Гость
Статьи
Нравится парень, как …

Нравится парень, как действовать?

Всем приветик! Со мной приключилась такая беда- влюбилась сильно. Учимся в одном учебном заведении. Не нахожу себе прямо места. Мне 20, не было отношений вообще, даже не целовалась ни разу. Он умный, улыбчивый парень. Не знаю, как к нему подойти. Уже полгода год просто поздравляю его с разными праздниками. Он отвечает, поздравил меня в ВК с 8 марта. Пока у нас просто приятельские взаимоотношения. Иногда в Вузе немного разговариваем. Но я совершенно не знаю, как привлечь его внимание ко мне, как к девушке. На 14 февраля я отправила ему открытку be mine, которые в ВК анонимные были. Написала ему, что он симпатичный. Когда мы встретились, мне показалось, что он догадался, улыбался, когда меня увидел, но ничего не сказал. Вот думаю, может я зря это сделала? Навязываюсь первой к нему, как-то не по себе даже...Как считаете? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно и первой, но при этом не должно быть не по себе. Вот такая схема примерно.

#2

Всё нормально. Пригласи его погулять

Гость
#3

Просто вышли ему фото без белья.
Сам всё поймёт.

#4
Anna

Всё нормально. Пригласи его погулять

даже не знаю... А вдруг он откажет? Недавно правда он ко мне подходил. Спрашивал, как дела...Я шла домой, а он спросил, не иду ли я в столовую. А я уже кушала в тот день. Не пойму, заинтересован он или нет. А нормально ли это будет выглядеть, что я его первая приглашаю? Ох, уже эти стереотипы...

#5
lady_vita

даже не знаю... А вдруг он откажет? Недавно правда он ко мне подходил. Спрашивал, как дела...Я шла домой, а он спросил, не иду ли я в столовую. А я уже кушала в тот день. Не пойму, заинтересован он или нет. А нормально ли это будет выглядеть, что я его первая приглашаю? Ох, уже эти стереотипы...

Конечно заинтересован. Это нормально пригласить. Нет ни чего такого

Гость
#6
lady_vita

даже не знаю... А вдруг он откажет? Недавно правда он ко мне подходил. Спрашивал, как дела...Я шла домой, а он спросил, не иду ли я в столовую. А я уже кушала в тот день. Не пойму, заинтересован он или нет. А нормально ли это будет выглядеть, что я его первая приглашаю? Ох, уже эти стереотипы...

Слушай, обычно парням льстит внимание девушек. Он не откажет(если ты конечно не весишь 100КГ).
Но если он красавчик и альфач, то после такого подката с твоей стороны сочтёт тебя "лёгкой добычей".

#7
Anna

Конечно заинтересован. Это нормально пригласить. Нет ни чего такого

Хорошо, буду пробовать. Тем более открытка анонимная, можно потом сказать, что это и не я была. Мало ли, кто отправил, если вдруг что-то не так пойдет :))

#8
Гость

Просто вышли ему фото без белья.
Сам всё поймёт.

Ахах, ну это слишком. Он приличный с виду такой

#9
Гость

Слушай, обычно парням льстит внимание девушек. Он не откажет(если ты конечно не весишь 100КГ).
Но если он красавчик и альфач, то после такого подката с твоей стороны сочтёт тебя "лёгкой добычей".

100 кг не вешу, за собой слежу, но всё время одна. Учусь на факультете, где в основном одни девочки. В интернете попадаются какие-то ненормальные... Вот и выходит, что как-то самой нужно пару искать. Да, есть такой страх, что он подумает, что я от него лёгких отношений хочу, если сама подхожу. В том то и суть, что я ищу серьезные отношения

Дэн
#10

хватай его быстрей. тем более, что в универе одни девочки, он пока присматривается ко всем, раз в столовку предложил- надо было идти, просто бы посидела или компот бы только взяла или сказала бы, что денег нет, просто бы пообщались, а там бы уже по обстоятельствам, нужно общаться, узнавать друг- другу больше

#11
Дэн

хватай его быстрей. тем более, что в универе одни девочки, он пока присматривается ко всем, раз в столовку предложил- надо было идти, просто бы посидела или компот бы только взяла или сказала бы, что денег нет, просто бы пообщались, а там бы уже по обстоятельствам, нужно общаться, узнавать друг- другу больше

Да, вы, наверное, правы

Гость
#12

Старайтесь больше времени проводит ь с ним, общайтесь и внешне выглядите на все сто) И не переживайте если он вас отвергнет, это не беда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: