Гость
Статьи
Будет изменять?

Будет изменять?

Молодому человеку 26л. Встречаемся 3 месяца, но я чувствую что это мой человек, хочу быть с ним. Замуж еще не зовет. Недавно в разговоре сказал, что если будут чувства к другому человеку, он изменит или уйдет. Невозможно себе запретить любить другого человека. Дословно, сказал такую фразу. Заметил что я расстроилась, поцеловал, обнял крепко, дома был интим. Я вроде успокоилась в тот момент, но не могу выкинуть эту фразу из головы уже несколько дней, считать ли это намеком с его стороны, просто не знаю что думать( #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень по-чесноку дал свою позицию, в чем проблема-то?

#2

Я бы ушел, он уже о тебе говорит как о временном варианте, а если у тебя трудности будут или беременность, то он сразу скорее всего сбежит.

Гость
#3

вы что, хотите, чтобы в 25 человек мог распланировать всю свою жизнь и дать четкие гарантии какого-то своего поведения?

вы еще с нем договор подпишите: уйдет, только если полюбит, если не полюбит - не уйдет.

наверное только в 25 и от большой скуки можно сидеть и обсасывать с разных сторон каждое слово, что он сказал. займитесь делами.

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#4

я думаю, здесь только два варианта возможно. либо будет, либо не будет.

Гость
#7

Парень молодец. Честный. Ваше право глотать или уйти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: