Гость
Статьи
Парень младше на 2,5 …

Парень младше на 2,5 года

Встречаюсь с парнем, который на 2,5 года младше меня. Практически всё моё окружение твердит о том, что парень должен быть старше, девушки взрослеют раньше. Я считаю, что всё сугубо индивидуально. Встречаемся два года, он у меня первый в интимных отношениях, мне было 23, а ему 21 (но девушек у него было много). Как вы считаете, это всё стереотипы? Ваше мнение. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная разница, совсем не большая. Даже 5 лет (когда девушка старше) ещё не большая. Главное, что вас обоих это не напрягает. Не надо слушать общественное мнение - слушайте друг друга

Гость
#2

2.5 года- это не разница. Вы ровесники.
Не заморачивайтесь и не слушайте кто и что говорит.

Автор
#3

Может он как раз и нормальный... помладше... Уж лучше чем 30летние там хз что за кот в мешке : алименты,кредиты и мамка которая все делает лучше.

666
#4

Это гораздо лучше,чем поношенный мужик 30+

Гость
#5

Мне нравится девушка, которая старше на 7 лет. Вот где пистец. Я был бы рад, если бы разница была 2 года. А 7 лет. Это слишком много.

Гость
#6

Мне в молодости нравились постарше, а после 30 лет - помоложе парни. Были постоянные отношения с чуваками младше на 8 лет, на 10, на 15. Но замуж вышла за парня моложе всего на 5 лет (это для меня было тогда "староват"). Поклонник, претендующий на роль любовника (но нет, не интересует) моложе на 9 лет.
Короче, не будь такой убогой, ой ой, два годика, какая срамота... Будь шикарной, самовлюблённой и самоуверенной как я. Бери от жизни то что хочешь, хавай счастье и вседозволенность большой ложкой, что другие себе запрещают.
Это они не от нравственности или святости, это они от трусости и непритязательности.

Гость
#7

У меня муж младше меня. И я с гордостью это говорю!

Гость
#8

Моя родственница старше мужа на 6 лет. Счастливы в браке уже 20 лет.

Александр
#9

Очень хорошо когда женщина старше !

#10

Всё нормально. Разница вообще ни о чём.

Гость
#11

Конечно стереотипы. Хоть и живем в современном мире. Никого не слушайте. Главное, что внутри отношений происходит. Если там норм, то это самое главное.

Гость
#12

Мой муж ниже меня на 5 см, он 171, я 176, от каблуков не отказываюсь, и ещё он младше меня на три года, начали встречаться более 10 лет назад, в браке 5 лет. Познакомились случайно, когда он меня с дороги назад отдёрнул, когда я собиралась переходить дорогу, потому что один *** на красный ехал. Моему будущему мужу было тогда 16, а мне 19.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: