Гость
Статьи
Любовь или …

Любовь или зависимость???

Сразу предупреждаю, моралистам тема не понравится. Даже не читайте. Я любовница. Мужчина старше меня, никакой финансовой поддержки от него нет, выходные/отпуска вместе не проводим. Я не юная барышня, уже за 30. Но... секс просто супер. Такого у меня никогда не было. Всегда считала себя довольно холодной женщиной. А тут просто расцвела. Как оказалось, я обожаю секс)))) Но как любой женщине мне хочется быть любимой. И мне не 18, я прекрасно понимаю, что любовнику нужна только для секса. Уходить от него пробовала, не получилось. Ломало не по детски. И он меня возвращал. Проблема вот в чём - хочу только его. Все остальные мужчины воспринимаются только как друзья. Сейчас пытаюсь в очередной раз строить отношения. Получается плохо. Нормальный мужчина, симпатичный, от меня без ума....и опять не то. Неужели, я люблю своего любовника? И даже если это не любовь, то стойкая наркотическая зависимость. Вопроса здесь нет, скорее тема о "поговорить". Может у кого-то такое было. #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовница от слова пoдстилка, а не любовь. Ты что-то путаешь

Гость
#2

Нет, не было. Не представляю, как можно испытывать интерес к мужчине, если он тебе денег не дает, еще и спит с другой.

Гость
#3

Ну зависимость. Сами то чего хотите?

#4
Гость

Нет, не было. Не представляю, как можно испытывать интерес к мужчине, если он тебе денег не дает, еще и спит с другой.

+100000

-о_о_
#5

Нда.. дно. Бабок нет, но будь моей любовницей.
Видать село Мухоросранск отписалось на вумэне.

Гость
#6

Нет ты любишь только себя, тебе никто не нужен, в голове только удовольствие.. тебе не нужна ни семья ни любовь.. тебе просто надо удовлетвориться и спать спокойно.. тебе лень строить отношения, потому что там надо напрягаться. Вот ты просто нашла себе любовника и теперь думаешь что ты его любишь, за то что он 5 мин тебя трахает там где-то и когда то.

Гость
#7

нормально, а для чего ещё мужик может пригодиться? Заработать, если не дэбилка, самой не трудно.

Гость
#8

Знаю женщину, которая много лет была любовницей. Мужчина этот даже уходил от жены на время, но потом опять сошёлся. А вот когда любовница заболела серьезно (сердце) быстро слился. Ни разу не проведал в больнице. Как узнал, что плохи её дела, поминай как звали. Это её совсем подкосило. А так клялся-божился, что только ее любит. Не попадите в такую ситуацию! Поддержки не будет. Вы ему нужны только здоровой и безпроблемной.

Гость
#9

Потас.кушка старая

Гость
#10
Гость

Знаю женщину, которая много лет была любовницей. Мужчина этот даже уходил от жены на время, но потом опять сошёлся. А вот когда любовница заболела серьезно (сердце) быстро слился. Ни разу не проведал в больнице. Как узнал, что плохи её дела, поминай как звали. Это её совсем подкосило. А так клялся-божился, что только ее любит. Не попадите в такую ситуацию! Поддержки не будет. Вы ему нужны только здоровой и безпроблемной.

а то от больных жён не сливаются

Гость
#11
Гость

а то от больных жён не сливаются

И от жен тоже. *** = мусор конче ный. Я в шоке, что есть те, кто их любит. Бабы ду ры, что я могу сказать.

Гость
#12
Гость

И от жен тоже. *** = мусор конче ный. Я в шоке, что есть те, кто их любит. Бабы ду ры, что я могу сказать.

точно, слабоумных больше половины и извести олигофрению на сегодняшний день не представляется возможным, она же не лечиться, хоть опейся ноотропами

#13

Я была любовницей недолго, пока не узнала, что у него жена. Потом разошлись, но переписывались 9 лет. Также не могла ни на кого смотреть. Потом он ушел от жены, приехал ко мне и поженились. Я ни о чем не просила, но любила всегда. Он тоже.

Гость
#14

Если женщина любовница это очень заряжает в эмоциональном плане. Недоступность мужчины и секс на грани безумия. Но как только он разведеться то страсть угаснет.

Гость
#15

Было. В общем 10 лет, с перерывами. Он исчезал, потом внезапно появлялся. Никакой любви не было ни с моей стороны, ни с его. Меня к этим отношениям подтолкнуло желание почувствовать себя желанной после развода с мужем. А вступив в связь с ним я ещё и почувствовала как оно "по ту сторону баррикад", т.е. быть любовницей и наблюдать за поведением мужчины, обманывающего жену. Не стыдно за это ни капли и ни секунды. Разводить их я не собиралась, и его моральный облик я не разрушала, не я так другая у него была бы всё равно, такой человек. Но! Периоды перерывов в отношениях я переживала. Думаю, что это было просто уязвленное самолюбие, а это достаточно болезненное чувство, ведь себя мы любим искренне. Вот и может показаться, что переживаем расставание с ЛЮБИМЫМ, а на самом деле это чистой воды боль от удара по нашему эго.

Гость
#16

Всем спасибо, особенно моралистам. И как я без осознания "подстилки" жила? Для тех, кому реально интересно, продолжу. Жить я с ним не хочу. Все недостатки вижу. Трезво оцениваю. Но, дикая физическая тяга. Запах.... блин, как у животных реакция. А все другие "пахнут" не так (сразу говорю спасибо всем, кто на эту тему съязвит). Может кто-то сталкивался? Прошло это?

Гость
#17

О, забыла добавить. Если кто верит - это векторные отношения. Не могла понять, почему так тянет, и случайно наткнулась на такую тему. Обидно, что есть мужчины более достойные, а тянет к этому.

Гость
#18
Гость

Было. В общем 10 лет, с перерывами. Он исчезал, потом внезапно появлялся. Никакой любви не было ни с моей стороны, ни с его. Меня к этим отношениям подтолкнуло желание почувствовать себя желанной после развода с мужем. А вступив в связь с ним я ещё и почувствовала как оно "по ту сторону баррикад", т.е. быть любовницей и наблюдать за поведением мужчины, обманывающего жену. Не стыдно за это ни капли и ни секунды. Разводить их я не собиралась, и его моральный облик я не разрушала, не я так другая у него была бы всё равно, такой человек. Но! Периоды перерывов в отношениях я переживала. Думаю, что это было просто уязвленное самолюбие, а это достаточно болезненное чувство, ведь себя мы любим искренне. Вот и может показаться, что переживаем расставание с ЛЮБИМЫМ, а на самом деле это чистой воды боль от удара по нашему эго.

Как вы вышли из этих отношений? Почему привлек этот мужчина? У меня тоже муж гулял, развелись. Я свято верила, что никогда так не опущусь, а тут... Реально наркотик. Не люблю. И все другие "не такие". Бред какой-то.

Гость
#19
Гость

Как вы вышли из этих отношений? Почему привлек этот мужчина? У меня тоже муж гулял, развелись. Я свято верила, что никогда так не опущусь, а тут... Реально наркотик. Не люблю. И все другие "не такие". Бред какой-то.

Привлек именно тем, что от него буквально искрило сексуальностью. А ещё подкупало то, что он очень долго хотел получить в любовницы именно меня. Мы работали вместе, он был директором нашей организации. Я была замужем и вообще такая вся "облико морале", никаких отношений кроме мужа даже не представляла. Но после развода решила, что это хороший вариант чтоб вернуть уверенность в своей привлекательности и отвлечься от тяжелого расставания с мужем. Помогло. А вот выход из этих отношений был в два этапа. Сначала было физическое расставание, он просто перестал выходить на связь, а я тоже ему не звонила, ведь он женат. К тому моменту я уже сменила место работы и встречи на службе были исключены. А вот избавится от притяжения эмоционального было сложнее, но и это длилось не долго, ведь это была не любовь. Если после развода с мужем мне нужен был клин, то это прощание прошло без надрывов. Хорошо отрезвляла мысль, что я для него была просто проходным персонажем, возможно и не единственной за эти 10 лет. Да, он казался мне таким мужчиной, после которого встретить кого-то, кто будет вызывать такое желание, невозможно. Но это оказалось только моими страхами и самовнушением. Было по разному, но потом я встретила своего нынешнего мужа и поняла, что это мой идеал.

Гость
#20
Гость

Привлек именно тем, что от него буквально искрило сексуальностью. А ещё подкупало то, что он очень долго хотел получить в любовницы именно меня. Мы работали вместе, он был директором нашей организации. Я была замужем и вообще такая вся "облико морале", никаких отношений кроме мужа даже не представляла. Но после развода решила, что это хороший вариант чтоб вернуть уверенность в своей привлекательности и отвлечься от тяжелого расставания с мужем. Помогло. А вот выход из этих отношений был в два этапа. Сначала было физическое расставание, он просто перестал выходить на связь, а я тоже ему не звонила, ведь он женат. К тому моменту я уже сменила место работы и встречи на службе были исключены. А вот избавится от притяжения эмоционального было сложнее, но и это длилось не долго, ведь это была не любовь. Если после развода с мужем мне нужен был клин, то это прощание прошло без надрывов. Хорошо отрезвляла мысль, что я для него была просто проходным персонажем, возможно и не единственной за эти 10 лет. Да, он казался мне таким мужчиной, после которого встретить кого-то, кто будет вызывать такое желание, невозможно. Но это оказалось только моими страхами и самовнушением. Было по разному, но потом я встретила своего нынешнего мужа и поняла, что это мой идеал.

У меня пока в плане расстования косяк... Ладно бы, других вариантов не было. Или не понимала бы, что он меня использует. Я не испытываю никаких иллюзий. Он не любит меня и я его (надеюсь) не люблю. Но такие чувства впервые в жизни. Сегодня было свидание с другим мужчиной, а не могу... Хочу этого...

Гость
#21
Гость

У меня пока в плане расстования косяк... Ладно бы, других вариантов не было. Или не понимала бы, что он меня использует. Я не испытываю никаких иллюзий. Он не любит меня и я его (надеюсь) не люблю. Но такие чувства впервые в жизни. Сегодня было свидание с другим мужчиной, а не могу... Хочу этого...

Извините, *расставания, а то я технарь, не грамотно пишу

Гость
#22

По-моему, вы его любите и хотите отношений только с ним. Вам нужно предложить ему строить вместе с вами серьёзные отношения и разводиться с женой. Если нет, хотя бы будете знать, что вы пытались.

Гость
#23
Гость

У меня пока в плане расстования косяк... Ладно бы, других вариантов не было. Или не понимала бы, что он меня использует. Я не испытываю никаких иллюзий. Он не любит меня и я его (надеюсь) не люблю. Но такие чувства впервые в жизни. Сегодня было свидание с другим мужчиной, а не могу... Хочу этого...

Не призываю Вас ни в коем случае экпериментировать с каждым встречным, но возможно и такая терапия нужна. Не сразу близость, но флирт Вам обязательно нужен, свою женственность надо держать в тонусе. Пословицы не на пустом месте появлялись, это своего рода народная мудрость и она гласит, что клин клином выбивают. И чаще думайте о том, что он Вами не дорожит, это реально отрезвляет, хотя поначалу и больно. Но любые раны заживают, некоторые даже следов не оставляют. Желаю Вам встретить своё настоящее счастье, а всё, что было, воспринимайте как путь к этому счастью.

Гость
#24
Гость

По-моему, вы его любите и хотите отношений только с ним. Вам нужно предложить ему строить вместе с вами серьёзные отношения и разводиться с женой. Если нет, хотя бы будете знать, что вы пытались.

Спасибо, но нет. Самое страшное в моей ситуации, он не уйдет от жены и если вдруг (видимо волшебство) она исчезнет, я не хочу жить с ним. Там куча недостатком, он не аполлон. Кроме секса и флирта, никаких бонусов нет. А ещё я от ревности с ума сойду. Дразнит меня постоянно.

Гость
#25
Гость

Не призываю Вас ни в коем случае экпериментировать с каждым встречным, но возможно и такая терапия нужна. Не сразу близость, но флирт Вам обязательно нужен, свою женственность надо держать в тонусе. Пословицы не на пустом месте появлялись, это своего рода народная мудрость и она гласит, что клин клином выбивают. И чаще думайте о том, что он Вами не дорожит, это реально отрезвляет, хотя поначалу и больно. Но любые раны заживают, некоторые даже следов не оставляют. Желаю Вам встретить своё настоящее счастье, а всё, что было, воспринимайте как путь к этому счастью.

Спасибо) я честно стараюсь. Сейчас встречаюсь с другим мужчиной. Плюс в мужском коллективе работаю, где со мной дружески флиртуют, повышая самооценку (т.е. воспринимают как девушку, не переводите в пошлость). Блин, хочу то только этого.... и смотреть там толком не на что... и ладно бы недавно это началось. Я уже устала. Мысли путаются.

Гость
#26

У меня так было... 4 года отношениям, а потом он слился. Прошло уже полтора года, а забыть никак не могу. Тоже с ума сходила от запаха, и это был единственный мужчина, с которым был оргазм через 2 минуты. Не знаю, что вам посоветовать) Сама не знаю, как перестать думать и вспоминать...

Гость
#27
Гость

Спасибо, но нет. Самое страшное в моей ситуации, он не уйдет от жены и если вдруг (видимо волшебство) она исчезнет, я не хочу жить с ним. Там куча недостатком, он не аполлон. Кроме секса и флирта, никаких бонусов нет. А ещё я от ревности с ума сойду. Дразнит меня постоянно.

Блин, может, мы про одного человека говорим) Меня тоже дразнил постоянно, и я постоянно ревновала) Теперь понимаю, что нужно было спокойнее относиться. Я для себя поняла, что это была любовь. И есть. Пытаюсь себя убедить, что счастлива, потому что люблю и у него все хорошо. Но пока слабо получается

Гость
#28

Может, именно, то что он меня постоянно дразнит, подогревая интерес. Невозможность быть вместе и афишировать отношения, создают такой накал страстей? Самое противное, что я даже не знаю, что он чувствует ко мне. Не верю не единому его слову. Совсем не верю. И сплю с ним. Бред... самой противно за себя... он врет дома, чтобы придти ко мне, пользуется мной, как вещью... а я его хочу. Ладно бы хоть верила в его искренность Все мозгами понимаю, но... Дура.

Гость
#29
Гость

Блин, может, мы про одного человека говорим) Меня тоже дразнил постоянно, и я постоянно ревновала) Теперь понимаю, что нужно было спокойнее относиться. Я для себя поняла, что это была любовь. И есть. Пытаюсь себя убедить, что счастлива, потому что люблю и у него все хорошо. Но пока слабо получается

Я себя наоборот убеждаю, что это не любовь. Я довольно трезво смотрю на него и осознаю, что жить с ним не хочу. Как я понимаю, нам с вами достались неплохие манипуляторы.

ещё одна
#30

Было такое. Зависимость. Тоже хотела только его, хотя пыталась сбежать. Ломало, возвращал... Ну как возвращал - просто сообщение от него - и всё, я бандерлог, а он Каа. Когда сил уже убегать не осталось, выбросил меня. Больно было. От боли даже силы появились - выживать надо, думаю, как-то. Выжила. Это проходит, точно. Тут надо понять, что придётся потерпеть (за месяц не отпустит), но с каждым днём его влияние на вас будет слабее, хотя будут и откаты. Об этом тоже нужно знать. Ну и с женатыми всё-таки не надо связываться - по-любому. Потом ещё и перед женой неудобно - неважно, знала она или нет. Долго от чувства вины надо чиститься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: