Гость
Статьи
Что она хочет?

Что она хочет?

Какая ситуация, поссорились с девушкой. Жили вместе 3 года на сьемной квартире. Когда квартиру продал собственник мы разьехались со скандалом. У меня временно не было денег в связи с потерей работы и не могли снять нормальную квартиру. Перед этим тоже не плохо накосячил перед ней. Месяц то общались то нет. Виделись чисто поговорить и вспомнить былое. Я понял что дело пахнет кисло, занялся собой, нашёл работу. Узнал что узнавала про меня все, чем живу и как. На днях дзвонит среди ночи. Выходи выпьем вдвоем. Вышел, она уже готовая, поцелуи, сльёзы, обнимать. Погнали ко мне, хорошо провели время. Утром говорит что сильно скучила и ей тяжело без меня. Отвёз на работу. Ни дзвонка ни смс так и не поступало. Начал приглашать на свидания. То занята, то планы то ещё что-то. Недавно я встретился с друзьями потусить и там в компании были знакомые девушки. Закатала скандал что я загулял и забил на неё (я не пытаюсь с кемто загулять и тп). Твердит что мы не помирились но приходит ко мне в слезах и скандалит если я где то гуляю. Что она хочет провернуть? Тут доступная, тут кони мочит. Она прекрасно знает о моих чувствах к ней, знает что я бы с удовольствием сьехался и помирился. Что она хочет? Чисто физ потребности удовлетворить или хочет чтобы я побегал за ней? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Она хочет что бы было всё так как хочет только она,

Гость
#2

Бегиот неё. Это манипулятор. Чтобы побегал, чтобы унижался. Ей это в кайф. А ты это хаваешь. И секс сегодня с тобой а завтра с другим. Ты не хочешь в это верить. Это девушка не подходит для семьи. Ответь себе на вопрос. Твоя будущая жена и мать твоих детей может так поступать? А если планов на неё нет, и у неё на тебя то же. То это секс и ничего больше

Гость
#3

Гони эту истеричную королевишну ***. Поверь, найдёшь свою со временем, нормальную. А на временный перепихон всегда найдёшь.

Гость
#4

Просто хочет удостовериться что ты ***, ещё пару раз на тебя посмотрит и поймёт что это точно все, конец.. такое бывает после долгих отношений, сразу так быстро и не расстанешься

Гость
#5

Она хочет от тебя предложения руки и сердца. А ей следовало бы тебя бросить навсегда, т.к. тот, кто жил с ней три года без обязательств, не заслуживает внимания.

#6
Гость

Она хочет от тебя предложения руки и сердца. А ей следовало бы тебя бросить навсегда, т.к. тот, кто жил с ней три года без обязательств, не заслуживает внимания.

Тупая она, корону одела и ходит! Устроила мне скандал в центре города то сходила далеко и громко! Сказал что когда снимешь корону свою тогда и поговорим, овца она одним словом. Тут на тебе все блага которые есть у меня, нет я гордая, не хочу! Ну и дуй, вернёшся!

Гость
#7
Abertyo

Тупая она, корону одела и ходит! Устроила мне скандал в центре города то сходила далеко и громко! Сказал что когда снимешь корону свою тогда и поговорим, овца она одним словом. Тут на тебе все блага которые есть у меня, нет я гордая, не хочу! Ну и дуй, вернёшся!

Ну по себе могу сказать, что задел ты ее за живое, обидел сильно. Тут даже не в короне дело. Может ты но видишь то что очевидно? Почему бы не поговорить с ней серьезно, по трезвой и открыто? Она ещё мечется туда сюда, шанс есть ее вернуть...

Гость
#8
Гость

Ну по себе могу сказать, что задел ты ее за живое, обидел сильно. Тут даже не в короне дело. Может ты но видишь то что очевидно? Почему бы не поговорить с ней серьезно, по трезвой и открыто? Она ещё мечется туда сюда, шанс есть ее вернуть...

Она истерит когда трезвая меня видит. Говорю мол пошли посидим, поговорим, один на один. Потом пьяная звонит, выходи я скучила за тобой. И как тут не выходить из себя!

Гость
#9
Гость

Она истерит когда трезвая меня видит. Говорю мол пошли посидим, поговорим, один на один. Потом пьяная звонит, выходи я скучила за тобой. И как тут не выходить из себя!

Ну когда она пьяная чувства берут вверх, а когда трезвая то понимает что ничего не выйдет. Тут уже от тебя зависит, просто зачем тебе это все, игнорируй ее! Будут ещё девушки и будет любовь, а пока что она играет тобой ради своих психологических нужд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: