Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Мне 23, ему 26.. у него есть ребёнок, но женат не был.. живем вместе 3 года, отношения сами по себе хорошие .. вроде как. Но когда я завожу разговор о детях, говорит что только когда встанем «на ноги». Но обозначил время - год-полтора
Но детей я хочу в браке. Все как положено .. он говорит я не хочу сейчас жениться. Скажите, как это перевести? Жениться он видать не хочет именно на мне? Или правда дать время(

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что ему даст этот брак? геморой только. уверен вы сольётесь от него. голддигерша)

Гость
#2

Ему за этого ещё алименты платить долгие годы. А тут вы с желанием рожать. Он реально смотрит на жизнь.

Гость
#3

И что будешь ждать когда ему захочется? Когда он повзрослеет? Это так глупо со стороны, у него уже есть не до семья, с которой он не справился. На что ты вообще рассчитываешь? Он сам говорит что не женится, что дети ему не нужны

Гость
#4

да, именно на вас не хочет именно сейчас. Дохдый номер, такого женишь и дальше что? Как не было у него желания, таки не появится. В Браке с таким равнодушием тошно жить, лучше уж одной и свободной. Ходите на свидания с другими мужиками и принимайте ухаживания.

#5

А чё бездетных не было? Зачем вам а 23 такая ерунда? Он уже себя показал безответственным и не женится он на вас, ему не надо.

#6

Не хочет жениться, и на тебе тоже. И детей не хочет больше, ему уже хватит. Поэтому тянет резину.

#7

Как можно хотеть замуж за алиментщика ? Да ещё и детей от него хотеть. Он одному ребенку уже не стал нормальным отцом, и твоему тоже не будет.

Гость
#8

А его спросить не хочешь?
Спроси его прямо, а не гадай.

666
#9

Автор ты п@дальщица что ли? У него уже ребенок на стороне настроган, тебе молодой и бездетной такой муж зачем?

#10

Автор, не нужно давать время - вы уже дали 3 года, куда больше? Вам просто не по пути, зачем свою молодость тратить на страдания? Встретите другого, который будет хотеть того же, что и вы

Гость
#11
Bау🥰

Как можно хотеть замуж за алиментщика ? Да ещё и детей от него хотеть. Он одному ребенку уже не стал нормальным отцом, и твоему тоже не будет.

Да.. это очень на самом деле разочаровывает. Алименты он платит, получает много. Поэтому мне как-то все равно на это. А за ребёнка да. Обидно

Гость
#12
Гость

А его спросить не хочешь?
Спроси его прямо, а не гадай.

Я спросила , сказал просто сейчас не хочу жениться

Гость
#13
Please let me know if you have any questions

А чё бездетных не было? Зачем вам а 23 такая ерунда? Он уже себя показал безответственным и не женится он на вас, ему не надо.

Я не знала об этом с самого начала , вот такая история.

Гость
#14
Гость

да, именно на вас не хочет именно сейчас. Дохдый номер, такого женишь и дальше что? Как не было у него желания, таки не появится. В Браке с таким равнодушием тошно жить, лучше уж одной и свободной. Ходите на свидания с другими мужиками и принимайте ухаживания.

Вообще отношения у нас очень хорошие, просто штамп это показатель что человек уверен в выборе

Гость
#15
Гость

Ему за этого ещё алименты платить долгие годы. А тут вы с желанием рожать. Он реально смотрит на жизнь.

Я не думаю что алименты с его зарплатой как-то его напрягают )

Гость
#16
Гость

Ему за этого ещё алименты платить долгие годы. А тут вы с желанием рожать. Он реально смотрит на жизнь.

Он мне говорит что когда он купит квартиру в другом городе, там мы уже будем заниматься созданием семьи..

Гость
#17

Если готовы потратить год,то ждите и не случится,то готовьтесь к расставанию.

Ляля
#18

Детные к детным.зачем вам человек,который бросил своего ребенка?да еще в таком возрасте?одного он уже бросил,с вами может произойти то же самое.пример у вас под носом-ваш мужик.

Гость
#19
Гость

что ему даст этот брак? геморой только. уверен вы сольётесь от него. голддигерша)

Как вы меня назвали?)

Гость
#20
Ляля

Детные к детным.зачем вам человек,который бросил своего ребенка?да еще в таком возрасте?одного он уже бросил,с вами может произойти то же самое.пример у вас под носом-ваш мужик.

Да на самом деле это ужасно (

Гость
#21
Гость

Вообще отношения у нас очень хорошие, просто штамп это показатель что человек уверен в выборе

Просто как только ты ему родишь, он сразу же вспомнит о первом ребёнке и поймёт что он гав но и вернётся туда.. тут дело не в любви, а в психологии

Гость
#22
Гость

Просто как только ты ему родишь, он сразу же вспомнит о первом ребёнке и поймёт что он гав но и вернётся туда.. тут дело не в любви, а в психологии

Знаете в чем причина, он ушёл из той семьи до рождения ребёнка, а я в свою очередь общаюсь с его дочерью ей сейчас 3 года! И очень люблю ее, и я была бы только за , если бы он общался) он сам не хочет непонятно почему ..

Borris
#23

"Но детей я хочу в браке. Все как положено"

Ну вы то понятно, ибо женщина!

А что крому абсолютных и очевидных минусов брак может дать мужчине?
Ответ - НИЧЕГО!!!

Брак исключительно ухудшает качество жизни мужчины во всех аспектах! И не дает абсолютно никаких прав и каких либо преимуществ!

Гость
#24
Borris

"Но детей я хочу в браке. Все как положено"

Ну вы то понятно, ибо женщина!

А что крому абсолютных и очевидных минусов брак может дать мужчине?
Ответ - НИЧЕГО!!!

Брак исключительно ухудшает качество жизни мужчины во всех аспектах! И не дает абсолютно никаких прав и каких либо преимуществ!

Согласна , ибо сейчас у нас и так все идеально. Секс готовка уборка глажка , забота )) я понимаю что мужчины бояться брака.. но как-то ведь они понимаю что пора, как?

Гость
#25
Гость

Знаете в чем причина, он ушёл из той семьи до рождения ребёнка, а я в свою очередь общаюсь с его дочерью ей сейчас 3 года! И очень люблю ее, и я была бы только за , если бы он общался) он сам не хочет непонятно почему ..

Ты просто тряпка, за ним бегаешь, за его ребёнком.. он точно не женится видя все это. Он не хочет общаться с той семьей, а ты зачем туда лезешь.. это какой то бред, ты считаешь себя мать Терезой но на самом деле это выглядит как будто ты вцепилась за последний шанс.. как будто ты себя не уважаешь. Мужчины таких не любят 👎

Borris
#26
Гость

Вообще отношения у нас очень хорошие, просто штамп это показатель что человек уверен в выборе

"просто штамп это показатель" того что у него не порядок с головой и его место в дурке.
Не один трезвомыслящий мужчина добровольно не согласится чтобы его заклеймили в Заведении Аннигиляции Гражданской Свободы!

Гость
#27

Мне реально жаль мужчин, они просто хотят тра-ся нахаляву, а тётки мечтают их на себе женить и расплодиться. Была бы мужчиной, сделала бы вазектомию, тем более, она обратима.

Гость
#28
Гость

Ты просто тряпка, за ним бегаешь, за его ребёнком.. он точно не женится видя все это. Он не хочет общаться с той семьей, а ты зачем туда лезешь.. это какой то бред, ты считаешь себя мать Терезой но на самом деле это выглядит как будто ты вцепилась за последний шанс.. как будто ты себя не уважаешь. Мужчины таких не любят 👎

Во-первых мой мужчина не знает что я общаюсь с его ребёнком. А я никуда не лезу, если меня попросят в свободное время посидеть с ребёнком или забрать из садика и у меня есть возможность, я это сделаю. Я за ним не бегаю и никогда не бегала! вы меня знать не знаете по каким то поверхностным фак-там судите

#29
Гость

Согласна , ибо сейчас у нас и так все идеально. Секс готовка уборка глажка , забота )) я понимаю что мужчины бояться брака.. но как-то ведь они понимаю что пора, как?

На домработницах не женятся. Когда мужчина любит, он сам готовит, убирает, гладит и заботится )

Таисия
#30
Гость

Я спросила , сказал просто сейчас не хочу жениться

Ну и что Вам непонятно в этих словах? Мужики, в отличие от нас, конкретные. Нет, значит нет.
А вообще, зачем Вам это всё? Уже же и так понятно, что вы разойдётесь. Уходите и встретите того, кому не надо три года, чтобы понять, хочу не хочу жениться.
Если семья Вам нужна, дайте себе шанс встретить другого мужчину, который Вас полюбит и которого полюбите Вы.
А этот, чей то, чужой получается и не любит к тому же.

Borris
#31
Ляля

Детные к детным.зачем вам человек,который бросил своего ребенка?да еще в таком возрасте?одного он уже бросил,с вами может произойти то же самое.пример у вас под носом-ваш мужик.

"одного он уже бросил" -

В Российских Вымиратах в 83% случаях инициаторами бракоразводных процессов являются именно женщины! Поэтому мужчин которые бросают своих детей практически не бывает, бывают только женщины которые решили разделить отцов и детей, потому что желают чтобы их дети росли безотцовщиной!

#32

А когда баба бегает вокруг него и все для него делает, с такой живут только из удобства. До поры до времени.

Гость
#33

Пошлите его подальше, мужиков что гавна за баней, и бездетных притом.

Гость
#34
Bау🥰

На домработницах не женятся. Когда мужчина любит, он сам готовит, убирает, гладит и заботится )

Он готовит, когда я на работе он может убраться потому что знает что я устану) я точно также забочусь о нем, я не считаю себя домработницей, я работаю имею хорошую работу и офигенную фигуру и поддерживаю ее регулярно, хожу в зал занимаюсь растяжкой) какая я вам домработница )

Гость
#35

Тебе 23!!!! Даже в 43 такое не будут терпеть! Ищи другого!

Гость
#36
Гость

Пошлите его подальше, мужиков что гавна за баней, и бездетных притом.

😂лучший ответ

Гость
#37
Гость

Во-первых мой мужчина не знает что я общаюсь с его ребёнком. А я никуда не лезу, если меня попросят в свободное время посидеть с ребёнком или забрать из садика и у меня есть возможность, я это сделаю. Я за ним не бегаю и никогда не бегала! вы меня знать не знаете по каким то поверхностным фак-там судите

Господи ты читаешь что ты пишешь? Через пару лет ты поумнеешь и тебе будет противно что ты была такая глупая, что потратила своё время на этого разведёнку и его проблемы и детей 😅

Нина
#38

Ой не тупи(( ты без детей у него ребенок а значит обязательства какие то я, так дура родила от разведенца с дитем в итоге бросил общего нашего ребенка бездетным бездетные детным детные тем более в 23 . Какие дети это такая ноша ты не представляешь даже беззаботная молодость считай уйдет

Гость
#39
Гость

Я спросила , сказал просто сейчас не хочу жениться

Мужчина если влюблён, то хочет жениться . Он вас не любит .
А если не жениться и просто живет , то ему вы «удобны» , выгодно или ещё по какой-то причине , но закрепить вас за собой он не хочет

Гость
#40
Гость

Господи ты читаешь что ты пишешь? Через пару лет ты поумнеешь и тебе будет противно что ты была такая глупая, что потратила своё время на этого разведёнку и его проблемы и детей 😅

я полюбила этого ребёнка , и трачу своё время потому что мне не все равно, а не потому что я «мать Тереза». Не считаю себя глупой

#41
Гость

Он готовит, когда я на работе он может убраться потому что знает что я устану) я точно также забочусь о нем, я не считаю себя домработницей, я работаю имею хорошую работу и офигенную фигуру и поддерживаю ее регулярно, хожу в зал занимаюсь растяжкой) какая я вам домработница )

А он эту фигуру радостно траххает, особенно после того как она приготовила, сделала уборку и погладила ему рубашки.

Гость
#42
Гость

я полюбила этого ребёнка , и трачу своё время потому что мне не все равно, а не потому что я «мать Тереза». Не считаю себя глупой

Как можно полюбить чужого ребёнка? Он тебе даже не муж и никто, ему самому этого не нужно, он сбежал от этого! Лучше бы ты себя любила и свою молодость на это все днище не тратила.

Гость
#43
Borris

"одного он уже бросил" -

В Российских Вымиратах в 83% случаях инициаторами бракоразводных процессов являются именно женщины! Поэтому мужчин которые бросают своих детей практически не бывает, бывают только женщины которые решили разделить отцов и детей, потому что желают чтобы их дети росли безотцовщиной!

Как же любят мудешники пиз.деть

Гость
#44
Гость

Да.. это очень на самом деле разочаровывает. Алименты он платит, получает много. Поэтому мне как-то все равно на это. А за ребёнка да. Обидно

Если бы он реально много зарабатывал ,то вопрос встать на ноги не стоял бы

Borris
#45
Гость

Пошлите его подальше, мужиков что гавна за баней, и бездетных притом.

"мужиков что гавна за баней"

В РФ на 2018 год, на 100 фертильных женщин, приходился только 71 здоровый мужчина. И эта тенденция только продолжает усугубляться.

Из этих 71 мужчины львиная доля Каблуков, Аленей, Лизунов, Мазохистов, Алиментщиков, Куколдов, Нижних, Скрытых Гомосексуалистов и прочих пресмыкающихся.

А также РФ занимает первом месте на планете по количеству именно Мужских Самоубийств. Причем количество самоубийств среди женатых мужчин колоссально превышает количество суицидов среди холостых мужчин.

Единственно где много мужчин,
это под количеством 💗 к фотографиям!
Но в реальной жизни среди Российского населения, наблюдается дефицит нормальных здоровых мужчин и явное количественное превалирование женщин.

"Пошлите его подальше" - не страшно, дефицита женщин нет, без проблем найдет другую. Ведь как "гавна за баней" явно не мужчин!

Borris
#46
Гость

Как же любят мудешники пиз.деть

Видимо как раз ты и являешься представитель муд@ков, т.к. информация о том, что именно женщины в 83% случаях являются инициаторами разводов опубликованы на официальных порталах ЕМИСС и РОССТАТ.

Добавлю только то, что в РФ по результатам бракоразводных процессов, суд в 99% случаях определяет место проживания ребенка именно с матерью.

Из этого всего следует справедливый вывод - Мужчин бросающих своих детей в РФ практически не существует. Такие мужчины существуют только со слов исключительно полоумных представительниц рода человеческого, которым явно плохо далось даже базовое школьное образование!😎

Гость
#47
Borris

Видимо как раз ты и являешься представитель муд@ков, т.к. информация о том, что именно женщины в 83% случаях являются инициаторами разводов опубликованы на официальных порталах ЕМИСС и РОССТАТ.

Добавлю только то, что в РФ по результатам бракоразводных процессов, суд в 99% случаях определяет место проживания ребенка именно с матерью.

Из этого всего следует справедливый вывод - Мужчин бросающих своих детей в РФ практически не существует. Такие мужчины существуют только со слов исключительно полоумных представительниц рода человеческого, которым явно плохо далось даже базовое школьное образование!😎

Пиздёж мудешника-жертвы аборта.

Циник Реалист без Розовых очков
#48
Гость

Как можно полюбить чужого ребёнка? Он тебе даже не муж и никто, ему самому этого не нужно, он сбежал от этого! Лучше бы ты себя любила и свою молодость на это все днище не тратила.

Ооо как!
Значит бабские ***, из серии
«Полюбишь бабу - полюбишь и ее прицеп»
распространяются только на мужчин!

А для женщин видите ли нормально рассуждать - «Как можно полюбить чужого ребёнка?»!

То есть бабские помои из серии -
«Отец не тот, кто семя дал,
А кто личину воспитал,
Кто оплатил расходы бл@ди по воспитанию дитяти...
А после послан в никуда,
пилить ветвистые рога.»
- это распространяется только на мужчин. А когда речь заходит о женщинах, то тут сразу включается -
«Вы не понимаете, это другое! Это только *** должно воспитывать чужую сперму! Настоящий мужчина должен мечтать о ***!»

Как бы вам сказать помягче..... вы бабоньки, со своими «Двойными Стандартами» очешуели до полной бессознательности!

Гость
#49
Циник Реалист без Розовых очков

Ооо как!
Значит бабские ***, из серии
«Полюбишь бабу - полюбишь и ее прицеп»
распространяются только на мужчин!

А для женщин видите ли нормально рассуждать - «Как можно полюбить чужого ребёнка?»!

То есть бабские помои из серии -
«Отец не тот, кто семя дал,
А кто личину воспитал,
Кто оплатил расходы бл@ди по воспитанию дитяти...
А после послан в никуда,
пилить ветвистые рога.»
- это распространяется только на мужчин. А когда речь заходит о женщинах, то тут сразу включается -
«Вы не понимаете, это другое! Это только *** должно воспитывать чужую сперму! Настоящий мужчина должен мечтать о ***!»

Как бы вам сказать помягче..... вы бабоньки, со своими «Двойными Стандартами» очешуели до полной бессознательности!

Вас кто-то заставляет жить с женщиной, с ее ребёнком не от вас?
Кто? Поделитесь инфой

Циник Реалист без Розовых очков
#50
Гость

Пиздёж мудешника-жертвы аборта.

Ваши слова в переводе на человеческий означают -
>>>>> Я безмозглое млекопитающее, негодующее из-за отсутствия какой либо возможности даже попытаться парировать приведённые факты, а также по причине отсутствия возможности кидаться собственными экскрементами в объект моего негатива, решила прибегнуть к демонстрации своей интеллектуальной ущербности через жалкую попытку обезличивания человека глаголящего истину в последней инстанции!