Гость
Статьи
Парень младше

Парень младше

На меня запал парень. Он был уверен, что мне 23-25
Но мне 30лет . Я знаю, что выгляжу молодо.
Парню 24, но вот он как раз и выглядит старше))
Но увы, я узнала как он молод и теперь всячески избегаю общения с ним, вчера демонстративно не поздоровалась так как понимаю, что я старше и ничего хорошего нас не ждёт.
Правильно ли я поступила?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу добавить: он очень хороший, ответственный человек, немного знакома с его окружением.
А самое страшное, что я кажется влюбилась в него, но узнав сколько ему лет я сказала себе :"стоп!"

Гость
#2

Не правильно.
Трахни его.

А если серьезно, то 6 лет разница ни о чем, хе-ней страдаешь, автор.

Гость
#3

Какая разница? Главное, что он обеспеченный и тебе даже нравится, как человек.

Гость
#4

Ничего не получится т.к вас пугает разница,так и будет сидеть в голове что он моложе,будете чувствовать себя не комфортно.Вы не можете принять что парень младше,если бы могли,то и темы бы такой не было,а вы были бы уже с ним в отношениях и счастливы.

666
#5

Для меня вообще загадка почему женщины не хотят встречаться с молодыми они же лучше потасканых дядек.

Настя
#6
666

Для меня вообще загадка почему женщины не хотят встречаться с молодыми они же лучше потасканых дядек.

Проблема не в том, что бы встречаться - с этим проблем нет. Просто 90% женщин сразу настроены серьёзно и решительно "вить гнёзда". А какой с мальчика муж? Исключения бывают, но они редки.

Ивасик
#7

Тетка 30+ демонстративно не здоровается, клиника)

666
#8
Настя

Проблема не в том, что бы встречаться - с этим проблем нет. Просто 90% женщин сразу настроены серьёзно и решительно "вить гнёзда". А какой с мальчика муж? Исключения бывают, но они редки.

Возрастные дядьки лучше? Вы хоть почитайте тут что ущемленцы пишут и большинству из них за 35.Вам "вить гнездо" стакими надо?

Гость
#9
Настя

Проблема не в том, что бы встречаться - с этим проблем нет. Просто 90% женщин сразу настроены серьёзно и решительно "вить гнёзда". А какой с мальчика муж? Исключения бывают, но они редки.

Можно быть мужчиной в 24 и мальчиком в 35.

Гость
#10

нет конечно , молодые это драйв в отношениях чем ровесники

Настя
#11
666

Возрастные дядьки лучше? Вы хоть почитайте тут что ущемленцы пишут и большинству из них за 35.Вам "вить гнездо" стакими надо?

Кто писал про возрастных дядек? Я точно не писала. Или они вас преследуют?

Гость
#12
Настя

Проблема не в том, что бы встречаться - с этим проблем нет. Просто 90% женщин сразу настроены серьёзно и решительно "вить гнёзда". А какой с мальчика муж? Исключения бывают, но они редки.

26 лет это мальчик? Серьезно?... Этого мальчика через пару лет уже кризис среднего возраста шандарахнет.

Гость
#13
Ивасик

Тетка 30+ демонстративно не здоровается, клиника)

И слог у нее как у типичной ТП. Верно в цвет)

#14

Нет. С моей точки зрения вы прступили неправильно. Есть в 18 уже мужчины. А есть в 50 - дети. Поймите это уже, наконец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема