Гость
Статьи
Парень не знакомит с …

Парень не знакомит с друзьями

Встречаюсь с парнем чуть меньше года. Все серьёзно, знакома с родителями, часто ходим к ним на праздники.
Но он никогда даже не предлагал познакомиться с его лучшими друзьями. Они встречаются раз в пару месяцев выпить пива, к кому-то домой идут и там иногда есть чья-то жена или девушка, или в кафе кто-то берет её с собой.
Не могу понять почему так? Неужели он стесняется меня, хотя сам говорит что я его идеал? Или боится, что свободные друзья могут увести? Мне обидно, что он будто скрывает меня. Даже когда он где-то видит знакомого, то не подойдёт к нему, если я с ним.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
озабот
#1

Возможно, его друзья- *** , алкашня и де6uлы.
"Скажи мне, кто твой друг, я и скажу кто ты".

Гость
#2

Ну может у него друзья *** и алкаши. Вот он их и стесняется.

#3

среди друзей часто вульгарное и пошлое общение. а с вами он джентльмен,небось. он боится,что вы увидите,какой он в реальности...

#4

1. Да стесняется, либо вашего внешнего вида, либо поведения. В таком случае он вас унижает, это грустно и бесперспективно.
2. Возможно боится что вас отобьют. Особенно если имеет комплексы и считает своих друзей более интересными в чем-то.
Плюс ваше поведение...если вы имеете тенденцию общаться с мужчинами непринужденно и с интересом в глазах (это не показатель, но располагает противоположный пол и вызывает ревность), и он это заметил - возможно боится этого.
Тогда пожалуй вам надо вести себя холодней с окружающими "заглядывая ему в рот", если конечно он вам интересен и вы не рассматриваете возможность альтернативы.

Гость
#5

Скорее всего ты либо страшная либо один из них твой бывший и т.п. обычно мужики в курсе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: