом.Моделью из-за денег и славы,а педагог общественно полезная работа за гроши,уважать будут за идею.)

Гость
#6
Мару

никогда не видела таких мужчин, чтобы говорили что ты не должна себя хвалить, все абсолютно мужчины кого я знала, наоборот терпеть не могут когда девушка ругает себя или говорит что некрасивая, они наоборот любят уверенность от девушки, у них сразу глаз горит когда девушка осознает свою привлекательность

Разные есть. Но это старый мем - девушка мечты это супермодель которая считает себя страшной. Они конечно не зануду себе представляют которая будет клянчить комплименты каждую секунду, а очень красивую девушку с очень низкой самооценкой которая согласится на любого.

Гость
#7

Просто представьте обратную ситуацию, вы знакомитесь с парнем, а он шлет вам свои фотки и говорит "смотри, какой я ***, каков красавец, а?"

#8
Гость

Разные есть. Но это старый мем - девушка мечты это супермодель которая считает себя страшной. Они конечно не зануду себе представляют которая будет клянчить комплименты каждую секунду, а очень красивую девушку с очень низкой самооценкой которая согласится на любого.

я понимаю что разные, но я к тому что это уникум каких я не видела)просто если б парень мне сказал ты красивая, но себя так не называй, я бы просто послала его к психиатру на лечение, заблокировала бы везде, рано ему еще с нормальными людьми общаться) потом бы накрасилась и выставила кучу фоток с припиской "я красивая а ты завались" ахахах

#9
Гость

Просто представьте обратную ситуацию, вы знакомитесь с парнем, а он шлет вам свои фотки и говорит "смотри, какой я ***, каков красавец, а?"

а че такого, я бы только рада была ведь он для меня красавчик пускай все смотрят) че плохого любить себя)) или по мужски только комплексовать и вследствие этого принижать женщин?

Гость
#10

В этом есть некое здравое зерно
В плане что нас оценивают другие
Объективно
Мы сами можем судить себя (и других) лишь субъективно. Особенно если не развито понятие прекрасного. И самоирония

Гость
#11

Дорогая девушка автор, ничего такого нет в том, что вы считаете себя красивой и открыто говорите об этом , тем более своему парню! Вы же не трубите об этом на каждом шагу
А то что такой *** вам попался , вы и сами уже поняли. Мужчина в отношениях должен( не постесняюсь этого слова) уважать, ценить, поддерживать свою любимую и ни в коем случае не допускать таких высказываний в ваш адрес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема