Гость
Статьи
Когда мужчин …

Когда мужчин становится меньше?

В одной статистики после 30. В другой 35. А в некоторой и 25. Вот вы девочки замечаете это на себе?? Особенно интересует опыт 35+ летних у которых уже физически нехватка мужчин.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 35+ не нехватка мужчин, а их становится вровень.
Я начала замечать нехватку привлекательных мужчин где-то с 15, а нехватку адекватных где-то с 22...

Гость
#2

так тебе их сколько надо-то сразу? одного недостаточно что ли?

Гость
#3

в городах в 25-29 уже вровень. В сельских областях до 40 мужчин больше, потом резко женщин. Бедняги спиваются там

Гость
#4
Гость

так тебе их сколько надо-то сразу? одного недостаточно что ли?

Мне то хватает одного. Но как 30+ стало, так к моему сразу одинокие бабы стали приставать. Неужели себе найти свободного не могут???

Гость
#5
Гость

Мне то хватает одного. Но как 30+ стало, так к моему сразу одинокие бабы стали приставать. Неужели себе найти свободного не могут???

А у них че, свои поумирали уже?...

Гость
#6
Гость

Мне то хватает одного. Но как 30+ стало, так к моему сразу одинокие бабы стали приставать. Неужели себе найти свободного не могут???

так они не свободного ищут, а пригодного для семьи.

Гость
#7
Гость

так они не свободного ищут, а пригодного для семьи.

Ну и пусть ищут среди свободных, благо таких много. Я что запрещаю?)

Гость
#8
Гость

так они не свободного ищут, а пригодного для семьи.

ну так это уже не сухая статистика, а по предпочтениям. Если учитывать что абсолютно любой даме сейчас, и страшной, и старой, нужен только топовый, то тут в любом случае максимум ~5-10% от общего числа мужского населения остается, от любого их общего кол-ва

Гость
#9
Гость

Ну и пусть ищут среди свободных, благо таких много. Я что запрещаю?)

Одно правило есть - он нравится одной (вам) = он нравится всем. Так что готовьте веник отбиваться, в любом случае

Гость
#10
Гость

Ну и пусть ищут среди свободных, благо таких много. Я что запрещаю?)

так свободный мужик 35+ - это неликвид, мамкин сынок.

Гость
#11

просто сейчас концентрация женских симпатий на топовых настолько высока, что статистика до/после 30 вообще роли не играет

Гость
#12
Гость

ну так это уже не сухая статистика, а по предпочтениям. Если учитывать что абсолютно любой даме сейчас, и страшной, и старой, нужен только топовый, то тут в любом случае максимум ~5-10% от общего числа мужского населения остается, от любого их общего кол-ва

ну так в активном поиске же тоже не все женское население поголовно, а только 30+ и одинокие. таких тоже не так много-то.

Гость
#13
Гость

ну так в активном поиске же тоже не все женское население поголовно, а только 30+ и одинокие. таких тоже не так много-то.

ну у явно больше 5-10% процентов

Гость
#14

да и тем более разведенные с детьми, их сейчас процентов 70% все в поиске именно богатого обеспечуна из заветной десятки процентов

Гость
#15
Гость

Ну и пусть ищут среди свободных, благо таких много. Я что запрещаю?)

А тебе что, жалко своим поделиться? Годных ведь мало, ты будешь старшей женой. К этому всё и идёт.

Гость
#16
Гость

ну так в активном поиске же тоже не все женское население поголовно, а только 30+ и одинокие. таких тоже не так много-то.

за 30 баб одиноких валом, да плюс ещё ***.

Гость
#17
Гость

за 30 баб одиноких валом, да плюс ещё ***.

не, ну валом - это непонятно сколько. надо статистику. хотя бы в процентах.

Гость
#18

значит, у нас от 30 до 45 где-то всего 15 млн женщин. из них 70% замужем. остается-то всего около 5 млн одиноких. вполне сопоставимо с предполагаемым количеством (5-10% от 150 млн/2) успешных мужиков в стране.

Гость
#19
Гость

значит, у нас от 30 до 45 где-то всего 15 млн женщин. из них 70% замужем. остается-то всего около 5 млн одиноких. вполне сопоставимо с предполагаемым количеством (5-10% от 150 млн/2) успешных мужиков в стране.

Только эти 5-10% давно уже заняты и освобождаться не планируют...

Гость
#20
Гость

Только эти 5-10% давно уже заняты и освобождаться не планируют...

ну так поэтому и соглашаются на роль любовницы. это всяко лучше, чем с попаламщиком мучится.

Гость
#21
Гость

значит, у нас от 30 до 45 где-то всего 15 млн женщин. из них 70% замужем. остается-то всего около 5 млн одиноких. вполне сопоставимо с предполагаемым количеством (5-10% от 150 млн/2) успешных мужиков в стране.

70% замужем за 7% из 10. Остается 3 свободных

Гость
#22
Гость

ну так поэтому и соглашаются на роль любовницы. это всяко лучше, чем с попаламщиком мучится.

ну так о чем речь. Если замужем за ликвидным, готовьте веник от любовниц отбиваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема