Гость
Статьи
Написать первой?

Написать первой?

Мы с парнем в отношениях уже 1,5года, но 7 дней назад сильно поссорились, у нас накопились обиды, точнее у меня, в наше последней встрече, я выплеснула все эмоции и довела его до слез. В тот вечер он сказал что хочет паузу в отношениях. Я отказалась, сказала что не смогу так, в следующие 2 дня все было по моей инициативе, он холодно отвечал. И в последний звонок, он сильно наорал на меня, в первый раз.Всегда после ссоры, всегда я пытаюсь вернуть отношения, всегда я извиняюсь. С тех пор мы перестали общаться и прошло 7 дней.
Я знаю и чувствую что он меня ещё любит. И я его. Но я не знаю что делать, не могу представить жизнь без него. Хочу написать ему сообщение, но я боюсь быть отвергнутым, но боюсь что у него рана ещё свежая. Гордость берет вверх.
Что делать?
#нуженсовет #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как именно ты чувствуешь что он тебя любит? Его х..уй уперается в тебя?

Irony
#3

"и довела его до слез" - сразу видно, мужик, епт!

Гость
#4

Если любишь, напиши. Но лучше вообще до сильных ссор не доводить, потом трудно всё собрать и склеить обратно.

Гость
#5

А тебе не противна вся ситуация? Пауза по его инициативе, наорал на тебя, обиды у тебя накоплены..если бы он любил, он бы так себя не вел.

Чего тебе надо от парня, который тебя ни во то не ставит? Или ты ждешь от него агрессии по полной? Флаг в руки!

Гость
#6
Гость

А тебе не противна вся ситуация? Пауза по его инициативе, наорал на тебя, обиды у тебя накоплены..если бы он любил, он бы так себя не вел.

Чего тебе надо от парня, который тебя ни во то не ставит? Или ты ждешь от него агрессии по полной? Флаг в руки!

давай я буду каждый день тебе отправлять смс-ки с оскорблениями, на долго твоего терпения хватит? Парень изо всех сил терпел 1.5 года, но у него как и у всех терпение не бесконечно. И ты неадеквашка пытаешься сделать его виновником в данной ситуации? Иди кошек корми моральное уродище.

Гость
#7
Гость

давай я буду каждый день тебе отправлять смс-ки с оскорблениями, на долго твоего терпения хватит? Парень изо всех сил терпел 1.5 года, но у него как и у всех терпение не бесконечно. И ты неадеквашка пытаешься сделать его виновником в данной ситуации? Иди кошек корми моральное уродище.

С тобой все намного хуже, чем можно предположить. Кормить кошек и крыс - твой удел, потому что ты моральное уродище.

Гость
#8

допекла. оставь парня в покое. ты токсична. ему будет лучше без такой как ты.

Гость
#10

Ты всегда первая извиняешься... а не спровоцировал ли он специально ссору? Кто знает

#11

Подумайте и решите для себя нужны ли вам эти отношения. Что вас держит, тянет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: