Гость
Статьи
Почему влюбленность …

Почему влюбленность так похожа на тревогу?

Господи. Ком в горле, руки трясутся, не могу поесть из-за тошноты, сердце колотится, паника. А все потому что я иду на курсы к преподавателю, в которого влюбилась. Мне плохо. Я ведь даже его не знаю. Он просто красивый, умный и веселый. Этого разве достаточно для влюбленности? Как перестать его любить? Он обычный человек!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ДонДжудан
#1

Бесстыдница )

Гость
#2

это не влюбленность, это ваши гормоны шалят. Думать надо головой, а не тем местом, извините. Тревога - потому что вы понимаете что это глупо и неправильно. Нельзя пойти к другому преподу? Или представьте его в туалете, или в какой еще плохой ситуации, и ваша "влюбленность" пройдет. А лучше найдите себе нормального парня, займитесь каким то делом помимо учебы, хобби, спорт, подработка, чтоб было больше общения, друзей. Все так "влюблялись" в молодости, но не более того. Вокруг полно классных парней. Просто этот препод часто рядом, вот ваш мозг и заклинило.

#3

Ничё, это всё с возрастом пройдет. Хороший стимул, чтоб начать хорошо учиться, кстати. Будете ходить к Вашему преподу не пропуская ни одного его занятия, будете больше развиваться умственно, да и посещаемость универа( или где Вы там учитесь) будет хорошей и каждый день без пропусков.

Лиса
#4

хз я никогда не влюблялась

Гость
#5

у нас одна студентка на курсе переспала со старым преподом за оценку, во всяком случае такие слухи ходили, от нее все отсаживались потом... сидела одна на первом ряду... ну и чего она добилась. Фу фу гадость...

Гость
#6
Продавщица по имени Люся

Ничё, это всё с возрастом пройдет. Хороший стимул, чтоб начать хорошо учиться, кстати. Будете ходить к Вашему преподу не пропуская ни одного его занятия, будете больше развиваться умственно, да и посещаемость универа( или где Вы там учитесь) будет хорошей и каждый день без пропусков.

мне 40, и если мне оч понравился мужик, у меня те же самые симптомы. притом я счастливо замужем много лет))))))))))))

Гость
#7
Гость

мне 40, и если мне оч понравился мужик, у меня те же самые симптомы. притом я счастливо замужем много лет))))))))))))

Лови момент, время после сороковника тикает год за 2

Гость
#8
Гость

Лови момент, время после сороковника тикает год за 2

я все свое отловила уже) и реально муж брильянт)

Гость
#9

Авторша, нет ничего непонятного, это называется гормон эстроген, у тебя он вырабатывается, *** хочется, ты беременнеешь, ничего сложного

Гость
#10

почему-то запикивают - размножаться хочется.
В этом же нет ничего непристойного

#11
Гость

мне 40, и если мне оч понравился мужик, у меня те же самые симптомы. притом я счастливо замужем много лет))))))))))))

Значит Вы сама по себе такая очень влюбчивая натура)) но, согласитесь, всё равно эта влюбленность у Вас мимолетна. Мужа-то Вы всё равно не променяете на тех в кого просто влюбляетесь ;)

Гость
#12
Продавщица по имени Люся

Значит Вы сама по себе такая очень влюбчивая натура)) но, согласитесь, всё равно эта влюбленность у Вас мимолетна. Мужа-то Вы всё равно не променяете на тех в кого просто влюбляетесь ;)

мне кажется, это даже не влюбленность, а просто у меня воображение богатое чрезмерно и гормоны так реагируют даже не такую малость как пристальные взгляды) меня,простите, даже слабить может от волнения. Вот вечно я на толчке, то экзамены, то влюбленность))))
конечно, муж это святое) я умом все понимаю.

Гость
#14

Да. При влюблённости гормон кортизол вырабатывается - гормон стресса. Он вырабатывается надпочечниками. Хз почему организм реагирует так, как будто ты должна бежать от этого человека. Психологи говорят, что люди так и влюбляются: сначала испытывают стресс. А потом уже дофамин, сератонин и еще х...н знает какой коктейль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: