Гость
Статьи
Ещё один шанс? Любит …

Ещё один шанс? Любит или просто удобно?

Много букв .Девочки я за советом , три года была в отношениях решила их закончить, устала ждать от него стремления , развития отношений . Он же как с ума сошел, просит ещё один шанс , сомневаюсь в нем , никакого стремления, стабильности, главное чтобы я рядом была ему и этого достаточно . Договорились прошлым летом копить на свадьбу, в итоге вечные отговорки, то денег нет,то карантин ,то ещё что то. Говорю что надо машину купить, опять отговорки, не хочу,мне это не надо,я не водитель (хотела сама купить , так тоже начал отговаривать, мол сломается где-то,он будет переживать и вообще за меня боится,а то что приходится мёрзнуть на остановке час,чтобы добраться на работу это ничего) говорю что нужно в больницу сходить, обследоваться , чтобы планировать ребёночка , так опять,то денег нет,то вообще зачем это надо,все и так рожают. Предлагала взять квартиру в ипотеку, повременить со всеми остальным, главное чтобы крыша над головой была, так опять - дорого, не потянем , это же кабала на 15 лет ... Предложила в черте города купить, что было дешевле,раз ипотека кабала, так опять не устраивает . Сейчас же клянётся,божится что все понял, что хоть завтра возьмёт ипотеку, поедем в ЗАГС , сходим в больницу . Вот и думаю, почему только сейчас то до него дошло и стоит ли давать шанс (все три года 0 развития в отношениях) но он очень хороший ,любит меня, всегда меня выслушает, поддержит, без вредных привычек, помогает по дому ,быту и тд . Сама я работаю , накопила денег на машину и становится как то обидно ,что сама себе спина и помошник. Ещё теперь постоянно меня упрекает - значит ты меня и не любила раз ушла, значит не было любви , ты врала, что я его предала потому что ушла и если человек действительно любит то будет с человеком не смотря ни на что. Ему 31 мне 25 , все эти планы на будущее были с обеих сторон , тоесть он говорил , да хочу всего этого но ничего для этого не делал.У кого был похожий опыт, Ваш мужчина переосмыслил, стал стремится?

Гость 15
8 ответов
Последний — Перейти
озабот
#1

А теперь сократи текст в 5 раз для меня.

ксу
#2

ну три года - не 10. У вас ещё есть время и чтоб родить, и кв купить. Дайте ему три месяца, чтоб доказать что свои обещания действиями. за это время вы можете подать заявление в ЗАГС и еще из списка что-то успеть. Будет тянуть му-му, смело уходите

Гость
#3

Так и будете мужика как телкА на верёвочке за собой тягать. Вам трех лет опыта мало? Инфантильный мальчик, никуда не стремится, ничего ему не надо, да ещё и Вас за собой на дно тянет. Расставайтесь.Нет смысла тратить на такого всю жизнь. Брак его тоже не изменит. Ещё ленивее сделает.

Гость
#4

вообще ему 31 и нет ничего. и не стремится, ему не надо. но мне не понятно почему он и вам мешает, ставит палки. если не надо ему, не заставляйте, просто уходите. а то так и всю жизнь его на себе тащить будете.

#5

Вот написано у вас вроде понятно, вот только я от подруг выслушивала столько подобного, а по факту оказывалось - все не совсем так.
Пока что у вас прозвучали больше имущественно-финансовые претензии и это при том что в остальном все хорошо.
Вы сами то что предложить ему можете? Мужчина конечно может поддерживать финансово, вот только это не обязаловка и если он чувствует ваше давление..наверное есть сомнения. Машига..ипотека...это еще не отношение.
А вот насчет свадьбы пожалуй критерий поинтереснее.

Гость 15
#6
Милада

Вот написано у вас вроде понятно, вот только я от подруг выслушивала столько подобного, а по факту оказывалось - все не совсем так.
Пока что у вас прозвучали больше имущественно-финансовые претензии и это при том что в остальном все хорошо.
Вы сами то что предложить ему можете? Мужчина конечно может поддерживать финансово, вот только это не обязаловка и если он чувствует ваше давление..наверное есть сомнения. Машига..ипотека...это еще не отношение.
А вот насчет свадьбы пожалуй критерий поинтереснее.

Имущественно-финансовые претензии , потому что я за развитие, за самостоятельность. Я ведь не говорю чтобы он один это делал, чтобы мы совместно двигались дальше , а у него отговорки. По поводу давления на него , изначально когда мы стали жить вместе, я ему сказала как для меня это важно, семья ,дети , не сидеть на чемоданах потому что съёмное жильё , начинала плавно эти темы . Потом намекала, далее его подталкивала - ты будешь хорошим отцом , а ты творческий может и наш ребенок будет таким же . Он ходил светился, говорил что хочет всего этого , только действий ноль. В банк ходила я , узнать насчёт ипотеки,деньги на машину накопила я , договаривалась о ремонте я, устала ,просто по человечески устала. А он теперь активизировался , мол все будет , но опять для этого ничего не делает.

Гость
#8

Не знаю, ситуации разные
Могу посоветовать женщину гадалку, ясновидящую
380636714528
Ее Вайбер и телеграм
Очень помогает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: