Гость
Статьи
Не звонит

Не звонит

Здравствуйте,така, ситуация. Утром парень отвёз меня на работу и поехал сам. Он мне не звонил весь день .я его один раз днём набрала . Когда я позвонила уже поздно вечером он уже тусил где-то . Я спросила мог бы хоть позвонить сказать ,что пошел куда-то как-то не красиво ,я всегда как куда-то ходила хоть ставила его в известность. В итоге поднялся кипишь ,что могла и сама позвонить и типо что он не может куда-то выбраться типо надоела уже и ТД. А я то просто хотела ,чтоб хоть было уважение и предупредить ,притом когда мы до этого разговаривали ,чтоб куда-то пойти он вообще был против а в итоге пошел в тихую.я сказала ну хорошо отдыхай . И вот уже вторые сутки он мне не звонит (и вот не знаю стоит ли ему звонить первый или подождать ,наберёт ли он ?( #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы то же не знаем. Может монетку подбросить?

Гость
#2

Что человек без вашего благословения никуда сходит не может?

Мила
#3

Тебе прямым текстом сказали надоела , так что шли его подальше , пусть продолжает тусить . Это сейчас он тебе так говорит , а если замуж , то по стенке размажет . Таких сразу посылаю на х. бабочек ловить, чтобы лишний раз не тратить время,достойные мужчины еще не перевелись.

Восточная сказка
#4

Ахах. Он вам никто, даже не муж, и не обязан перед вами отчитываться.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: