Гость
Статьи
Мой парень пустослов?

Мой парень пустослов?

Всем привет. Хочу поделиться с Вами.Встречаемся с парнем уже больше года,но не живем вместе. Уде строим вместе планы на будущее,ну в общем мой МЧ серьезный довольно таки. Ещё летом перел моим днём рождения ,я ему сказала что очень хочу купить часы Apple Watch. Они мне очень нужны,особенно очень удобны в работе.На что он сказал давай тебе куплю их.Через какое то время мы сошлись на том что он просто добавит мне недостающую сумму , и это будет мне подарок на ДР (А я уже имела пол суммы на эти часы)Ну он пообещал и я согласилась,но сказал что даст после карантина,так как у него вообще не было работы, да и вообще на тот момент был режим ЧП. Ну я естественно поняла его,мы отпраздновали мой ДР ,он приехал с цветами,я была очень рада.Значит уже зима,карантин давно закончился,он работает спокойно.Но так этих часов ни денег ,я не увидела если честно. Думаете он жмот?Или его обещания это пустое слово? Я расстроена его поступком.Он мужчина и я считаю ,что если он обещал он должен выполнить обещание. И таких моментов было несколько раз! Он говорит да да купим и все как будто бы забыл! Я решила ему сказать о своих чувствах,что мне не приятно ,лучше тогда вообще не обещай если не можешь это сделать ,на что он ответил хорошо извини и все,общается дальше как будто ничего и не было. Ему наверно не приятно Как думаете я правильно поступила? #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такой фраер. На словах мне много чего дарили ))) Автор, просто ваш парень жмот и пустослов, и вряд ли когда-то изменится )

Гость
#2

Вы уже год вместе
Ранее дарил подарки ?

Гость
#3

парень такое неуважение к вам проявил
сделал вид что вообще не обещал ничего, а потом еще "хорошо извини"..жесть... ужасно

Гость
#4

За мной коллега пол года ухаживал ему, 30 лет
Как раз таки длился период конфетно букентный
Целовашки обнимашки
На 8 марта подарил коробку конфет

Написывал такие поэмы ...что люблю не могу
Короче пел мне как Лев Толстой а на деле уй простой

Гость
#5

Хронический жмот и пустослов, а вы дура. Идеальная пара.

#6

То, что напомнили про обещание, это нормально, его за язык никто не тянул, и я бы точно также уточнила, ведь надо понимать, самой покупать или ждать как подарок.
Если он не один раз уже так делал, то тенденция так себе, я бы не сказала, что жмот, скорее сиюминутный обманщик, да и пустослов очень подходяще.
Напоминайте чаще, если не хотите из-за этого расставаться.

Гость
#7

может он сначала хотел, но не было работы. иил может не знал цены и не потянул. но если так было много раз, то скорее всего просто кормит обещаниями.

Автор
#8
Гость

Вы уже год вместе
Ранее дарил подарки ?

Да дарил,но знаете не было чего то особенного.... я бы хотела получать цветы,духи например или сумочку какую нибудь
А он мне дарил конфеты...кофту одну(кстати знал что не мой стиль,но все равно подарил) ну и один раз шармик на мой браслет пандора
А я его баловала всегда, дорогие духи,портмоне ,барсетку,костюмы спортивные.В общем не жалела ни копейки на него
Конечно я понимаю он меня гулять постоянно водит ,платит везде
Но обещать и не купить...для меня это уже разочарование
Бесит что он всегда так делает, как то раз сказала что телефон поменять хочу
Он сказал что давай в кредит возьму тебе(ему не проблема,он платёжеспособный очень) ну я и согласилась
Но прошло время,про телефон ни слуха ни духу
Ну я взяла и сама себе его и купила
Чувствую что эти часы тоже куплю сама себе

Автор
#9
Гость

может он сначала хотел, но не было работы. иил может не знал цены и не потянул. но если так было много раз, то скорее всего просто кормит обещаниями.

Да хотел!и знал цену,и я озвучила цену которая мне нужна и он согласился.Как карантин закончился,просто молчание (((((А я никогда не экономлю на нем,хочу дать ему все самое лучшее
Обидно так,что сейчас такие парни

Гость
#10

Слушайте ну он не обязан вам такие дорогие подарки дарить.
Вы скорее всего на него давите вот он и соглашается, в надежде что потом оно как то забудется.

Показательно что в вашем списке дорогущие еппл вотч и айфоны. Вы их выпросить пытаетесь... самой от себя не противно?

А чтобы обид не было - ну позеркальте его на ближайшем празднике. Не дарите ничего, кормите завтраками. Спросит почему - скажите что обиделись.
И все

Гость
#11
Автор

Да дарил,но знаете не было чего то особенного.... я бы хотела получать цветы,духи например или сумочку какую нибудь
А он мне дарил конфеты...кофту одну(кстати знал что не мой стиль,но все равно подарил) ну и один раз шармик на мой браслет пандора
А я его баловала всегда, дорогие духи,портмоне ,барсетку,костюмы спортивные.В общем не жалела ни копейки на него
Конечно я понимаю он меня гулять постоянно водит ,платит везде
Но обещать и не купить...для меня это уже разочарование
Бесит что он всегда так делает, как то раз сказала что телефон поменять хочу
Он сказал что давай в кредит возьму тебе(ему не проблема,он платёжеспособный очень) ну я и согласилась
Но прошло время,про телефон ни слуха ни духу
Ну я взяла и сама себе его и купила
Чувствую что эти часы тоже куплю сама себе

МДА уж
Не покупайте ему дорого ничего
Зачем ??? Он этого не оценил
Купите попроще что нибудь как и он вам
И вообще будьте хитрее
Скажите что за часами поедете себе что он вам скажет на это

Автор
#12
Автор

Да дарил,но знаете не было чего то особенного.... я бы хотела получать цветы,духи например или сумочку какую нибудь
А он мне дарил конфеты...кофту одну(кстати знал что не мой стиль,но все равно подарил) ну и один раз шармик на мой браслет пандора
А я его баловала всегда, дорогие духи,портмоне ,барсетку,костюмы спортивные.В общем не жалела ни копейки на него
Конечно я понимаю он меня гулять постоянно водит ,платит везде
Но обещать и не купить...для меня это уже разочарование
Бесит что он всегда так делает, как то раз сказала что телефон поменять хочу
Он сказал что давай в кредит возьму тебе(ему не проблема,он платёжеспособный очень) ну я и согласилась
Но прошло время,про телефон ни слуха ни духу
Ну я взяла и сама себе его и купила
Чувствую что эти часы тоже куплю сама себе

Я конечно не выпрашиваю.Я сама себе покупаю все и если захочу и куплю эти часы. Но иногда так хочется,что твой мужчина сделал это для тебя.

Гость
#13
Автор

Я конечно не выпрашиваю.Я сама себе покупаю все и если захочу и куплю эти часы. Но иногда так хочется,что твой мужчина сделал это для тебя.

Я понимаю вас автор) в этом ничего такого нет
Мой муж тоже знал что я хотела айфон Новый
На др подарил 11 про
Ничего в этом таком нет
Если есть деньги то почему бы любимый женщине и не подарить
Тут дело в нем как человеке
Смотрите присматривайтесь делайте выводы
Это ваш мч

Гость
#14
Автор

Я конечно не выпрашиваю.Я сама себе покупаю все и если захочу и куплю эти часы. Но иногда так хочется,что твой мужчина сделал это для тебя.

Ну а мужчине не хочется.... Вы так ни к чему не придёте

Вы пытаетесь подменить действительность своими мечтами.

Вы поймите УЖЕ изначально он не хотел вам этого дарить. Да вы можете додолбать его и он даже подарит, но... вам даже себя саму потом не удастся убедить что это он из любви и желания сделал.
Потому что на самом деле вы его просто прижали.

Подарки приятны когда они от человека искренне идут. Поверьте вы не будете рады "выбитому" таким способом

Гость
#15
Гость

Я понимаю вас автор) в этом ничего такого нет
Мой муж тоже знал что я хотела айфон Новый
На др подарил 11 про
Ничего в этом таком нет
Если есть деньги то почему бы любимый женщине и не подарить
Тут дело в нем как человеке
Смотрите присматривайтесь делайте выводы
Это ваш мч

Ничего в этом нет если муж сам! готов его дарить. И радостно соглашается.
А не пытается спрыгнуть ища 100500 оправданий. Ну очевидно же что МЧ автора совсем не обрадовался ее "запросу"

Автор
#16
Гость

Слушайте ну он не обязан вам такие дорогие подарки дарить.
Вы скорее всего на него давите вот он и соглашается, в надежде что потом оно как то забудется.

Показательно что в вашем списке дорогущие еппл вотч и айфоны. Вы их выпросить пытаетесь... самой от себя не противно?

А чтобы обид не было - ну позеркальте его на ближайшем празднике. Не дарите ничего, кормите завтраками. Спросит почему - скажите что обиделись.
И все

Да я не давила даже..Просто сказала что раздумываю над этой покупкой,(а изначально сказала,что хочу купить их в качестве подарка себе на ДР,просто не хватало денег)а он сам вызвался это подарить мне
Это уже немного другое...)

Гость
#17
Гость

Ничего в этом нет если муж сам! готов его дарить. И радостно соглашается.
А не пытается спрыгнуть ища 100500 оправданий. Ну очевидно же что МЧ автора совсем не обрадовался ее "запросу"

Согласна

Гость
#18
Автор

Да я не давила даже..Просто сказала что раздумываю над этой покупкой,(а изначально сказала,что хочу купить их в качестве подарка себе на ДР,просто не хватало денег)а он сам вызвался это подарить мне
Это уже немного другое...)

Я поняла что он сам вызывается на многое а потом забывает или игнорирует
Не лучшая черта мужчины конечно
Поэтому как написали выше присмотритесь дальше к нему даря подарки попроще ему
Действуйте с ним также как и он с вами

#19

Напомните ему, чтобы бабки занёс, как обещал.) И посмотрите что будет.

Автор
#20
Гость

Я поняла что он сам вызывается на многое а потом забывает или игнорирует
Не лучшая черта мужчины конечно
Поэтому как написали выше присмотритесь дальше к нему даря подарки попроще ему
Действуйте с ним также как и он с вами

Да, Вы правы..я глупышка взяла и уже подарила ему барсетку классную на Новый Год и после нашего с ним разговора(а точнее моих высказываний по поводу обещаний) я ему сказала,что больше про свои желания говорить не буду.

Посмотрим что подарит мне

Дядя Сережа
#21

Вопрос. Зачем часы для работы за 40 тысяч? Почему другие фитнес браслеты за более адекватные деньги хуже? Потмоу что там нет логотипа погрызанного яблока?

Гость
#22

Он не жмот, а просто умный парень. А ты точно жмотная жадина. Была бы ты нормальной, то сама себе купили бы эти часы и не беспокоила бы милого. А он тебе цветы подарил на твою днюху, вот и радуйся им! Ты ему сама небось на его днюху купила гвоздички + максимум грёбанные носки и думаешь, что это равноценно????? Двустандартницы!!!

Гость
#23
Гость

парень такое неуважение к вам проявил
сделал вид что вообще не обещал ничего, а потом еще "хорошо извини"..жесть... ужасно

Вот потому с вами жмотными жадинами-бабами и не хотят знакомиться умные парни, за вашу не честность и хитрож%пость!!!

Гость
#24
Гость

За мной коллега пол года ухаживал ему, 30 лет
Как раз таки длился период конфетно букентный
Целовашки обнимашки
На 8 марта подарил коробку конфет

Написывал такие поэмы ...что люблю не могу
Короче пел мне как Лев Толстой а на деле уй простой

Вам просто везёт на аленей. Благо их мало осталось. Нормальный мужчина не будет "аленить" и будет знакомиться только на честных условиях.

Дядя Сережа
#25
Автор

Да хотел!и знал цену,и я озвучила цену которая мне нужна и он согласился.Как карантин закончился,просто молчание (((((А я никогда не экономлю на нем,хочу дать ему все самое лучшее
Обидно так,что сейчас такие парни

Ок, самый дорогой подарок, который ты ему подарила за всё время?

Автор
#26
Дядя Сережа

Вопрос. Зачем часы для работы за 40 тысяч? Почему другие фитнес браслеты за более адекватные деньги хуже? Потмоу что там нет логотипа погрызанного яблока?

Дело не в фитнесе,а в том что иногда на работе мне неудобно использовать телефон и нет времени. Работаю как белка в колесе.А на эти часы могут поступать звонки и смс и нет нужды брать телефон в руки,а просто взглянуть на часы прочитать или быстро ответить. Ну и есть много разных удобных функций
В общем вещь супер👍🏻

Автор
#27
Гость

Он не жмот, а просто умный парень. А ты точно жмотная жадина. Была бы ты нормальной, то сама себе купили бы эти часы и не беспокоила бы милого. А он тебе цветы подарил на твою днюху, вот и радуйся им! Ты ему сама небось на его днюху купила гвоздички + максимум грёбанные носки и думаешь, что это равноценно????? Двустандартницы!!!

Я писала про свои подарки ему, прочитайте выше👌

Автор
#28
Дядя Сережа

Ок, самый дорогой подарок, который ты ему подарила за всё время?

Последний раз купила духи Versace около 8000 рублей
И барсетку тоже примерно 7000-8000 руб

Гость
#29

Напомнило "На словах ты Лев Толстой, а по делам х@р простой"😁

Гость
#30
Гость

Вам просто везёт на аленей. Благо их мало осталось. Нормальный мужчина не будет "аленить" и будет знакомиться только на честных условиях.

Я этого Оленя быстро отправила туда откуда пришёл

#31
Автор

Последний раз купила духи Versace около 8000 рублей
И барсетку тоже примерно 7000-8000 руб

Посмотрите, что подарит на новый год. Не надо ему больше ничего дарить, остановитесь)

Автор
#32
Shell

Посмотрите, что подарит на новый год. Не надо ему больше ничего дарить, остановитесь)

Ещё так странно мне,что он говорит,мол девушка вообще должна заслужить подарок,за ее поступки ,а не за красивые глазки же дарить...ну вообще да,я согласна с ним.Но А я думала что если любишь человека,то у тебя самого появляется желание
У меня например так,люблю его и хочу делать приятное,не смотря на поступки

Гость
#33
Автор

Ещё так странно мне,что он говорит,мол девушка вообще должна заслужить подарок,за ее поступки ,а не за красивые глазки же дарить...ну вообще да,я согласна с ним.Но А я думала что если любишь человека,то у тебя самого появляется желание
У меня например так,люблю его и хочу делать приятное,не смотря на поступки

Он просто по другому воспитан. Скорее всего в его семье так было принято: дарить символическую фигню даже самым близким.

У меня родители такие. Никогда не дарили подарки друг другу дороже пары тысяч. А если не др а какой другой праздник - то и дороже 500 не дарили

И я думала что это нормально
Потом у меня появилась компания лучших друзей постоянная, мы друг другу много чего дарим. Все щедрые. Приятно дарить любимым людям что-то действительно стоящее.

Так родители в шоке с того на какие суммы я дарю, и какие подарки дарят мне :D
В их картину мира это просто не укладывается

Гость
#34
Автор

Ещё так странно мне,что он говорит,мол девушка вообще должна заслужить подарок,за ее поступки ,а не за красивые глазки же дарить...ну вообще да,я согласна с ним.Но А я думала что если любишь человека,то у тебя самого появляется желание
У меня например так,люблю его и хочу делать приятное,не смотря на поступки

Каких ещё поступков, что за бред вобще?
Заслужить подарок это конечно что-то с чем-то (((
Для любимого человека хочется сделать все и дарить подарки не смотря ни на что
Он может и ваши походы по кафе записывает (которые оплачивает)? Потом скажет "а чем ты это заслужила?"

Автор
#35
Гость

Он просто по другому воспитан. Скорее всего в его семье так было принято: дарить символическую фигню даже самым близким.

У меня родители такие. Никогда не дарили подарки друг другу дороже пары тысяч. А если не др а какой другой праздник - то и дороже 500 не дарили

И я думала что это нормально
Потом у меня появилась компания лучших друзей постоянная, мы друг другу много чего дарим. Все щедрые. Приятно дарить любимым людям что-то действительно стоящее.

Так родители в шоке с того на какие суммы я дарю, и какие подарки дарят мне :D
В их картину мира это просто не укладывается

Я б не сказала так🤭 они в семье ого го какие подарки делают) по хлеще чем я ему
Значит по его мнению «я ещё не заслужила»
Мне Кажется он думает,что только в статусе жены ,он может мне такое подарить

Гость
#36

Нет, он не жмот, это ты дураъ и не знаешь, что мужик ценен исключительно делами/поступками, а не брехней. И он молодец, смекнул, что тебе можно аааааабещать до бесконечности, т.е. лапшу вешатьь :-)

#37

Я бы с него три шкуры спустила за такое. Ваще уже что ли ? Зачем обещать и не делать. Автор, я конечно совсем конечная в этом плане ; в плане мозги поебать, но надо тебе тоже немного поднабратьсч такого )

Гость
#38
Гость

За мной коллега пол года ухаживал ему, 30 лет
Как раз таки длился период конфетно букентный
Целовашки обнимашки
На 8 марта подарил коробку конфет

Написывал такие поэмы ...что люблю не могу
Короче пел мне как Лев Толстой а на деле уй простой

А он тебе обещал что то подарить ? Не попутала ?

Гость
#39

А такого как у автора я бы давно послала , на.х мне сосед по моей квартире нужен ? Я ищу как бы мужчину который будет ухаживать, радовать меня ,делать приятные сюрпризы , любить и заботиться , а не вот это животное которому все только сама покупаешь а он хвостом повилял в знак благодарности и все на этом

Летний стояк
#40
Гость

За мной коллега пол года ухаживал ему, 30 лет
Как раз таки длился период конфетно букентный
Целовашки обнимашки
На 8 марта подарил коробку конфет

Написывал такие поэмы ...что люблю не могу
Короче пел мне как Лев Толстой а на деле уй простой

Разве конфеты плохо🙄 это все же не носки с пеной для бритья на 23 да😂

Гость
#41

Ваша лошадь сдохла и никуда вас не везёт. Год прошёл, предложения нет, ещё и пустозвон, представляю какой он будет муж. Прям как у моей бывшей подруги, она на 7-ом месяце сына носила, говядиной и творогом нужно питаться для строения тела малыша, а он ей заявил, ага, завтра возьму, а завтра пришёл с буханкой, сказав белого я сегодня покупать не планировал.

Юлия С.
#42

поступили правильно, а вот что дальше было, как ни в чем не бывало общается, значит ему пофиг на ваши чувства. Да и есть такие парни, трепло, обещают просто даже не подумав. Или смириться и не принимать всерьез его обещаний если есть другие достоинства или сделать вывод, что не дорожит вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: