Гость
Статьи
Продолжать отношения, …

Продолжать отношения, если парень не выполняет своих обещаний?

Это началось год назад, и переодически раз в месяц это происходит. Мы договорились с ним, что не будем на стороне заводить какие-то знакомства/общение с противоположным полом.
Уже много раз были случаи как он общается с кем-то на стороне, говорит и пошлостях. Он обещал в последний раз, что никогда это не повториться, но я снова увидела. Так же проявляет интерес к другим девушкам на работе.

Я до сих пор не сказала ему, что знаю все. Может я жду каких-то действий, чтобы точно решиться на разрыв. В душе есть надежда, но я думаю, что люди не меняются.

Вопрос, что же делать? Ждать или бросать? Разговоры мне кажется уже не помогут, раз раньше не помогли. #отношения

Опрос
Продолжать отношения?
Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустите в свободное гуляние, если не прекратите, то позже он сделает вам очень больно.

Бублик
#2

О верности в отношениях люди не договариваються😁 это нерушимое негласное железобетонное правило.
2. Взрослые уже сформировавшиеся люди не меняются, их может поменять только очень стрессовая ситуация люты передоз от наркоты или алкашки и т.д., но никак не обычная рядовая проблемка.
3. И вот, если после первых двух пунктов у тебя остались ещё сомнения бросать его или нет? То я забью последний гвоздь в гробик твоих планов. Ты боишься остаться одна и не найти никого стоящего, а именно лучше этого нищего кобеля или ему подобного. Ужос, да? Что твоя самооценка настолько низкая, что для тебя эта профурсетка идеал всей жизни. Не путай любовь и созависимые отношения, привычку. Любовь это когда глаза светятся и все вокруг кажется прекрасным, а окружающие делают тебе комплименты потому что с тебя положительная энергия так и прёт, ты делаешь успехи в карьере, внешний вид стал намного лучше, а походы к врачу особенно к гинекологу, вообще только для галочки.

#3

Он еще вам даже не муж, а уже гуляет.
Он или вообще жениться на вам не планирует, раз так относится, или будет изменять с любовницами. Бабник -это навсегда.

Рина
#4

А откуда знаете что общался с кем-то и говорил о пошлостях?

Алиса
#5
Бублик

О верности в отношениях люди не договариваються😁 это нерушимое негласное железобетонное правило.
2. Взрослые уже сформировавшиеся люди не меняются, их может поменять только очень стрессовая ситуация люты передоз от наркоты или алкашки и т.д., но никак не обычная рядовая проблемка.
3. И вот, если после первых двух пунктов у тебя остались ещё сомнения бросать его или нет? То я забью последний гвоздь в гробик твоих планов. Ты боишься остаться одна и не найти никого стоящего, а именно лучше этого нищего кобеля или ему подобного. Ужос, да? Что твоя самооценка настолько низкая, что для тебя эта профурсетка идеал всей жизни. Не путай любовь и созависимые отношения, привычку. Любовь это когда глаза светятся и все вокруг кажется прекрасным, а окружающие делают тебе комплименты потому что с тебя положительная энергия так и прёт, ты делаешь успехи в карьере, внешний вид стал намного лучше, а походы к врачу особенно к гинекологу, вообще только для галочки.

Спасибо вам за ответ! Вы очень хороший человек)

Бублик
#6
Алиса

Спасибо вам за ответ! Вы очень хороший человек)

Спасибо и пожалуйста. Главное, чтобы ты все правильно поняла и начала работу над собой, над отношениями работать не нужно, потому что это твоя отдушина, стена за которую можно спрятаться и отдохнуть от сурового бренного мира.

Алиса
#7
Рина

А откуда знаете что общался с кем-то и говорил о пошлостях?

Увидела в телефоне

#8

Если человек изменщик по своей натуре это навсегда. И не надо тешать себя иллюзиями. Он изменит не сегодня, а завтра или через пол года. Вы просто боитесь причинить себе боль разрывом отношений. Лучше сделать это сейчас, а не потом, когда будут детки или семья. И выбирайте себе человека разумом, а инстинктами. Найдите человека настроеного на семью.

Гость
#9
Алиса

Увидела в телефоне

Привет

Гость
#10

Для меня дико что о верности в отношениях надо договариваться, если вы додумались об этом договариваться, то отношения изначально нездоровые и вопрос зачем вы в них пошли вообще.
Это вопрос самооценки вашей.
Люди не меняются - это очень сложно работать над собой, если и меняются то только сами по своей воле, а не потому что пообещали чтобы их простили.
Бабники не меняются никогда.
Может вы ждете чтобы застать его с кем-то своими глазами, может так вы решитесь.
Отношения должны приносить радость, в здоровых отношениях женщина расцветает во всех сферах жизни.
Чтобы не бояться остаться одной и не держаться за таких экземпляров надо прежде всего работать над собой.
Выходите из таких отношений.
Удачи вам:)

Алиса
#11
Гость

Для меня дико что о верности в отношениях надо договариваться, если вы додумались об этом договариваться, то отношения изначально нездоровые и вопрос зачем вы в них пошли вообще.
Это вопрос самооценки вашей.
Люди не меняются - это очень сложно работать над собой, если и меняются то только сами по своей воле, а не потому что пообещали чтобы их простили.
Бабники не меняются никогда.
Может вы ждете чтобы застать его с кем-то своими глазами, может так вы решитесь.
Отношения должны приносить радость, в здоровых отношениях женщина расцветает во всех сферах жизни.
Чтобы не бояться остаться одной и не держаться за таких экземпляров надо прежде всего работать над собой.
Выходите из таких отношений.
Удачи вам:)

Спасибо большое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: