Гость
Статьи
Поцеловалась с другим

Поцеловалась с другим

Очень нужен совет! Может кому-то покажется ерундой, но меня уже долго это гложет.
Встречаемся с парнем уже больше года, даже уже съехались, очень любим друг друга.
Но этим летом произошло то, за что мне очень стыдно. Мы с братом на отдыхе ходили в бар и там очень сильно напились, почти ничего не помню, все как в тумане.. Вообщем в один момент ко мне подошёл парень и мы поцеловались, причём я была в таком состоянии, что ничего не понимала и даже оттолкнуть его не могла. У меня не было и нет никакого желания обжиматься с другими мужчинами, просто так вышло случайно, что со мной было, не знаю. Я всегда презирала измены, это очень низко по отношению к партнёру и в трезвом состоянии даже мыслей таких не было.
После всего я старалась это забыть, но никак не получалось.
Потом мы съехались с мч и я начала мучаться от чувства вины. Каждый день ревела и корила себя за все, ведь мой парень такой хороший, все для меня делает, а я так поступила. До сих пор пытаюсь внушить себе, что это только моя ноша и я должна сама с этим справиться, не стоит говорить, ведь это может разрушить отношения, тем более у парня и так проблемы с доверием. Но с другой стороны, жить во лжи максимально неприятно, ведь мч всегда был со мной честен.
И я разрываюсь сейчас между тем, чтобы все оставить в тайне или сказать правду. Что делать? Может у кого-то были похожие ситуации? Парни, как бы вы отреагировали? #измены #отношения

Ана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он тоже напьётся и «чисто случайно» пососется с другой,посмотришь на свою реакцию

Гость
#2

Сказать прямо,он не заслуживает такого отношения - быть обманутым.А если и бросит тебя,то ты это заслужила.Алкоголь вообще не оправдание.

#3

на твое месте я бы оставил все в тайне если ты планируешь строить с ним дальше какие-то отношения.

Гость
#4

Если совесть у тебя есть,то расскажешь.Он разве заслужил?

#5

Расскажи как есть, была пьяная и тп, что вину испытываешь, ревешь из-за этого постоянно и держать больше в себе не можешь. Думаю на первый раз можно простить. Ну и сделай так, чтобы подобных условий не было (бухать до такого состояния, что не можешь себя контролировать).

#6

Зачем рассказывать? Зачем эту ношу на него перекладывать? Отношение после этого к вам навсегда поменяется, он уже не будет вам доверять. И будет иметь повод поступить также. Просто забудьте и живите дальше.

Гость
#7

Сходи на исповедь к православному батюшке и расскажи всё как было. Если расскажешь мужу, то скорей всего это разлад в отношениях будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема