Гость
Статьи
Бросила потому-что …

Бросила потому-что люблю

Добрый вечер. Ситуация сложилась такова. Все было хорошо, 4 месяца были вместе, даже успели пожить вместе, знакомы больше, отношения развивались стремительно. В какой то момент поняла что безумно влюбилась. Сутки на пролет думала о нем.Стало как то страшновато ..
А я привыкла четко контролировать свою жизнь. В какой то момент решила что нужно все закончить. Написала что все финиш и заблокировала везде.
У кого так было? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему нельзя поддаться чувствам? он плохой человек? любить-это прекрасно

Мила
#2

Страшно , что влюбилась - это какое то садо мазо.

Гость
#3

У меня так было, я слишком сильно любила, меня не так. Замуж позвал, но я понимала, что просто себя погублю, нельзя так любить. Отшила 5 лет назад и до сих пор одна. Просто не представляю себя больше ни с кем. Но не жалею, вышла бы за него, загнулась бы. Сейчас не то чтобы я его до сих пор люблю, просто он мой) А я выгорела, любить больше не смогу, но мне так спокойнее.

Гость
#4

Я тоже отказала понравившемуся мужчине только из за того, что он был красивее меня. А у него травма, что я бросила его. Мстит страшно.
А я хочу, чтобы все у него было прекрасно: хорошая работа и его замечательные девочки - жена и красивые дочки.

Гость
#5
Гость

У меня так было, я слишком сильно любила, меня не так. Замуж позвал, но я понимала, что просто себя погублю, нельзя так любить. Отшила 5 лет назад и до сих пор одна. Просто не представляю себя больше ни с кем. Но не жалею, вышла бы за него, загнулась бы. Сейчас не то чтобы я его до сих пор люблю, просто он мой) А я выгорела, любить больше не смогу, но мне так спокойнее.

Спасибо 🙏

#6

Бросить потому что любишь.... Бред.... Убить готов за тех, кто так играется с чувствами.

Гость
#7
Гость

почему нельзя поддаться чувствам? он плохой человек? любить-это прекрасно

Я не уверена в его постоянстве

Алкаш Геннадий
#8

Автор... Я тоже бросил пить, потому что очень люблю водку...

Гость
#9
Гость

У меня так было, я слишком сильно любила, меня не так. Замуж позвал, но я понимала, что просто себя погублю, нельзя так любить. Отшила 5 лет назад и до сих пор одна. Просто не представляю себя больше ни с кем. Но не жалею, вышла бы за него, загнулась бы. Сейчас не то чтобы я его до сих пор люблю, просто он мой) А я выгорела, любить больше не смогу, но мне так спокойнее.

Мда, жизнь со смыслом🤔

Гость
#10
Алкаш Геннадий

Автор... Я тоже бросил пить, потому что очень люблю водку...

Вы пожалуйста не ровняйте

Гость
#11
Алкаш Геннадий

Автор... Я тоже бросил пить, потому что очень люблю водку...

Я б водку бы не бросила)

#12

У меня была такая ситуация.
Это случилось недавно, но наоборот, не я бросила мужчину, а он меня. У нас всё было отлично, полная идиллия не побоюсь этого слова. Он сильно во мне погряз, а я погрязла в нём, влюбились в друг друга вообщем очень сильно, но оказалось, что его это пугает..
Он перестал контролировать себя, перестал быть независимым, сильным и неприступным как раньше, а это чувство любви просто отрезало ему крылья и он побоялся этой зависимости, он изменился и почувствовал себя каким-то уязвимым.. Это чувство просто мешало ему жить, потому что его мысли вращались вокруг нас обоих, а ему нужно думать о жизни и о работе помимо этого, а тут только эти навязчивые мысли о любви и так по кругу.
Конечно для меня было ударом услышать его слова, что мы расстаёмся. Мне было больно, но я отпустила его, хотя не хотела и он не хотел.. Расстались трудно короче говоря и вот уже неделю не разговариваем и не видимся, это конец и оба это понимаем, но нужно жить дальше.. Ведь любовь заключается в том, что как бы ты не любил человека держать его нельзя.

Поэтому автор, я понимаю ваши чувства и ваш поступок, хоть я никогда не делала как вы.

Гость
#13

А я за своей любовью не заметила как меня унижают, когда глаза открылись в один миг, просто исчезла без объяснений...

#14

Меня тож падруга так бросила, когда самной была весила 52 а через год как расстались стала 120, а бросила патомучто я ей есть не разрешали много, но любовь к жратве это инстинкт, как увидел её через год так в себя два дня прийти не мог, хоть раз мне повезло.

Гость
#15

Нескончаемые стрессы и гормональные всплески во время беременностей добавили килограммы. Но я ни о чем не жалею. А вас пожалею за примитивный склад ума. Надо учиться всю жизнь, чтобы не разговаривать, как вы, со своими инстинктами.

Гость
#16

Ты мазохиста какая то, как можно бояться того от чего тебе хорошо? Или ты меланхолик которая должна страдать всю жизнь? Ппц что за х***йня у вас баб в голове иногда творится?

Гость
#17
Гость

Я не уверена в его постоянстве

Я уверен в том что ты е***бнутая

Гость
#18
Sophi

У меня была такая ситуация.
Это случилось недавно, но наоборот, не я бросила мужчину, а он меня. У нас всё было отлично, полная идиллия не побоюсь этого слова. Он сильно во мне погряз, а я погрязла в нём, влюбились в друг друга вообщем очень сильно, но оказалось, что его это пугает..
Он перестал контролировать себя, перестал быть независимым, сильным и неприступным как раньше, а это чувство любви просто отрезало ему крылья и он побоялся этой зависимости, он изменился и почувствовал себя каким-то уязвимым.. Это чувство просто мешало ему жить, потому что его мысли вращались вокруг нас обоих, а ему нужно думать о жизни и о работе помимо этого, а тут только эти навязчивые мысли о любви и так по кругу.
Конечно для меня было ударом услышать его слова, что мы расстаёмся. Мне было больно, но я отпустила его, хотя не хотела и он не хотел.. Расстались трудно короче говоря и вот уже неделю не разговариваем и не видимся, это конец и оба это понимаем, но нужно жить дальше.. Ведь любовь заключается в том, что как бы ты не любил человека держать его нельзя.

Поэтому автор, я понимаю ваши чувства и ваш поступок, хоть я никогда не делала как вы.

*** все, через неделю сойдетесь

Гость
#19

думаю, что это инстинкт самосохранения сработал
стремительные отношения - это не самый безопасный вариант развития событий.
всё правильно, всё нормально, дайте себе время подумать.

Julie G
#20

У вас невроз. Страх чувств и реальных отношений. С этим к психотерапевту, а не на форум. Иначе проблема будет повторяться.

Гость
#21
Sophi

У меня была такая ситуация.
Это случилось недавно, но наоборот, не я бросила мужчину, а он меня. У нас всё было отлично, полная идиллия не побоюсь этого слова. Он сильно во мне погряз, а я погрязла в нём, влюбились в друг друга вообщем очень сильно, но оказалось, что его это пугает..
Он перестал контролировать себя, перестал быть независимым, сильным и неприступным как раньше, а это чувство любви просто отрезало ему крылья и он побоялся этой зависимости, он изменился и почувствовал себя каким-то уязвимым.. Это чувство просто мешало ему жить, потому что его мысли вращались вокруг нас обоих, а ему нужно думать о жизни и о работе помимо этого, а тут только эти навязчивые мысли о любви и так по кругу.
Конечно для меня было ударом услышать его слова, что мы расстаёмся. Мне было больно, но я отпустила его, хотя не хотела и он не хотел.. Расстались трудно короче говоря и вот уже неделю не разговариваем и не видимся, это конец и оба это понимаем, но нужно жить дальше.. Ведь любовь заключается в том, что как бы ты не любил человека держать его нельзя.

Поэтому автор, я понимаю ваши чувства и ваш поступок, хоть я никогда не делала как вы.

Вот, я чувствую тоже силе что и ваш мужчина, один в один. Спасибо за вашу историю

Гость
#22
Гость

думаю, что это инстинкт самосохранения сработал
стремительные отношения - это не самый безопасный вариант развития событий.
всё правильно, всё нормально, дайте себе время подумать.

Спасибо

Гость
#23
Sophi

У меня была такая ситуация.
Это случилось недавно, но наоборот, не я бросила мужчину, а он меня. У нас всё было отлично, полная идиллия не побоюсь этого слова. Он сильно во мне погряз, а я погрязла в нём, влюбились в друг друга вообщем очень сильно, но оказалось, что его это пугает..
Он перестал контролировать себя, перестал быть независимым, сильным и неприступным как раньше, а это чувство любви просто отрезало ему крылья и он побоялся этой зависимости, он изменился и почувствовал себя каким-то уязвимым.. Это чувство просто мешало ему жить, потому что его мысли вращались вокруг нас обоих, а ему нужно думать о жизни и о работе помимо этого, а тут только эти навязчивые мысли о любви и так по кругу.
Конечно для меня было ударом услышать его слова, что мы расстаёмся. Мне было больно, но я отпустила его, хотя не хотела и он не хотел.. Расстались трудно короче говоря и вот уже неделю не разговариваем и не видимся, это конец и оба это понимаем, но нужно жить дальше.. Ведь любовь заключается в том, что как бы ты не любил человека держать его нельзя.

Поэтому автор, я понимаю ваши чувства и ваш поступок, хоть я никогда не делала как вы.

Так это влюбленность. Чутка подождать, чувство осело бы и нормально было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема