Гость
Статьи
Мой парень Телей не …

Мой парень Телей не выполняет обещаний

Сегодня мое терпение лопнуло.Встречаюсь с парнем два года.Он Телец.Постоянно навязывается с обещаниями, типа завтра я тебя сам отвезу, и не отвозит;не покупай сама я тебе куплю все сам, и не покупает.Очень часто серьезно подводил.Раньше я велась на это.Отмазки самые примитивные: меня задержали или машина сломалась.Несколько раз я рвала с ним отношения только из-за этого.Каждый раз в ногах валяется, что такого больше не повторится.В последний раз простила его.Собиралась покупать машину.Нашла то, что мне нужно и тут он со старой песней:не покупай.Т.к я через неделю покупаю новую машину, а тебе отдам свою.Хорошо, что ума хватило в очередной раз не поверить.Прошло 2 месяца -новую не купил.И так во всем.Причем я человек самостоятельный.Если что то и обещаю, то исполняю.Если знаю, что не смогу, то даже и не заикаюсь об обещании.Причем человек сам напрашивается.Я ему говорю, что не надо мне ничего от тебя уже.Сегодня опять меня подвел.вчера клялся и в грудь себя бил. что помогу. хотя я не просила.Скажите это человек такой неадекватный попался или это все Тельцы такие?Cегодня рассталась с ним навсегда. потому что поняла, что он издевается надо мной.Из -за него выпила успокоительные.Извините за длинный текст.Накипело просто

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
no stress
#1

я знаю только одного тельца и он не выполняет обещания

Кура
#2

Не издевается. Просто по-другому не умеет. Вам или смириться, или уходить. Кто-то с таким жить сможет, вы, кажется, - нет.

Кура
#3

Кстати, если про тельцов... Они не обещают, даже если могут сделать. Ну мне так кажется. Собственно, гороскоп тут не при чём, это его комплексы.

Джа
#4

Кура

Кстати, если про тельцов... Они не обещают, даже если могут сделать. Ну мне так кажется. Собственно, гороскоп тут не при чём, это его комплексы.

В чем именно комплексы? У меня Телец обещает ВСЕГДА и не выполняет НИКОГДА. Так в чем комплексы?

Passi
#5

Мой первые два-три года тоже обещал и не выполнял. Сейчас выполняет даже то что не обещал, а я сама придумала))) А было даже так, что звал в кино, встречались у кинотеатра - его нет, звоню т- а он забыл и с друзьями в баре тусит))))

Гость
#6

много болтовни, особенно когда не просишь, сам рот откроет и гначинается-и тот и этот женился, а у того дочка родилась, да у меня квартира-как мы с тобой жить будем! да я тебе куплю-подарю и НИЧЕГО! повод нашелся-он свалил

Кура
#7
Джа

В чем именно комплексы? У меня Телец обещает ВСЕГДА и не выполняет НИКОГДА. Так в чем комплексы?

Комплексы конкретного человека - МЧ автора, а не тельцовские.

МолЧел боится показаться несостоятельным, вот и всё.

Гость
#8

так обещая и невыполняя он и оказывается несостоятельным

Марта
#9

автор, в гороскопы не верю и за всех судить не возьмусь. Но терпеть не могу таких людей! Один раз подведут - все, для меня это конец, не могу больше доверять и воспринимать серьезно, думать каждый раз: сдержит слово или нет.

Кура
#10
Гость

так обещая и невыполняя он и оказывается несостоятельным

Нет, боится показаться несостоятельным, если НЕ пообещает. А дальше такие люди или вообще не думают, или думают - само собой уложится. В приоритете - понты этакого мачо. Короче, из детства всё))). Хорошие поступки хорошего мальчика не были замечены, видимо. Научился Я-кать. думает удачно))).

Автор
#11

О тема так быстро вышла.Кура, так в том то и дело, что оба мы состоятельные.То, что он мне обещает я и сама могу иметь и сделать.Вчерашний пример: я ему просто между прочим говорю- завтра с утра еду забирать документы, а после туда то и туда то.Увидимся только вечером.Он говорит давай утром я заберу твои документы, все равно буду в том районе,а ты по остальным делам поедешь.Так будет быстрее и после пообедаем.Я ему-не надо, я сама заберу.Но он настойчиво пообещал что заберет.Утром звоню спросить если он забрал.Прислал короткую смс, что его вызвали на курсы(неизвестные мне).Я прям побагровела и затряслась от злости и потери нервов.Даже не предупредил, что не может поехать.Т.е. уважения ко мне ноль.Больше не прощу ему.

Автор
#12

Кура пост 10 согласна с Вами полностью.Сначала не поняла ваш комментарий.

Кура
#13

Автор, это не исправить)), хоть тряситесь, хоть нет. НЕсостоятельность у него в мозгах. Это комплекс неполноценности, желание показать свою значимость и сиюминутную готовность и нежелание быть в чём-то ниже.

Как ещё объяснить - не знаю. Но его не перекроить.

А свойственно ли это именно тельцам - не думаю.

Автор
#14

Больше всего бесит даже уже не то, что не выполняет обещания,а то, что по-моему считает меня дурой, которой можно лапшу на уши навешать.Несколько раз слышала, как он по телефону кому то врал конкретно причем так.После сделала для себя выводы, что и мне может так же врать.В общем рассталась с ним без сожаления.

Автор
#15

Кура 13 спасибо что разъяснили мне все по полочкам,потому что думала может это во мне какая то проблема и поэтому он так относится ко мне.

Автор
#16

так сказать раскрыли мне глаза на то о чем уже думала.

Кура
#17

Автор, нет, дурой он вас не считает))), это точно. Просто самоутверждается за ваш счёт. Что вы ещё ему верите. А вот щёлкните его побольнее по носу - лишних комплексов навешаете и с другой он будет распушать перья в разы деловитее))), хотя мне кажется, вы его по носу не щёлкали, просто ушли. Он решит, что недооценили.

Кура
#18

Автор, тут сегодня темка изумительнейшая - как малозарабатывающая и стремящаяся создать семью девушка очень желает осчастливить бабушку с дедом и купить им домик в деревне со всеми коммуникациями. Причём не думая надо ли им это, а особо не думая - как это осуществить. Зато разговоров по поводу неземной любви к бабушке - море разливанное. Отчасти схожи с вашим МЧ. Глупость девушки скорректируется с возрастом, понты же вашего МЧ - уже нет.

Побежала, удачи, автор).

КШ
#19

Странно, для меня не сдержать обещание - это стыдно..Я Телец, правда Ж...

А может у него с памятью что-то ?

Автор
#20

Кура))))).

КШ, я тоже Телец, терпеливый Телец))).С памятью все ок.Я уже даже не хочу писать о нем.Тем более что и любви к нему уже нет.А может и у него ко мне нет чувств.Да и не важно уже.

Автор
#21

Зато жизненный урок остался.Я всегда мысленно благодарю негодяев промелькавших в моей жизни.Они мои учителя)))

Гость
#22

Я удивлена, это не похоже на Тельца. Мое мнение

Mak
#23

Да к сожалению свойственно. Это проявления эгоизма, то есть он обещает, а потом меняет свои планы, никого не предупреждая, ведь это для него такие мелочи, а то что люди его ждут и надеются его мало волнует.

Гость
#24
Кура

Гость

так обещая и невыполняя он и оказывается несостоятельным

Нет, боится показаться несостоятельным, если НЕ пообещает. А дальше такие люди или вообще не думают, или думают - само собой уложится. В приоритете - понты этакого мачо. Короче, из детства всё))). Хорошие поступки хорошего мальчика не были замечены, видимо. Научился Я-кать. думает удачно))).

как раз наоборо-мама, я больше не буду-обещают в 3 года. но когда взрослый мужик обещает-это подразумевает - мужик сказал-мужик сделал. в противном случае это просто пи$дабольство, и он отдает себе в этом отчет. если не отдает-то уже паталогия

Гость
#25

а слова-каждый раз делать то-то не обещаю, но буду. вместо того чтобы прямо сказать-я не хочу и не буду. он же всеравно не будет делать! нахрен сказки? это девушка если сказала нет-то подумает, а если парень-то нет и точка, зачем выкручиваться? не любишь-так и скажи-вали нахрен дорогая. а когда начинается-я подумаю а то я се-тьфу! аж бесят такие!

Гость
#26
КШ

Странно, для меня не сдержать обещание - это стыдно..Я Телец, правда Ж... А может у него с памятью что-то ?

у него с совестью что-то

Гость
#27

Я знаю двух тельцов, которые не выполняют обещания. Не верю им.

Автор
#28

В моем случае он извиняется и в кусты(якобы обижается еще на меня).В кустах сидеть может долго))ждет от меня примирения,но это не про меня.После отсидки в кустах) звонит или приезжает с новой песней).В общем он мне остоп...дил окончательно.Это диагноз.

Автор
#29

И еще у него манера поведения такая, что будто я от него очень завишу и без него я пропаду)))

Пушкин
#30

Автор у меня Овен такой же, обешаний море не разливанное а не выполнил ничего с того обешал. А вы говорите знак зодяка, помоему ето он мужика зависит.

тина
#31

знаю многих тельцов все как от одной мамы, они не умеют говорить нет, никому..обещают все что могут и не могут,хотят или не хотят что то сделать если попросишь---все равно обещают

Я тУтА
#32

Я вообще не люблю,когда не выполняю обещанное.А мой Телец вообще предпочитает ничего не обещать.

Мила
#33

Не отмазки у них примитивные а они сами по себе примитивные. Непонятна конкретно ваша проблема. Вы хотите более ответственного мужчину? Тельцы не прочь подлизаться, возможно с вами просто не хочет портить отношения, вот и обещает. Вы главное при этом смотрите на ЕГО ОТНОШЕНИЕ к Вам, а уже обещания не выполненные можно простить.

А Овны наоборот свои обещания выполняют, если совпадают желания, они более справедливые что ли, для них статус человека не главное. Вообще Овны- настоящие мужчины, весьма обаятельны.

Mаk
#34

Они эгоисты и этим все сказано! У них нет обязанностей по отношению к другим людям, соответственно, о какой ответственности может идти речь?

люси
#35

а когда не выполняет обещание, даже оправдаться и извиниться не пытается.во-во и начинается игра кто кого вымолчит больше.как можно связывать с таким человеком, или все время уже быть готовой к возможному провалу.

Да уж
#36

Вы не поверите, хотела создать ту же тему! Мой тоже телец! и как же как у вас постоянно обещает и не выполняет. Даже по мелочам.

Говорит позвоню и не звонит! Не могу найти правильную реакцию на это поведение.

Лера
#37

Автор, у меня такая же ситуация 3 года. Я уже дошла до того состояния, что больше не могу, устала терпеть. Любви к нему никакой не осталось, а только раздражение и жалко времени потраченного на него. А плел всегда красиво и крайне серьезно. Из всего обещанного - НИЧЕГО - не выполнял!!! ничего. Кроме того, что из него сама не выколотишь, но это очень очень редко было.

Лера
#38

Он очень состоятельный. Я тоже независима. Он всегда ведет себя - как будто он управляет ситуацией, он решает, он главный, а я так... типа завишу и никуда без него. Причем всегда все свои косяки вывернет так, что я еще и виновата. Родителям моим даже в глаза смотрит - и врет, обещает, то чего все равно делать не собирается. На все мои выяснения отношений и претензии, начинает умолять, что изменится, что траляля теперь будет относится так как я этого хочу блаблабла и все по-новой.

Лера
#39

По зодиаку он рак, так, что не в гороскопах дело совсем. Я понимаю теперь, что и любовь вся его на словах, все вранье. Он берет от меня все, что ему нужно без взаимности. А такие отношения опустошают, превращаются в ненависть даже.

Лера
#40

Видеть его даже не могу теперь спокойно. Пи***бол с больной головой, тк нормальные адекватные люди такими не бывают. Жалею, что потратила столько времени веря в любовь, отдавая все и не беря ничего взамен, прощая все...,а человек не стоит и минуты внимания.

Сити
#41

ситуация 100% моя. Мой бывший тоже не выполнял обещания. Пообещает - куплю и не покупал, пообещал - достану необходимую вещь и не доставал. Относился ко мне как к вещи,считал, что я ему принадлежу полностью и навсегда. Допрыгался - выгнала его.

И у меня пи***бол!
#42

о боже, все про моего тельца!!!!!

наобещает с три короба и нифига не делает. Если начинаю напоминать и журить его - ОБИЖАЕТСЯ И МОЛЧИТ!!! он вообще постоянно обижается и молчит.

Если требую - выполняет. Скрипя зубы, правда. И то не всегда. Но на какой пень мне такие отношения, где я должна требовать то, что он обещал и наврал?!?

У меня любви уже давно нет, одно раздражение и ненависть. Не только из-за постоянного вранья, а еще из-за эгоизма громадного и упрямства.

Я вижу, ему пофиг на меня и мои проблемы. Главное - поспать, пожрать, поржать.

Зачем только я с ним связалась... жуть.

И у меня пи***бол!
#43

Примечательно то, что искала в гугле что-то типа "почему люди не выполняют обещаний", и сразу вторая ссылка на этот топик.

Неужели все тельцы такие придурки????

юлиана
#44
И у меня пи***бол!

Примечательно то, что искала в гугле что-то типа "почему люди не выполняют обещаний", и сразу вторая ссылка на этот топик.


Неужели все тельцы такие придурки????

Да!!!

Вика
#45

У меня Овен. И это просто ужас. Он уже далеко не мальчик, а взрослый и вполне состоявшийся мужчина, у которого все есть. И я у него ничего не прошу, он сам все обещает, рассказывает о том, как все будет у нас замечательно и ла-ла-ла. Никогда с таким раньше не сталкивалась и даже не подозревала.

Интересно, как все таки сложились отношения Автора спустя четыре месяца?

Вика
#46

Можно ли вообще что-то сделать с такими мужчинами или это гиблый номер и лучше не терять времени? Тем более, что иногда это не просто какие-то обещания чего-то, а от этого зависит моя жизнь, а он так подводит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#47

оказалось, что он женат.....))

вот такая история.

Юлия
#48

У меня есть парень. Встречаюсь 2 года. он мне много обещает что придёт во столько а сам не приходит. обещал мне купиить гамбургер который стоит 23 рубля и не купил. я не знаю что мне делать. подскажи

Галина
#49

любила тельца, думала дело не в знаке... обещания мимо ушей пропускала - так проще. прошло после расставания 3 года. вновь влюбилась - опять телец, еще больше обещает и еще меньше выполняет. они наверное зациклены на себе настолько, что о тебе вспоминают только если ты перед глазами маячишь постоянно. когда я рядом - все для меня, но когда он сам по себе... глицином делу не поможешь)

а эти отмазки, оправдания до примитивности правдоподобны!

веселая малина
#50

у меня телец , встречаемся около 2 ух лет ! и все 2 года одни обещания!!! и ни одно не было выполнено , отговорок массу находил , так правдоподобно врал ,что я даж верила и его в своих глазах пыталась оправдать . но терпение не вечное , и я приняла решение расстаться ,потому как эти отношения , где все построено на обещаниях обречены , а если семья , дети ?? что тогда ? семью подставлять будет . нет уж ! лучше завязать пока нет того ,чтобы связывало на целую жизнь ...