Гость
Статьи
Сел на шею ?

Сел на шею ?

Помогите разобраться ,накручиваю я или нет.Когда начали встречаться с парнем ,он работал и тратил на меня деньги ,я подумала хороший работящий парень .Но он переехал за мной в другой город .т.к я …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А вам какое дело до меня? Переход на личности, проявление слабости.

А вам какое дело до чьей-то слабости?) Ответный переход признак чего?)

Ухаха
#52

Хорошо устроился яйценосец. Родители деньги дают, а девушка стирает, убирает готовит, баллоны ему сливает. Я тоже так хочу жить, возьмите и меня с собой. )))))))))

Гость
#53
Гость

А секс теперь продается? Не по обоюдному согласию?) Неудивительно, что таких шкурами называют)

Секс конечно обоюдное занятие
Но если на чистоту ,то он уже задолбал постоянно с этим)))
Либидо разное

Гость
#54
Гость

Секс конечно обоюдное занятие
Но если на чистоту ,то он уже задолбал постоянно с этим)))
Либидо разное

Автор, да женщинам по сути секс особо не нужен, особенно так как мужикам. Иногда даже напрягает
Приходишь домой, помле работы уставшая, хочется просто помыться и спать, а мужик щенячими глазами смотрит и просить секс и так почти каждый день. И если откажешь, обижается, как ребёнок. Иногда домой не хочется идти.
И мужики и правда верят в то, что женщинам секс нужен так же как и мужикам и что женщины от вагинального секса могут получить по несколько оргазмов 😂😂 а на самом деле, если один получишь, это уже чудо из чудес. Куни мужики ленятся делать, они хотят сразу секс, ибо именно им хорошо в процессе, а женщине хорошо и она кончает, когда он куни делает, а не от вагиеального секса. Но мужики тупые или прикидываться. Считают, что секс это обоюдное желание... Да в отношениях секс часто даже лёгкое насилие, когда женщина не хочет, но надо дать.

Гость
#55
Гость

Автор, да женщинам по сути секс особо не нужен, особенно так как мужикам. Иногда даже напрягает
Приходишь домой, помле работы уставшая, хочется просто помыться и спать, а мужик щенячими глазами смотрит и просить секс и так почти каждый день. И если откажешь, обижается, как ребёнок. Иногда домой не хочется идти.
И мужики и правда верят в то, что женщинам секс нужен так же как и мужикам и что женщины от вагинального секса могут получить по несколько оргазмов 😂😂 а на самом деле, если один получишь, это уже чудо из чудес. Куни мужики ленятся делать, они хотят сразу секс, ибо именно им хорошо в процессе, а женщине хорошо и она кончает, когда он куни делает, а не от вагиеального секса. Но мужики тупые или прикидываться. Считают, что секс это обоюдное желание... Да в отношениях секс часто даже лёгкое насилие, когда женщина не хочет, но надо дать.

Ой,а я думала это я какая то не такая
Ну вот не надо мне часто
Ему в день несколько раз
Приходится себя пересиливать через нехотя ,начиталась ,что на стороне возьмёт все что недополучает

Сергей
#56

Да Ты фригидна. Нужно было предупредить перед Загсом, а иначе это мошенничество ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: