Гость
Статьи
Хочу секса

Хочу секса

ХОЧУ СЕКСА, ТВОЮ МАТЬ)

Добрый вечер, девочки
Встречаемся с молодым человеком, познакомились на работе, оба были свободы. Все твердили, что нам суждено быть вместе и ждали, когда же …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Толя
#51

Напиши мне Крис, 8980 4634335 вотсап

Гость
#52
Please let me know if you have any questions

Ну с сексом сейчас у молодежи реально проблемы))) парни чето даже секситься ленятся, кошмар. Ему реально может он и не нужен толком. У меня такой вот бывший был, тоже сразу почти начали вместе жить, и даже в этот период, когда все в новинку, секса было мало. А потом вообще все заглохло в итоге расстались из за его измены. Я молодая, красивая, все при мне, вот просто ему не надо было толком и все)))) нашел себе какого то ребенка, девушку.

Жаль 😞

Гость
#53
Гость

Хочу секса

И я 24 часа в сутки

Я холост . Свободен. Рост 187, вес 78. Хочу секса и могу . Веду здоровый образ жизни))!

Саша
#54
Гость

Я могу трахать без обстановки 30 мин
И 3 палки подряд Хе Хе

у меня есть для тебя попа

Гость
#55

Ну тут скорей вам к врачу, он то понятно, забил! Причем давно. Вас то что с ним рядом держит?

Гость
#57

У вас нет общей цели, каждый построил в своей голове свой замок, но не договорились об общем плане совместного замка, так что либо начинайте обговаривать план перестройки общего плана и ещё должна быть единая общая цель иначе вы друг другу чужие и пропадет интерес совсем

Гость
#58

Привет хочу скекса

Гость
#59

грустная история

Анатолий.22.июля2023г.юрга.
#60

Девушки.хотите.секса.я.вам.его.дам.сначало.поцелую.вашу.посю.и.зделую.куни.олижу.клитор.язычком.до.оргазма.и.вы.кончите.

Анатолий.22.июля2023г.юрга.
#61

Милые девушки.и.женщины.я.мужчина.в.годах.живу.один.и.тоже.хочу.секса.совсеми.подряд.перед.сексом.любьлю.целовать.груди.живот.лизать.писю.и.клитор.язычком.меня.это.возбуждает.а.потом.***.женщин.в.разных.позах.рачком.на.боку.на.мне.на.столе.милые.девушки.и.женщины.ласкайте.мужиков.а.мужики.пусть.ласкают.вас.и.делуют.вам.куни.до.оргазма.жизнь.когда.хочется.и.можется.ебитесь.на.здоровье.по.несколько.раз.в.день.и.все.у.вас.будет.прекрасно.

Гость
#62

Давай встретимся и поговорим. Я сам в такой ситуации.

Гость
#63

Тоже хочу давай поможем друг другу

Гость
#64
Гость

Хочу секса

И я 24 часа в сутки

Тут кому нибудь нужна помощь... Есть нежный и ласковый член

Гость
#65
kriiiis

Ну рост 175, а вес 58, а ваш?🧠

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: