Гость
Статьи
Парень молчит

Парень молчит

Парень занимается поступлением на магистратуру, ему нужны хорошие оценки, а учителя игнорируют его запросы. Он из-за этого был вчера очень подавлен. Ещё он переживает, что никуда не поступит, ведь было приложено много усилий. Вчера мы разговаривали весь день, и вообще всем процессом делился с января ещё. Вчера говорили в 8 вечера, он поехал к брату. Попрощался, все было нормально.
Вечером ему пришёл отказ из топового универа (у меня на компе открыта его почта). Я вчера скинула пару видео, он проигнорировал, я подумала, что ничего, пусть побудет один. Я понимаю, что грустно, что обидно и тд. Но сегодня за весь день он не написал вообще ничего, хотя очень многое произошло. То, что мы раньше обсуждали вместе и он всегда просил моей помощи.
Как думаете, что это значит? Напишет он мне ещё?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень занимается преступлением насилует Силиконовую секс куклу

Гость
#2

А вы сами не хотите написать? Не видео скинуть, а оказать поддержку близкому человеку? Или приехать к нему, приободрить, рядом побыть

Гость
#3
Гость

А вы сами не хотите написать? Не видео скинуть, а оказать поддержку близкому человеку? Или приехать к нему, приободрить, рядом побыть

Просто он не делится со мной отказом, я случайно узнала. И он в таких ситуациях всегда предпочитает быть один, такой человек. Я вчера его поддерживала, говорила, что все получится и он обязательно поступит, помогала писать письма в универы. Сегодня же он в моей помощи не нуждается даже

Гость
#4

Понимаю, но всё таки лучше позвонить, побеспокоиться, "узнать", что случилось
Скажет, что хочет побыть один - другое дело
А так сидеть и ждать..я бы не оценила на месте парня. Иногда даже тем, кто справляется в одиночку, важно знать, что за них переживают

ОбОжЕ я ПаРеНь
#5

Ему явно не до этого. думаю Вы сделаете хуже если попадёте на всплеск эмоций (под горячую руку и т.д) что может потом сделать его более несчастным. предложите ему альтернативу, не давайте факусироватся на негативе, пусть попробует усовершенствоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: