Гость
Статьи
Вопрос для женщин

Вопрос для женщин

Тема такая. Представьте, что вы супер богатая тетя. И можете позволить себе выбрать мальчика, самого элитного. Выбирать можно по характеру. Есть: Майкл. Он любит путешествовать, собак, ходит в спортзал, очень легкий по характеру, романтик в меру, любит новые места...Марк. Такой уютный. Может весь вечер дома проыести с вами и не чувствовать, что он потерял время. Он помнит что вы рассказывали ему 2 недели назад. Спрашивает как дела на работе не для галочки. Когда ты ему что-то рассказываешь, реально слушает тебя. Может посмотреть твой любимый фильм. Сделать тебе массаж, при этом не будет считать, что это подвиг.Джек. Веселый, авантюрист, любит риск, любит активный отдых, парашют, дайвинг, горы. Согласится легко на секс в любом месте. Согласится на любой безбашенный поступок. Сорвется в любую минуту, хоть в другую страну переехать завтра. Джек. Очень галантный, тонкий , культурный. Джентельмен. Начитан, знает все тонкости соблазнения. С ним ощущение, что ты девушка бонда. Рестораны, отели, кино, самолеты - места, где он чувствует себя как рыба в воде. Сексуальность, намеки, психологические игры... Вы бы кого себе взяли? Контракт на год ))) усложним выбор

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марк😄

Гость
#2

Я Марк ходячий, хотя правильнее домасидячий

Гость
#3

40 кошек

#4

Никого бы не взяла, зачем они нужны? Только время на них тратить.
Почему два Джека?

#5

Про Майкла маловато инфы

Гость
#6

Джека

Гость
#7

Марк и только Марк. Если ещё и красивый, то прям мужчина мечты.

#8
Мурлыка

Про Майкла маловато инфы

Чо познакомиться хотите?))

#9

Мой муж Марк)) только с тем исключением, что не я богатая тётя, а он богатый дядя)) Ну и я при нём уже тоже.

Гость
#10

Везёт же некоторым! Счастья вам )

#11
Maugli8day

Чо познакомиться хотите?))

Обидно за него. Про Марка и Джека простынь, а про Майкла пара фраз. Шо за дискриминация майклов???

Клариса
#12

А для чего, не поняла? Я бы сначала с мужем/партнёром посоветовалась, нужен ли ему мальчик и зачем.
Если для обслуги, то его увлечения мало значения имеют, в основном образование и навыки. Повар должен уметь хорошо готовить, начальник службы безопасности - иметь соответствующий опыт, и так далее

Гость
#13
Гость

Марк и только Марк. Если ещё и красивый, то прям мужчина мечты.

Я как Марк

Гость
#14

Прикольно. Мой муж сумма всех четверых ))) разве что "психологические игры" - не про него. И "секс в любом месте" - тоже не его сейчас (но раньше и этот пункт присутствовал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: