Гость
Статьи
Жить с парнем и его …

Жить с парнем и его другом норма?

Жить с парнем и его другом норма? У них нет денег, копят на мечту, мы вместе год, предлагает жить втроём. переживаю, что делать?
#отношения #друзья

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штирлиц поднял трубку и услышал томный голос радистки Кэт:
- Вам, наверное, не спится без меня?
- Почему же? Спиться я могу и без вас, - ответил Штирлиц и налил очередной стакан водки.

Гость
#2

Я бы отказалась. На мечту пусть сами копят, без тебя, а то будешь ты кухаркой и посудомойкой для двоих мужиков.
И что это за жизнь, как, извините, можно даже сексом заняться, когда через стенку (надеюсь) левый чувак сидит? никакой личной жизни у вас с парнем не будет

Рина
#3

А как у вас складываются отношения с этим другом?

Гость
#4
Рина

А как у вас складываются отношения с этим другом?

Ко мне все его друзья хорошо относятся, как и я к ним. Только смущает, какая жизнь будет втроём... чем это обернётся

Сисяндровна
#5

Что делать , иди покупай пробку для ануса, разрабатывай😂

зеркала
#6

Да нормально все будет, если настроить себя сразу на то, что в перспективе придётся заниматься и парнем и его другом в плане бытовухи. Если они готовы помогать тебе в этом вопросе, то ничего страшного не вижу.

Сисяндровна
#7
зеркала

Да нормально все будет, если настроить себя сразу на то, что в перспективе придётся заниматься и парнем и его другом в плане бытовухи. Если они готовы помогать тебе в этом вопросе, то ничего страшного не вижу.

Кроме того , что это полный бордель жить с двумя мужиками в квартире , фу

Гость
#8

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#9

Круто. Можно трахаться то с одним , то с другим. А если в ударе, то и с двумя сразу

Падишах
#10
Сисяндровна

Что делать , иди покупай пробку для ануса, разрабатывай😂

Оба друга будут автора пялить в два kyя, оргазм будет фантастический. Зато и кормить, поить придётся этих двух нищебродов ей за свой счёт, сами ре в состоянии прокормиться, поэтому и зовёт её. И обстирывать обоих придётся. Я oxyevaю! Давно смотрел какой-то фильмец французский, там два чувака жили с одной девкой, спали в одной постели и вместе трахались. Если у автора самолюбия нет, пусть живёт с двумя парнями, секс зато будет зaebicь.😆😆

Гость
#11
Сисяндровна

Что делать , иди покупай пробку для ануса, разрабатывай😂

Долбанушка

Гость
#12

Привет я Тимур из Москвы кто хочет познакомиться пишите вотсап 89155551500

Гость
#13
Гость

Привет я Тимур из Москвы кто хочет познакомиться пишите вотсап 89155551500

Иди спать Тимур из Москвы.

Рина
#14

Тут только вам решать!
Если отдельная комната для вас с парнем и доверие к другу, то может и норм. Главное не превратиться в бесплатную кухарку и уборщицу для 2 мужчин. Оговорите все детали заранее. В новой условиях должно быть лучше чем в нынешних.
Хотяяя... Ситуация не очень. Он собирает на что-то там, а вам ради его мечты нужно в чем-то себя ущемлять. Ну такое.

Гость
#15

Пошли это все нах, найди мужика с бабками и сиди при нем, обуют, оденут и накормят, и работать не надо. Осложняете сами себе жизнь, надо ценник на себя знать, нет денег, своего дома, дохода и дорогой тачки - пошел нах, следующий) А лучше америкоса найди и в штаты свали из гадюшника.

#16

звучит дико, что девушка вообще рассматривает такой вариант

Юрий
#17

Это вполне нормально, если, конечно, ваш бойфренд не является закомплексованным мудаком. В идеале, конечно, желательно, чтобы оба товарища - и ваш бойфренд, и его друг - не были закомплексованными мудаками, но на практике хватит и бойфренда.

Если нужны аргументы - множество людей живут в коммуналках, и что? В совсем недавнем прошлом в коммуналках жило от трети до половины городского населения вообще.

P.S. Если оба товарища являются вашими бойфрендами - это тоже вполне нормально. Но в таком случае вы вряд ли задавали бы этот вопрос здесь вообще. Поэтому дальше я предполагаю конфигурацию "бойфренд и его друг".

Юрий
#18

Важно лишь позаботиться о технических моментах. Я бы выделил такие:

1) Рабочих мест (письменный стол, где можно посидеть за компьютером или с записями / книгами / конспектами) должно быть или три, или ни одного. Или, в крайнем случае, одно.

Но не два. Иначе будет постоянное раздражение и кто-то (скорее всего - вы, но не обязательно) будет "постоянно лишним". И кому-то постоянно не будет хватать места. Для вас это будет особенно болезненно (по неизвестной причине женщинам в среднем важнее иметь "свой уголок")

2) Хозяйственные дела - готовка, стирка, уборка, походы за продуктами. Вы долбанётесь делать это в одиночку на троих человек - даже не пытайтесь.

Скорее всего, _следить_ за хозделами и помнить о них придётся вам. Но не допускайте ситуации, когда вам одной придётся их _делать_. Припрягайте мужиков. В среднем, как я понимаю, мужикам не так лень делать дела, как помнить о них. А женщинам чаще наоборот. Используйте эту ассиметрию к всеобщей пользе.

Нежелательно пользоваться словом "помощь" при координации хозяйственных дел. Не "помоги мне вывесить одежду из машинки", а "одежда постиралась, вывеси её пожалуйста".

3) Деньги на продукты и коммуналку. Ни в коем случае не допускайте, чтобы эти траты повисли на вас.

И если с коммуналкой это вряд ли произойдёт, то с продуктами - легко. В частности поэтому важно не пытаться закупать продукты на всех самой. "Петя, купи пять кило картошки, сахар и туалетную бумагу" - и распределяются не только килограммы, но и рубли.

Финансовый вопрос лучше решать без надрыва, претензий и постановки вопроса ребром - а просто вести себя так, как будто нормальное решение этого вопроса - естественное и очевидное. "Я тут купила по хозяйству - порошок, бумагу, мыло, и мелочь всякую - всего 650 рублей. С вас по 250 рублей, положите плз в мою корзинку".

================
Эти вопросы важны и при обычном парном проживании. Но при проживании втроём они становятся ещё острее - просто терпеть уже не выйдет.

Гость
#19

Парень, ценящий и уважающий свою девушку, такое бы не предложил. Вы для него кухарка и уборщица. Да еще и содержите. Один мужик жрет в три горла. Вдвоем они будут за десятерых жрать и пить. А секс втроем вопрос времени. Если не сразу предложат, то не больше пары месяцев промурыжаться. Гони своего парня, и забудь о нем.

Юрий
#20

И последнее.

Возможно, вы не совета спрашиваете. Возможно, вы знаете, к какому решению склоняетесь, но, в силу необычности ситуации, ищете поддержки/одобрения.

То есть: вы хотели бы съехаться с парнем, и его друг - не помеха. Но опасаетесь общественного осуждения.

Или наоборот: вы не хотели бы съезжаться на таких условиях. Но боитесь, что парень обидится - и ищете поддержки.

Тут я должен сказать очевидное: вы не должны и не обязаны "доказывать", почему вам нравится или, наоборот, не нравится та или иная ситуация. Рационализировать и придумывать обоснования не нужно - желания не обязаны быть рациональными.

Я, например, не люблю молоко. И если кто-то будет мне его навязывать, объясняя как оно вкуснО и полезно, не обращая внимания на высказанную мной неприязнь к молоку - этот кто-то будет мудаком, не я. И мне не надо опровергать аргументы этого мудака. Аргументы могут быть и верны - но я всё равно _не хочу_ пить это чёртово молоко.

У меня есть знакомая, которая терпеть не может варёный или жареный лук. Сырой, в салате - пожалуйста. "Аргументы" её - жареный похож на тараканов, а варёный вообще такой рыхлый и склизкий - эти аргументы для меня ничего не значат. Но я буду мудаком, если буду пытаться накормить её супом с крупными лохмотьями варёного лука, пытаясь объяснить что её нежелание - "глупое".

Если вы четко знаете, какое решение вас устраивает, а какое - нет, то так и поступите. Вы не обязаны доказывать.

Не хотите съезжаться - объясните: "да, я понимаю, что это нормально и ничего такого в этом нет - но мне будет очень неуютно, мне придётся всё время _терпеть_".

Если хотите - съезжайтесь, не обращая внимания на закомплексованных мудаков. Если будет нужно - используйте аргумент типа "моя бабушка в коммуналке полжизни прожила - ты что, хочешь сказать что она была ***?"

Вот если не уверены и хотите совета - тогда можно и спросить. Авось что и посоветуют полезное.

Спрашивать же,заранее зная, какой ответ желателен, и надеясь что назовут именно его - ну... :)

Юрий
#21
Рина

Тут только вам решать!
Если отдельная комната для вас с парнем и доверие к другу, то может и норм. Главное не превратиться в бесплатную кухарку и уборщицу для 2 мужчин. Оговорите все детали заранее. В новой условиях должно быть лучше чем в нынешних.
Хотяяя... Ситуация не очень. Он собирает на что-то там, а вам ради его мечты нужно в чем-то себя ущемлять. Ну такое.

С первой частью согласен полностью, а со второй - не согласен совершенно.

Слегка ущемлять себя ради того, чтобы другому было намного лучше - это обычное, естественное дело не только в паре, но и между друзьями. А вообще-то это этический идеал даже при общении с незнакомцами.

Например, люди сдают кровь - это немного больно, отнимает довольно значительное время...но может спасти жизнь.

Мы уступаем место в автобусе - стоять намного тяжелее чем сидеть, но этому дедушке или вон той беременной женщине стоять ещё тяжелее, чем нам. И мы ущемляем себя ради их комфорта.

Юрий
#22

Начну с наиболее провокационной темы.

Предложение секса втроём, буде оно и правда случится - не оскорбление. Немного необычно - и всё.

Девушка может согласиться на это предложение. Это не говорит о ней плохо и не делает её ***. В конце-концов, если мужикам можно заводить гаремы, то почему нельзя женщинам?

Девушка может отказаться от этого предложения. Такой отказ - это не оскорбление. И это не делает её фригидной :)

Конечно, возможна ситуация, когда секс втроём будет предложен, а согласие на него будет расценено как "испорченность" девушки. Типа, "это была проверка, я надеялся что ты откажешься". Тогда лучше, если это случится раньше, а не позже - чтоб не тратить время на закомплексованного мудака, не знающего, чего хочет.

Поэтому, если предложат быстро или сразу - это на самом деле лучше, чем если предложат через пару лет.

Я, правда, не очень верю в скорое предложение - так-то мужики постеснительнее женщин будут - но это отдельный вопрос.

Юрий
#23
Падишах

Оба друга будут автора пялить в два kyя, оргазм будет фантастический. Зато и кормить, поить придётся этих двух нищебродов ей за свой счёт, сами ре в состоянии прокормиться, поэтому и зовёт её. И обстирывать обоих придётся. Я oxyevaю! Давно смотрел какой-то фильмец французский, там два чувака жили с одной девкой, спали в одной постели и вместе трахались. Если у автора самолюбия нет, пусть живёт с двумя парнями, секс зато будет зaebicь.😆😆

Лол, я что-то не слышал чтоб, когда мужик заводит себе гарем, его кто-то упрекал бы в отсутствии _самолюбия_.

Почему бы женщине не завести себе свой гарем - хотя бы ради тех же фантастических оргазмов? Или желание фантастического оргазма - это отсутствие самолюбия?

Конечно, недопустимо превращаться в домработницу при двух мужиках - это просто чисто физически тяжело и отнимает несправедливо много времени.

Рина
#24
Юрий

С первой частью согласен полностью, а со второй - не согласен совершенно.

Слегка ущемлять себя ради того, чтобы другому было намного лучше - это обычное, естественное дело не только в паре, но и между друзьями. А вообще-то это этический идеал даже при общении с незнакомцами.

Например, люди сдают кровь - это немного больно, отнимает довольно значительное время...но может спасти жизнь.

Мы уступаем место в автобусе - стоять намного тяжелее чем сидеть, но этому дедушке или вон той беременной женщине стоять ещё тяжелее, чем нам. И мы ущемляем себя ради их комфорта.

Не стоит сравнивать срасение жизни с тем, что девушке ради парня придется (возможно) значительно понизить свой уровень жизни. К примеру она сейчас живет одна, а придётся стоить в очереди в душ за чужим мужиком. И возможно мыть за ним туалет.
А еще складывается впечатление, что парень хочеть экономить за счет девушки. Она будет вкладываться в комуналку и продукты, готовить и убирать. А он насобирает на "мечту" и возможно уйдёт в закат.
А если девушку все условия устраивают - но это ок:)
Разумеется мы все себя немного ущемляем. Но это должно быть в меру.

Рина
#25
Рина

Не стоит сравнивать срасение жизни с тем, что девушке ради парня придется (возможно) значительно понизить свой уровень жизни. К примеру она сейчас живет одна, а придётся стоить в очереди в душ за чужим мужиком. И возможно мыть за ним туалет.
А еще складывается впечатление, что парень хочеть экономить за счет девушки. Она будет вкладываться в комуналку и продукты, готовить и убирать. А он насобирает на "мечту" и возможно уйдёт в закат.
А если девушку все условия устраивают - но это ок:)
Разумеется мы все себя немного ущемляем. Но это должно быть в меру.

То* это ок

Юрий
#26

Про меру - это верно. Нормально слегка ущемить себя, чтобы другому стало заметно лучше. Или сильно ущемить - чтобы, скажем, спасти чье-то здоровье.

Сильно ущемить себя, чтобы другому стало лишь слегка лучше - это неправильно и даже порочно.

Но описанное вами ущемление - стоять в очереди в туалет - кажется мне именно что маленьким. Может потому что я мальчик :)

Конечно, нельзя становится домработницей на всё домохозяйство. И тем более - не стоит содержать мальчиков за свой счёт. Но это опасности известные, понятные - и они не зависят, вообще говоря, от совместного проживания вместе с другом.

То есть: опасность стать источником ресурсов и домработницей присутствует в любом случае, даже если бойфренд жил бы один. За этим надо просто следить, вот и все.

Падишах
#27
Юрий

Лол, я что-то не слышал чтоб, когда мужик заводит себе гарем, его кто-то упрекал бы в отсутствии _самолюбия_.

Почему бы женщине не завести себе свой гарем - хотя бы ради тех же фантастических оргазмов? Или желание фантастического оргазма - это отсутствие самолюбия?

Конечно, недопустимо превращаться в домработницу при двух мужиках - это просто чисто физически тяжело и отнимает несправедливо много времени.

Вы не знаете почему? Потому что не баба пялит мужика, а он бабу! Когда у мужика в постели две бабы, он чувствует себя героем, какое уж тут отсутствие самолюбия, наоборот. А вот когда бабу пялят два мужика, возможно в два смычка одновременно, то она не героиня, она падшая женщина. Разницу уловили, Юрий??? В случае секса мужик и баба не равны! У мужика, допустим, было 50 баб - он молодец, он крутой, он герой. А у бабы было 15 мужиков - она шaлaвa, а 50 мужиков было, то совсем пpocтитyткa. Уяснил, Юрочка!

Гость
#28
Гость

Пошли это все нах, найди мужика с бабками и сиди при нем, обуют, оденут и накормят, и работать не надо. Осложняете сами себе жизнь, надо ценник на себя знать, нет денег, своего дома, дохода и дорогой тачки - пошел нах, следующий) А лучше америкоса найди и в штаты свали из гадюшника.

сама сваливай со своим ценником. Но и американцы в таком д-ме из России уже давно разобрались; есть исключения в виде старперов неудачников. Их кидают, конечно, почти сразу, ну и поделом старперам.

Гость
#29

может быть неплохо.В хорошем случае они будут немного соревноваться между собой. Надо себя правильно поставить. Вы должны быть центром, а не тенью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: