Гость
Статьи
Как вы отнеслись бы к …

Как вы отнеслись бы к такому мужчине?

Который в жизни ничего не добился, женился без целей в жизни, себя обслужить не может,т.е никак, ни в плане еды, ни в плане одежды,ещё ни разу не был в магазине...Зарабатывал всегда мало,т.е хватало только на его еду в основном,но дело даже не в деньгах,а в отношении ко всему, все лень и не охото все делать, т.е пришел с работы,поел,ТВ и спать и так целыми днями, отпуск в городе тоже устраивает, дачи нет,говорил,что можно без штанов остаться с ней.Пришел на всё готовое, т.е в квартиру родителей жены и поселился там, своей нет. И по его словам нереально заработать честно на квартиру,про автомобиль тоже самое,все это для олигархов. Потолок его это есть где пожрать и по..рать и хорошо. Сейчас на пенсии,сидит целыми днями в кресле, в доме развал,ему все по барабану, спит и ест, нет еды в доме жены по часам,(в 9,13, 19) уходит к матери 90 летней. Сам к плите не подходит и даже не знает как стиральную машину включить, а когда она покупалась, сказал, а зачем она нужна? Такой мужчина считается инфантилизм или что на ваш взгляд? Таких много сейчас?, которые зачем то хотят заводить семью,зная,что денег и целей в жизни нет, но для галочки надо, да и мать уже устала от него и намекает,что пора уже...искать жену с квартирой, раз самому не заработать...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Плохо. Как, впрочем, и к барышне такого типа.

666
#2

Пусть живёт как живет, мне всё равно

Гость
#3

Да ,а ещё прописаться какое то время хотел, видимо мать велела. А при разводе пугать ещё ,что всю мебель разделит, а мебель вообще ни его и покупалась до брака. А в квартире матери нет мебели практически и все старое, вот и думает,во заживут они с мамой при разводе))

#4

Жалко таких, жизнь просрана.

Гость
#5

Такому и жить незачем, бесполезное существо, гадит только и смердит.

Лентяй
#6

Обычный мужик, не курит не пьёт не изменяет, тебя по дому не гоняет. Так что живи и не возникай

ALEX
#7

Что за *** вы описали))
Зачем "это" такое рядом, и не дай Бог в семье !?!?

Гость
#8
Лентяй

Обычный мужик, не курит не пьёт не изменяет, тебя по дому не гоняет. Так что живи и не возникай

Лентяй защитил лентяя? Гениально))

Гость
#9
Мурлыка

Жалко таких, жизнь просрана.

А сами такие виноваты,что жизнь просрали в кресле с тв

Лентяй
#10
Гость

Лентяй защитил лентяя? Гениально))

Ага собрата по разуму. Только это не значит, что я не прав. Идеального все равно не будет чаще всего только хуже.

Гость
#11
Лентяй

Ага собрата по разуму. Только это не значит, что я не прав. Идеального все равно не будет чаще всего только хуже.

Но вы то хоть интернетом и пк умеете пользоваться))а он не знает как включить даже

Лентяй
#12
Гость

Но вы то хоть интернетом и пк умеете пользоваться))а он не знает как включить даже

Ого какое достижение😄 Вероятно ваш муж просто намного старше. И в его молодость компьютеров особо не было.

Гость
#13

Скажу, что он красавчик.

#14
Гость

А сами такие виноваты,что жизнь просрали в кресле с тв

А мне таких ещё жальче. Прикиньте, его щас экзистенциальный кризис накроет и даже оправдаться нечем - ещё больнее будет.

#15

Счастливый человек.

#16

Это не мужчина просто.

Гость
#17
Мурлыка

А мне таких ещё жальче. Прикиньте, его щас экзистенциальный кризис накроет и даже оправдаться нечем - ещё больнее будет.

Кризис? Нет, мать его не вечная, если её не будет,кто будет за одеждой бегать по магазинам? Она его вкусы лучше же его знает)

Лентяй
#18
Гость

Кризис? Нет, мать его не вечная, если её не будет,кто будет за одеждой бегать по магазинам? Она его вкусы лучше же его знает)

О прям как я. 😃 Мне мама тоже одежду помогает выбирать, а то и сама покупает. И жена на вас похожая нужна, а не эти меркантильщицы противные.

Гость
#19

К счастью я к нему не отношусь.
Трешак.

Гость
#20
Гость

К счастью я к нему не отношусь.
Трешак.

Ваше мнение в чем именно трешак?)

Гость
#21

Отстой , а не мужчина .Нличие пипетки между ног особь мужчиной не делает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема