Гость
Статьи
Накопилось! Мой мч …

Накопилось! Мой мч постоянно меня за все критикует

#отношения #любовь #мужчинаиженщина  Мой мч постоянно меня за все критикует. Когда готовлю-пересолила, не дожарила, пережарила, пересолила (хотя все нормально),когда что-то покупаю-то купила ***, дёшево,если и брать то нормальное ,а не деньги тратить на ерунду(хотя я покупаю все себе за свой счет),и одета я не так,и выгляжу не так,и веду себя не так,и разговариваю не так........ Короче я не знаю как уже на это реагировать и начинаю верить в то ,что я реально все делаю не так и не то

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Анна331
#1

Уважать и любить когда себя начнете?

Гость
#2

Шлите его накер. Это психологическое насилие и обесценивание. Он абъюзер и он вас не любит.

Гость
#4

Мой всегда мне говорит, что я все правильно делаю. И это придает мне силы и уверенности в себе. Потому что он хочет, чтобы я себя прекрасно чувствовала. У вас все наоборот

Гость
#5

Зато на его пипиренке радостно скачешь, тут вон тетки по 38 лет девственницами сидят. Скажи спасибо, что на твою вонючую ватруху нашелся болтик

Гость
#7

А когда он это высказывает,вы что безропотно молчите в ответ?
Не боится критиковать и попрекать,значит отпор не даёте.Ради чего терпите?

Гость
#8

Уходи от него

Август
#9

Уважаемый автор, ваш парень абьюзер, он подавляет вас. И вы уже где то на критическом рубеже, рас сами начинаете так думать. После этого будут сентенции "да никому ты такая не нужна", а потом "да ты одна просто прожить не сможешь", а потом можно уже делать все что угодно.
Следующий раз просто отвечайте "чего же ты решил встречаться, с такой неумехой, хотя вот как раз это можно исправить"

Марфа Васильна я
#10

Вряд ли можно изменить поведение взрослого человека, если он сам этого не хочет. Тут уже выбор за вами, терпеть это, или уйти.

Кэп
#11

Прошла любофф, завяли помидоры. Осталось только раздражение.

Толстушка
#12

Главное что в сексе всё устраивает, пусть теперь сам готовит.

Гость
#13

Надо резко ставить на место. Если не поймет, то бросать.

Эля
#14

Так,Автор?! А почему он до сих пор ваш МЧ? Вы сказали, что вам это неприятно,раз? Сказали,два. На третий раз его в сад!!! Все просто.

Гость
#16
Гость

Мой всегда мне говорит, что я все правильно делаю. И это придает мне силы и уверенности в себе. Потому что он хочет, чтобы я себя прекрасно чувствовала. У вас все наоборот

Вам с мужчиной повезло)

Гость
#17
Гость

А когда он это высказывает,вы что безропотно молчите в ответ?
Не боится критиковать и попрекать,значит отпор не даёте.Ради чего терпите?

Даю,говорит -если я делаю не так,почему он должен об этом молчать?

Гость
#18
Август

Уважаемый автор, ваш парень абьюзер, он подавляет вас. И вы уже где то на критическом рубеже, рас сами начинаете так думать. После этого будут сентенции "да никому ты такая не нужна", а потом "да ты одна просто прожить не сможешь", а потом можно уже делать все что угодно.
Следующий раз просто отвечайте "чего же ты решил встречаться, с такой неумехой, хотя вот как раз это можно исправить"

Уже начал шутки шутить на тему-да кому ты кроме меня нужна еще будешь

Гость
#19
Толстушка

Главное что в сексе всё устраивает, пусть теперь сам готовит.

Устраивает ,но давно что-то не было

Гость
#20

Гоните абьюзера и критикана в *** , пусть себя критикует .

Гость
#21
Гость

Уже начал шутки шутить на тему-да кому ты кроме меня нужна еще будешь

Обесценивание + манипуляции + абьюз .Гнать таких мужопов в три шеи и никогда к себе таких не подпускать близко .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: