Гость
Статьи
Начинаю влюбляться в …

Начинаю влюбляться в любовника

#отношения#любовник
Добрый вечер!
Ситуация моя такова: замужем 7 лет, есть дочь, мне 33, с мужем отношения плохие, был уличён в измене, было рукоприкладство с его стороны, потихоньку делаю шаги к разводу. И после всех нервотрепок решила завести любовника, чтобы эмоционально переключиться. Год встречалась с одним, постепенно свела общение на нет, надоел, да и как человек раскрылся, не восхищал, давил на жалость.
Никаких сверхэмоций и сожаления не испытывала.
Появился нынешний, на год младше, в разводе, есть дочь. Первая встреча - мне кажется он закомплексовал, увидев что у меня и машина дороже и путешествовала много. Но продолжили общаться...но он так очень осторожно, но регулярно писал. Я не могу сказать, что секс с ним фантастичен, но энергетика и прикосновения просто 🔥🔥, что меня напрягает это тишина в постели, вот ни звука, спросила в чем дело...а зачем что то говорить, это сбивает настрой.? Ну ок 🤷‍♀️ и он так на меня смотрит...так..изучающе) встречаемся 1 раз в 2-3 недели, то я напишу, то он..один раз ночевали вместе, но как то не то, я засыпаю в 11 в тишине, а он привык tv до 2-3 ночи смотреть..никто не выспался в итоге. И вот ловлю себя на мысле, что очень часто думаю о нем, но не хочу написывать, чересчур показывать свою заинтересованность. По итогу у нас общение только перед встречей, после первых разов он пытался ещё общаться: когда др, что любишь, хочу посмотреть какая у нас совместимость, а я как то резко отбрила, мол зачем тебе лишняя информация. Может обидела его этим. Ну и как то маловато мне встреч раз в 3 недели, хотя бы стабильно в 2 хочу...чувствую, что зря комплексую, секс это же и есть то, ради чего вообще познакомились, и если меня не устраивает я же могу и в лоб сказать, без стеснения и зажиманий?) я как то робею перед ним, теряюсь

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом и проблема у нас, женщин, редко можем отделить секс от эмоций. Я никогда не могла, 2 раза пробовала. Если хороший секс - начинаю влюбляться.
Ничего не сделаешь автор, если ему нужен только секс раз в 3 недели, то ничего не изменится.

#2

Разберитесь в себе , возможно это временное влечение на фоне проблем с мужем , и если он вам нужен только для здоровья и внимание как к женщине , то пообщайтесь ещё с кем-то наверняка попадутся интересные мужчины )

#3

что именно вы хотите от него, вот что бы он что......?
сами подумайте хорошо

Гость
#4

если муж плохой зачем обманывать разводись и раздвигай ноги а то хочешь и на ххххуй сесть и рыбку съесть смотри можно мино стульев прямо в гггговно жоппой грохнуться только потом не плачь а вообще скорее бы муж обовсем узнал и далбы тебе хорошего пендюля по твоей ееебливой пилотке

Сюзи
#5

Для меня хороший секс-это наполовину влюблена😂
Если еще человек умеет расположить к себе и привлекательный, то вообще беда...
Лучше бежать пока не поздно мне лично

666
#6
Гость

если муж плохой зачем обманывать разводись и раздвигай ноги а то хочешь и на ххххуй сесть и рыбку съесть смотри можно мино стульев прямо в гггговно жоппой грохнуться только потом не плачь а вообще скорее бы муж обовсем узнал и далбы тебе хорошего пендюля по твоей ееебливой пилотке

А мужу изменять можно было?

Гость
#7

Бл*дей всех закрывать лет на 5 в колонию! И в паспорт штамп на всю жизнь. Не бывает, что изменяют по какой то там причине и бла бла. Это все оправдания поступка, которому оправдания быть не может

Гость
#8

Ты *** - пиcя и два уxа.

Гость
#9

Гадкая шлю.ха . Из за тебя и любовник в ад попадет

Гость
#10
Гость

Бл*дей всех закрывать лет на 5 в колонию! И в паспорт штамп на всю жизнь. Не бывает, что изменяют по какой то там причине и бла бла. Это все оправдания поступка, которому оправдания быть не может

тогда процентов 90 мужиков бы сидели если не больше, так колоний не хватит на всех изменщиков

Гость
#11
Гость

тогда процентов 90 мужиков бы сидели если не больше, так колоний не хватит на всех изменщиков

Не знаю, как Вы насчитали 90%, но даже если Вы вращаетесь в крайне "неверных" кругах, то такое наказание заметно бы поубавило пыл и желание сходить налево

Гость
#12
Гость

Не знаю, как Вы насчитали 90%, но даже если Вы вращаетесь в крайне "неверных" кругах, то такое наказание заметно бы поубавило пыл и желание сходить налево

а если и дома лишают секса. развод? и так статистика с разводами зашкаливает. да и если бы сажали и даже если бы не 90 процентов мужчин изменников, на каждый новый законопроект у нас народ находит как его обойти. и вот эту бы придуманную вами колонию обошли не лишаясь секса.

Гость
#13
Lisssa

что именно вы хотите от него, вот что бы он что......?
сами подумайте хорошо

Да вот именно что по сути ничего.
Даже когда разведусь, его всерьёз не рассматриваю, у него ребёнок, + бывшая жена явно его своим считает, зарабатывает явно немного, по сути спортсмен-гопник, общается вежливо, но чувствуется, что к женщинам без уважения, что про бывшую, что про ещё какую то...и все то его преследуют и хотят его закабалить😂

Гость
#14
Гость

Да вот именно что по сути ничего.
Даже когда разведусь, его всерьёз не рассматриваю, у него ребёнок, + бывшая жена явно его своим считает, зарабатывает явно немного, по сути спортсмен-гопник, общается вежливо, но чувствуется, что к женщинам без уважения, что про бывшую, что про ещё какую то...и все то его преследуют и хотят его закабалить😂

Я хочу чтобы он что🤷‍♀️
- чувствовать обожание, заинтересованность, желание встретиться
- комплименты.
У меня стойкое ощущение, что он комплексует из-за денег, у него какие то суды, проблемы...и я такая, всегда весёлая. Есть же такое мнение, что мужчине важно кем он ощущает с конкретной женщиной...над Манькой из ПТУ можно взять покровительственный тон, и ощущать себя психологически комфортно, пиваса ей поставить и все хорошо. А тут не так😅

Гость
#15
Гость

Бл*дей всех закрывать лет на 5 в колонию! И в паспорт штамп на всю жизнь. Не бывает, что изменяют по какой то там причине и бла бла. Это все оправдания поступка, которому оправдания быть не может

А я и не оправдываюсь. Оправдываются те, кто виноватым себя ощущает, а я - не чувствую никакой вины за собой.
Просто муж совершил ряд поступков, после которых я считаю себя морально ничем ему необязанной. Полгода ахал какую то поломойку, тратил на неё деньги, заразил меня ее молочницей🤢, избил меня, не ударил, а именно избил...а я сидела просто о х уевала от происходящего..потом приполз извиняться, а я не прощаю, просто деньги тяну с него и живу как могу пока.

Гость
#16
Гость

А я и не оправдываюсь. Оправдываются те, кто виноватым себя ощущает, а я - не чувствую никакой вины за собой.
Просто муж совершил ряд поступков, после которых я считаю себя морально ничем ему необязанной. Полгода ахал какую то поломойку, тратил на неё деньги, заразил меня ее молочницей🤢, избил меня, не ударил, а именно избил...а я сидела просто о х уевала от происходящего..потом приполз извиняться, а я не прощаю, просто деньги тяну с него и живу как могу пока.

Вам бы ощутить себя виноватой. Так как Вы изменяете. Или Ваш муж в курсе и все в открытую по договоренности?
Знаете, это не правильно считать, что вот со мной плохо себя ведут, поэтому и я буду такой. Вы живете свою жизнь, Вам нужно быть честной перед собой. Измена уже Вас опустила ниже плинтуса. Вы изменница и это Вас характеризуетВам бы ощутить себя виноватой. Так как Вы изменяете. Или Ваш муж в курсе и все в открытую по договоренности?
Знаете, это не правильно считать, что вот со мной плохо себя ведут, поэтому и я буду такой. Вы живете свою жизнь, Вам нужно быть честной перед собой. Измена уже Вас опустила ниже плинтуса. Вы изменница, а причины этого уже дело десятое. Причины- это уже дело десятое.

Гость
#17
Гость

Вам бы ощутить себя виноватой. Так как Вы изменяете. Или Ваш муж в курсе и все в открытую по договоренности?
Знаете, это не правильно считать, что вот со мной плохо себя ведут, поэтому и я буду такой. Вы живете свою жизнь, Вам нужно быть честной перед собой. Измена уже Вас опустила ниже плинтуса. Вы изменница и это Вас характеризуетВам бы ощутить себя виноватой. Так как Вы изменяете. Или Ваш муж в курсе и все в открытую по договоренности?
Знаете, это не правильно считать, что вот со мной плохо себя ведут, поэтому и я буду такой. Вы живете свою жизнь, Вам нужно быть честной перед собой. Измена уже Вас опустила ниже плинтуса. Вы изменница, а причины этого уже дело десятое. Причины- это уже дело десятое.

Естественно, не знает.
Я вот прихожу после встречи с любовником, смотрю мужу в глаза...и мне спокойно, я не чувствую ничего, ни стыда, ни страха. Единственно, это бесперспективно: мужа не люблю, время идёт, с любовником несерьезно. А любви настоящей нет, я никого всерьёз не люблю и меня не любят. Вот это печально мне. А вины совсем нет. От моей связи никому не больно, ничью душу я не рву, в глаза не тычу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: