Гость
Статьи
Пропало все в один миг

Пропало все в один миг

Девочки, всем привет !
Давно тут не сидела, но настал судный день.
У меня крайне дурацкая ситуация, я бы просто хотела услышать ваше мнение, может быть, у меня с головой проблемы или действительно это некрасиво.
Бегал за мной мч, долго. Очень долго. В итоге добился, спустя месяцев 8. По началу он мне был неприятен, не видела с ним будущего, так как после последний отношений поехала кукухой, изменил самый любимый человек. Но я поняла, что хочу быть теперь с ним и внутри меня взросла уверенность и наконец-то счастье ! Он как родной, самый близкий, тёплый человек стал для меня... и не думала , что все так выйдет! Но, внимание. Спустя месяц отношений обнаруживаю у него вконтакте и в *** бывшую. С которой он был и 4 года. Мой мир обрушился, из-за такой мелочи ! Какого хрена ? К тому же она ему изменила ! Это так задело меня, ну он естественно ее убрал везде, сказал что ему просто похрену, кто у кого в друзьях и не обращал внимания. А теперь мои чувства сменились на тревогу и ощущение , что он ее до сих пор любит. Подскажите, пожалуйста, что мне делать с этой брехней ? Спокойно жить не могу, а такой пустяк ! Нельзя держать в соц сетях людей , бывших, которые тем более сделали тебе больно. Очень подозрительно... больно.... #отношения

Juli
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься так из-за мужиков. Люби себя.

Гость
#2

Бывает

Гость
#3

Ну действительно *** кто в друзьях.
Как он проводит время? Свободное время он проводит с вами?

Зайцеслав Яйцев
#4

Все равно он уйдет от тебя, когда родишь. Или даже раньше.

Гость
#5

Да уж трагедия года 😂😂😂😂

#6

И что? Хватит наеручивать из-за ерунды. Действительно ж похрену.

#7

А при чем здесь брехня? Я тебя удивлю, но ему скорее всего, как и мне лень удалять ото всюду бывших, также как и номера, за годы использования айфона там сейчас 4 тыс контактов.

Н
#8

Нет проблем - надо выдумать?

Гость
#9

Какой ужас , прям как в бразильских сериалах. 😂
Авторша того , на всю голову.

Гость
#10
Гость

Какой ужас , прям как в бразильских сериалах. 😂
Авторша того , на всю голову.

А тему-то прописала, я вообще подумал ситуация смертельная... волос длинный, ум короткий.

Гость
#11

Вероятнее всего так и есть, а скорее он ее от тебя в тайне нет нет да и отт..хает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема