Гость
Статьи
Беременность. Любимой …

Беременность. Любимой и просто удобной

Есть среди друзей две пары.В обеих женщины беременны. И как сильно отличается отношение к ним сейчас их мужчин...Вот однс пара в авторов мужчина изначально просто балдпл от своей супруги. Не каблук, он всегда в отношении к ней был уважителен, обходителен, трепетно относился.Сейчас же он просто как довольный кот!Столько в нем теплоты к ней я ещё ни разу не видела. Вторая же пара - сожители. Не женится.В разговорах или высмеивал за глаза или вообще как нет её. А на наших встречах общих сейчас просто как нет её. Не поухаживает,ни приобнимет, нп поможет одпт Последний раз было желание ему в рожу тарелку запустить.Ну не нужна была зачем держишь около себя. Наверняка есть нормальный мч кто будет её уважать и любить. Хорошая девочка, жалко её. Послать бы такого мужика. Спрашивается зачем дети таким мч как во второй паре? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Что значит "зачем держишь"? Он ее к батарее привязывает?

Я женщина, но меня бесит, что всю ответственность всегда спихивают на мужчин. У вашей второй подруги нет ножек уйти от него? Ручек не было, чтобы пить контрацептивы?

То есть чтобы женщина ушла, ее обязательно нужно отшить и грубо. Большинство мужчин так не сможет.

А вот у нее было полное право не беременеть от мужика,который на ней не женится и есть полное право самой его бросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: