Гость
Статьи
Любовница тоже человек

Любовница тоже человек

Я встречаюсь с женатым мужчиной Сплю с ним.Я хочу разорвать эти отношения,но не могу. Они засасывают меня все глубже и глубже. Я чувствую , что погибаю. Это не отношения, а какая-то страшная и поглощающая зависимость,от которой я не в силах избавиться без помощи. Он был инициатором этих отношений.Но я дала согласие на встречи,какая же я дура! Какая дура! Одно из любимый моих описаний внутреннего состояния когда ты ЛЮБОВНИЦА ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ. Наш роман начался с ним еще за пару месяцев то того как я решила написать об этом тут! 4 МЕСЯЦА назад я и подумать не могла о том что я способна ввязаться в такую авантюру.Я всегда была сторонникам таких связей. И только сейчас я осознала пословицу "Не зарекайся,Жизнь ломает не там где тонко.Она ломает наши самые жесткие принципы."

Lina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка , мужик, ты перестарался

Крокозябка
#2

Если уже засасывает, дальше будет только хуже. Уходите сейчас, если не хотите растратить молодость, силы и нервы на женатика.

Гость
#3

Я всегда была сторонникам таких связей. ? Сторонником? Тогда о чем речь?

#4

Ну что тут сказать? Сказка.
Любые отношения можно просто не начинать. Или прервать, когда очевидно, что ничего хорошего не будет.
4 месяца быть любовницей можно только убедив себя, что "он разведётся и уйдёт ко мне".

Гость
#5
Крокозябка

Если уже засасывает, дальше будет только хуже. Уходите сейчас, если не хотите растратить молодость, силы и нервы на женатика.

А ты макака чё всё никак не определишься, мужу рога, любовнику тоже.

Гость
#6

У знакомого моего мужа есть любовница,с женой живёт лет 20 и с любовницей в отношениях лет 10-15,родила ему дочь,от жены 2 детей,уже взрослые.Я с ней как-то разговорилась,она говорила что лучше этого мужчины не смогла встретить,и не встречала,поэтому и согласилась на такой формат отношений.Мужик всех хорошо обеспечивает,все довольны.Сам как человек вроде неплохой,хозяйственный,позитивный,спокойный.Жена может и догадывается,или даже знает,но все равно держится за него.Наверное никого не обделяет ни морально,ни материально.

#7

Вы очень пожалеете о потраченном времени!Он ничего не теряет!
А бабий век короткий.,красота и т.д!!!
Пока Вы с ним!
Ваш холостой проходит мимо!

Гость
#8

Много энергии пожирает связь без перспектив, уходите, и не повторяйте это снова, я два года отходила, ведь он был прекрасен для меня, и общение и секс и это угнетало и злило меня все больше, что я не в силах уйти, но выхода нет, надо уходить, может я и была особенной для него, но я опять же очередная постоянная любовница. Иногда жаль что тот самый уже занят, и с ним горишь и радуешься мгновениями. На вашем месте я б к психологу сходила после расставания, мучительно все это , переживания, и в таком состоянии ты долго не сможешь быть готова к новым отношениям, но может психолог поможнт

Гость
#9
Гость

У знакомого моего мужа есть любовница,с женой живёт лет 20 и с любовницей в отношениях лет 10-15,родила ему дочь,от жены 2 детей,уже взрослые.Я с ней как-то разговорилась,она говорила что лучше этого мужчины не смогла встретить,и не встречала,поэтому и согласилась на такой формат отношений.Мужик всех хорошо обеспечивает,все довольны.Сам как человек вроде неплохой,хозяйственный,позитивный,спокойный.Жена может и догадывается,или даже знает,но все равно держится за него.Наверное никого не обделяет ни морально,ни материально.

Зависимость от мужика - это хepoвoe обстоятельство. Вы можете представить хоть одного мужика, окащавшегося в подобной ситуации? Нет. Потому что они умеют себя уважать, и они чаще всего финансово и психологически независимы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: