Гость
Статьи
Что делать ?

Что делать ?

Вместе больше 5 лет , встречаемся по выходным и то не всегда , живем в одном городе , парень устроился на работу на данный момент и ему некогда вообще на встречи похоже ,а я скучаю , мне так одиноко ,начинаю загоняться , чем бы себя занять, что бы не впадать в это состояние ? (Если что я тоже работаю ) #отношения

Валя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько вам лет, почему не живёте вместе?

Гость
#2

Вашему парню без вас не скучно ,иначе вы встречались бы чаще . А может действительно нет времени ?

Валя
#3
Shell

А сколько вам лет, почему не живёте вместе?

Мне 24, ему 30

Валя
#4
Гость

Вашему парню без вас не скучно ,иначе вы встречались бы чаще . А может действительно нет времени ?

Сейчас возможно и Правда нет времени, но по вечерам я думаю 100% оно есть , тем более в выходные дни (

#5

Смотря какие у вас интересы)
Всё что угодно, танцы, музыка, стрельба из лука, рисование, плавание, тренажёрный зал, да даже фильмы, у меня пристрастие к сериалам пол сверхъестественное и криминалистику, убийства😄
Книги опять же, отлично отвлекают, курсы всякие, английский, или что-то по индустрии красоты, брови, ресницы, макияж)

Гость
#6
Валя

Мне 24, ему 30

Вам 30. Давно пора загоняться. Спросите у него вообще какое будущее он хочет. Возможно, вас и нету в нём. Тогда расставайтесь. Если будущее общее, то когда свадьба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: