Гость
Статьи
Парень унижает, …

Парень унижает, оскорбляет - нужен совет

Мне 22, ему 30. Встречаемся уже 1,5 года. Всё время унижает, оскорбляет, не считается с моими желаниями - только его хотелки в приоритете. К слову , подарки мне на ДР не дарил никогда, на 8 марта тоже, один раз передарил чужой сертификат мне , потом владелец сертификата узнал обо всем и мой мч решил меня силой выбить сертификат - избить возле подъезда(сосед слава богу спас). Я ему всегда покупала подарки, на все праздники, мне стыдно любимому ничего не подарить. Сидит на сайтах знакомств, говорит что просто так сидит, но мне кадров другую ищет. Но при всем вышеуказанном, он говорит, что любит. Но мне кажется, что он пользуется мной вот и все, потребительски относится. Знакомая говорит, бежать от него надо, так как боится, что бить меня будет. Вопрос : стоит ли дальше продолжать отношения, надеюсь что его отношение ко мне изменится в лучшую сторону и он любит или пользуется ? Нужен взгляд со стороны. Спасибо 🙏

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЧ избил возле подъезда, чтобы отобрать подаренный сертификат? Сосед спас?...
Это же хрустальная мечта! Срочно рожайте детей!

Гость
#2

священные штаны, надо держаццо!

Гость
#3
Гость

МЧ избил возле подъезда, чтобы отобрать подаренный сертификат? Сосед спас?...
Это же хрустальная мечта! Срочно рожайте детей!

смеетесь, а ведь есть подобные уродцы - например поссориться накаканне 8 Марта или Дня Рождения, чтобы ничего не дарить, обвинить там в чем-то, чтобы даже словесно не поздравлять. Когда введут правовую ответственность для таких

Тоже тролль
#4
Гость

МЧ избил возле подъезда, чтобы отобрать подаренный сертификат? Сосед спас?...
Это же хрустальная мечта! Срочно рожайте детей!

Присоединюсь. Лучше, сразу, тройню.

Гость
#5

Автор, ты так надоела мужику, что у него уже сдают нервы. Имей совесть, отстань от него

Гвоздь
#6

Тупая курица, конечно жди когда прибьет тебя, мозга как у воробья...

Гость
#7

Не стоит.
Зачем? Один негатив. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало (с)

Гость
#8
Гость

смеетесь, а ведь есть подобные уродцы - например поссориться накаканне 8 Марта или Дня Рождения, чтобы ничего не дарить, обвинить там в чем-то, чтобы даже словесно не поздравлять. Когда введут правовую ответственность для таких

Так сами ж с такими встречаются

#10

Зачем Вам старик ещё и злой и жадный?

Гость
#11

"Но мне кажется, что он пользуется мной вот и все, потребительски относится" - сколько лет еще должно пройти чтобы вы нашли в себе мужество посмотреть правде в глаза и что еще должно произойти чтобы до вас простите дошло что ваши отношения не здоровы?

Гость
#12
Гость

смеетесь, а ведь есть подобные уродцы - например поссориться накаканне 8 Марта или Дня Рождения, чтобы ничего не дарить, обвинить там в чем-то, чтобы даже словесно не поздравлять. Когда введут правовую ответственность для таких

А когда женщины начнут думать головой и начнут уважать себя?

Гость
#13

Автор, вам 22 года, вас избивают и унижают......а вы как девочка 4 лет спрашиваете маму - можно ли поменяться с подружкой лопаткой в песочнице (((((

Давно пора уйти и забыть этого чудика как страшный сон!!

#14
Гость

А когда женщины начнут думать головой и начнут уважать себя?

Не всех в детстве родители научили себя любить! Есть такое понятие как токсичные отношения с абьюзером, с которым у тебяпсихоэмоциональная зависимость и уйти трудно! Кто вступал в отношения с тираном и абьюзером, те поймут

#15
Гость

настенька, свали с форума со своей глупостью

Может быть вам свалить со своими оскорблениями😉

#16
Гвоздь

Тупая курица, конечно жди когда прибьет тебя, мозга как у воробья...

Главное, что вы «умный», опускаетесь до оскорблений 😊

Гость
#17

Накачайся и вломи ему по полной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: