Гость
Статьи
бывший говорит про …

бывший говорит про свою жену

Всем привет.Ситуация такая, что появился в моей жизни бывший,с которым были очень яркие отношения лет 10 назад, страсть и любовь, где то два года встречались. Потом я вышла замуж, родила дочку, он женился, две дочки. Я развелась, он нет. Сейчас появился, переписываемся, сначала общались как друзья, он мне про жену свою рассказывал какая она супер, как мама, что он ее никогда не бросит, маму же не бросишь (так и сказал), но секса не хватает, я ему про своего мужчину тоже рассказывала. Прошел месяц, он начал вспоминать как нам было классно, вернуть бы это время, что он жалеет, что расстались, что у него ни с кем больше такого секса не было и тд и тп, зовет в кино, в ресторан. Я сказала, что да, было супер, но женатики для меня табу. А он каждое утро: доброе утро котенок, сладких снов котенок, весь день пишет, интересуется всем,какие то намеки шутливые на близость, и в то же время продолжает говорить про свою жену. Я сначала держалась (но после воспоминаний сердечко ёкало конечно) слушая про жену и ловя поцелуи мне...Но сейчас меня это раздражает.Как мне себя вести? Сделать вид что мне по фигу про его жену, или если отреагирую, например сказать чтобы он не говорил про жену-это тогда он меня как бы задевает, но мне же должно быть всё равно, тк он мне никто и ничего нас не связывает. Я понимаю, что ему секс нужен, мне это не нужно, но я начинаю к нему привыкать. Прекратить переписку или делать вид что мне по фигу, когда он рассказывает про свою жену? Я про своего уже перестала ему рассказывать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

его надо было послать еще после слов о том какая хорошая его жена и что он ее не бросит, потому что такие вещи не пишут бывшим любимым

Настя
#2

Решил Вас "додавить". Может второй женой пойдёте?😄 А что: Вы не замужем, он разводится не желает, жену любит, проблема только в недостатке секса, у вас с ним отношения были яркие, расстались хорошо.

Гость
#3

Я понимаю его слова примерно так: "Мне нужна любовница, но только пусть даже не мечтает вырвать меня из семьи. Если тебя устраивает только секс - welcome".
На вашем месте я провела бы небольшой экспериментик))) Чтобы прояснить его намерения окончательно. Сказала бы ему, что у меня на горизонте замаячил очень перспективный поклонник) Ну и секс с ним, само собой, улётный (только не описывать ему подробностей, просто как факт сообщить, что секс хороший). И наблюдать за реакцией.

#4

"Я понимаю, что ему секс нужен, мне это не нужно". Вот с этого и начните с ним разговор. Скажите, что пусть пишет про котенка и т.д. но секса не будет. секса не будет, не будет, не будет... чтобы он понял. Вообще найдите себе бойфренда без жены и ваш бывший потеряет всякую важность для вас.

Гость
#5
Гость

Я понимаю его слова примерно так: "Мне нужна любовница, но только пусть даже не мечтает вырвать меня из семьи. Если тебя устраивает только секс - welcome".
На вашем месте я провела бы небольшой экспериментик))) Чтобы прояснить его намерения окончательно. Сказала бы ему, что у меня на горизонте замаячил очень перспективный поклонник) Ну и секс с ним, само собой, улётный (только не описывать ему подробностей, просто как факт сообщить, что секс хороший). И наблюдать за реакцией.

это точно, он всё время как будто сам себе напоминает и внушает себе же, что он женат и не бросит жену. Это выглядит так, как будто я за ним бегаю и прошу бросить жену...хотя и намеков не было, я говорила : то что было-то прошло и у меня на личке всё ок. И я рассказывала про своего мч и что мы миримся так, что диваны ломаются)) реакция: стал еще чаще писать, мне кажется ему тоже так хочется)) Но когда я долго не отвечаю-как будто ревность какая то, он пишет: а что есть более интересные люди, что ты со мной даже не общаешься?

Гость
#6

ну скажи = разведешься - приходи... обсудим
и все разговоры начинай с инфы о разводе...

Гость
#7

У моей подруги был такой персонаж, задолбалась слушать про его прекрасную семью, у его жены 500 штук фото в соцсетях, где они по дорогим курортам почти каждый месяц катаются, причем часто вдвоем, на всякие там годовщины знакомства-свадьбы-именины. У жены домработницы, авто-премиум, а подруге никаких подарков. На полтора года ее хватило, причем как и у вас- комплименты, поцелуйчики каждое утро, и восхищение ею, но как только звонила жена-подпрыгивал и не стеснялся под ухом у любовницы с ней ворковать подолгу, называя ласково и общаясь на отвлеченные темы, при этом был как бы в командировках, мог бы и перезвонить.
Подруга сказала, что на этом фоне начала чувствовать себя третьим сортом, вроде дырки для его утех. Я тоже считаю, что если не можешь филигранно выстраивать отношения с женщинами, чтобы никому не было обидно, и каждая чувствовала себя любимой, то и не нужно начинать. Никакой хороший секс не стоит этих унижений.

Гость
#8
Гость

это точно, он всё время как будто сам себе напоминает и внушает себе же, что он женат и не бросит жену. Это выглядит так, как будто я за ним бегаю и прошу бросить жену...хотя и намеков не было, я говорила : то что было-то прошло и у меня на личке всё ок. И я рассказывала про своего мч и что мы миримся так, что диваны ломаются)) реакция: стал еще чаще писать, мне кажется ему тоже так хочется)) Но когда я долго не отвечаю-как будто ревность какая то, он пишет: а что есть более интересные люди, что ты со мной даже не общаешься?

О, даже так. Ну ответьте ему, что да, есть вообще-то ваш мч, с которым явно поинтереснее.
Видимо, самооценку себе за ваш счёт поднять пытается.

Гость
#9
Your_personal_advisor

"Я понимаю, что ему секс нужен, мне это не нужно". Вот с этого и начните с ним разговор. Скажите, что пусть пишет про котенка и т.д. но секса не будет. секса не будет, не будет, не будет... чтобы он понял. Вообще найдите себе бойфренда без жены и ваш бывший потеряет всякую важность для вас.

у меня есть мч, и он это знает, но лезет и лезет в душу, и он (этот бывший) мне ближе и роднее, даже ближе бывшего мужа, с которым 7 лет прожили..И он это чувствует и знает, и знает как сделать и что сказать чтобы я опять поплыла. Я бы сходила с ним в кино и ресторан, но боюсь потом не выпутаюсь))

Настя
#10
Гость

у меня есть мч, и он это знает, но лезет и лезет в душу, и он (этот бывший) мне ближе и роднее, даже ближе бывшего мужа, с которым 7 лет прожили..И он это чувствует и знает, и знает как сделать и что сказать чтобы я опять поплыла. Я бы сходила с ним в кино и ресторан, но боюсь потом не выпутаюсь))

Познакомьтесь его женой.

Гость
#11

Мой муж своей любовнице рассказывал ,что ему со мной (С женой) в постели лучше ,чем с ней ,она правда офигевала от услышанного ,но продолжала тра/ха/ться с ним . мало того .она своим знакомым рассказала ,а они мне . Вы тоже также сможете .Автор .

Гость
#12
Гость

Мой муж своей любовнице рассказывал ,что ему со мной (С женой) в постели лучше ,чем с ней ,она правда офигевала от услышанного ,но продолжала тра/ха/ться с ним . мало того .она своим знакомым рассказала ,а они мне . Вы тоже также сможете .Автор .

а для чего ему (Вашему мужу) тогда любовница? Обычно они же секс на стороне ищут

Настя
#13
Гость

а для чего ему (Вашему мужу) тогда любовница? Обычно они же секс на стороне ищут

Подозреваю, что муж искал разнообразия. Если жена супер-пупер, то всё равно найдёт ещё одну/двух/трёх, хоть и похуже.

#14

Автор, сворачивайте переписку. Он манипулирует Вашими чувствами и Вами самой, в надежде, что что- нибудь, да обломится ему. Манипулирует чувствами, которые были межлу Вами, манипулирует хорошими воспоминаниями и как Вам было классно триста лет тому назад. Вам изначально как он только начал наяривать свои письмена надо было сухо ответить, что в жизни у Вас всё хорошо и пусть это была бы не правда, но в одну реку дважды не входят. Он бы сразу быстро отстал и понял, что ловить злесь нечего и пошел бы дальше другим бывшим писать. Но Вы дали зеленый свет, да ещё и весь сор из своей семьи вынесли ему - а этого делать категорически не надо было. Он Вам уже чужой человек. Если ещё раз он напишет, а он 100% напишет, ответьте что "Ты знаешь, я решила, что возобновлять отношения не имеет смысла. Ты и я уже совсем другие люди и общение нам лучше прекратить." И если он начнет писать целый трактат в ответ, приводить какие-то доводы, Вы просто молча блокируете без сожаления и забываете навсегда об этом человеке. Помните, что в одну реку войти дважды нельзя. Удачи.

Гость
#15
Гость

а для чего ему (Вашему мужу) тогда любовница? Обычно они же секс на стороне ищут

Секс ему и нать был не нать . Все это он имел дома с лихвой и был всем доволен Ему было важно почувствовать себя завоевателем ,повысить свою самооценку . Пете ,Васе ,Толе не дала ,а мне дала - я лучше . Рассказать какой он крутой , свое ***/дс/тво мотивировал "жена злая". Не надо думать любовницам ,что их воздыхателю жена ,что то не додает и секс плохой ,просто воздыхатель козел .Собирает коллекцию .

Гость
#16

Не связывайтесь с мудаками. Секса ему нехватает так он решил добрать на стороне, а как Вы будете себя чувствовать ему насратушки.

Гость
#17
Гость

у меня есть мч, и он это знает, но лезет и лезет в душу, и он (этот бывший) мне ближе и роднее, даже ближе бывшего мужа, с которым 7 лет прожили..И он это чувствует и знает, и знает как сделать и что сказать чтобы я опять поплыла. Я бы сходила с ним в кино и ресторан, но боюсь потом не выпутаюсь))

Он не ближе, он манипулятор. Вообще нормальные здоровые отношения это без всего этого вскрывания черепушки и супер близости, когда делятся всем-всем.

Гость
#18
Гость

Секс ему и нать был не нать . Все это он имел дома с лихвой и был всем доволен Ему было важно почувствовать себя завоевателем ,повысить свою самооценку . Пете ,Васе ,Толе не дала ,а мне дала - я лучше . Рассказать какой он крутой , свое ***/дс/тво мотивировал "жена злая". Не надо думать любовницам ,что их воздыхателю жена ,что то не додает и секс плохой ,просто воздыхатель козел .Собирает коллекцию .

А что тут думать, когда невооруженным глазом видно кто кому чего не додает. Секс с женой весом за центнер и со стройной женщиной естественно будет отличаться, но это не означает, что любовница должна быть использована для решения их интимных проблем, или поднятия его самооценки, она тоже живой человек, с чувствами и эмоциями, а не сексмашина.

Гость
#19

Кто сказал ,что жена весом за центнер ? Стройность и худоба разные вещи ,а худая корова далеко еще не газель . Многие мужчины предпочитают плыть по волнам .чем биться об скалы .

Гость
#20
Гость

Кто сказал ,что жена весом за центнер ? Стройность и худоба разные вещи ,а худая корова далеко еще не газель . Многие мужчины предпочитают плыть по волнам .чем биться об скалы .

Лить в уши мужик может что угодно, жене- что ему нравиться плыть по волнам, чтоб дома тихо и спокойно все было, пожрать-поспать, любовнице- что лучше ее никогда никого не было, чтоб удовольствие получить и слить баллоны. Одно лишь ясно как белый - любят они только себя, и нам у них этому учиться и учиться...

Гость
#21

Так ,то ,что ему секс с женой дома больше нравится он любовнице говорил не мне (жене).Читайте №11 и №15 пост .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: