Гость
Статьи
Влюбляюсь на 4-5 дней …

Влюбляюсь на 4-5 дней и быстро остываю

Мне 18. Есть такая проблема, что не могу кого-то полюбить на долгое время. Например вижу парня, оцениваю его внешность, поведение и влюбляюсь. Первые 2 дня лёгкость и волнение при виде него, на 4 день разные мысли например как встречаемся или лежим в одной постели, и последующие дни угасание чувств. И так я влюблялась в 5 парней и также быстро истывала. Могло быть и так, что первоначально по внешности не понравится, потом смотрю на него и начинаю испытывать симпатию, да и парень кажется симпатичным, а потом всё по новой. И ладно бы если чувство проспроходило, я потом долгое время испытываю лёгкое отвращение к ним. Не знаю, я нарисовала в мыслях свой идеальный образ парня и он мне симпатичен уже долгле время. Но он лишь в моей голове. Что с этим делать? Может мне не суждено быть с кем-то? #симпатия #идеал

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Эмм. Попробуй мастурбировать почаще. Не шучу.

Гость
#3
Гость

У тебя б...лядская сущность, вот и всё

Почему сразу бл*дская? Я не виновата, что организм начинает так реагировать на других парней. К тому же, я не имела ещё отношений с парнями

Гость
#4
Гость

Эмм. Попробуй мастурбировать почаще. Не шучу.

Должно помочь?

Гость
#6
Гость

Ну так в том-то и дело, такой ты родилась

Что вы сразу обзываетесь? Вы меня не знаете. И в реальности я не собираюсь с кем попало или вообще ни с кем не буду

Гость
#7

Было бы тебе 38, ещё можно было бы искать проблему, а так забей

Гость
#8

Радуйся, тебе нравятся реальные люди. Лично я влюбляюсь надолго и только в персонажей сериалов, книг, аниме.

Гость
#10
Гость

Ты больная что ли?

А вы?

Гость
#11
Гость

Должно помочь?

Если гармон бурлит и не находит выхода, то вы всех хотеть. А так хоть немного давление в скороварке снизится.

Гость
#12
Гость

Что вы сразу обзываетесь? Вы меня не знаете. И в реальности я не собираюсь с кем попало или вообще ни с кем не буду

Про ни с кем это конечно врядли. А скем попало не надо. Есть кто с кем приятно общаться. Вот пусть и поможет.

Просто вид массажа. Поотпустит.

Гость
#13

Так это нее6ит обыкновенный, при чем тут влюбленность

Гость
#14
Гость

Так это нее6ит обыкновенный, при чем тут влюбленность

Я не хочу этим заниматься, не чувствую влечения. Мне просто нравится этот человек, начинаю искать с ним встречь или просто хочу пересечься. Не всё в жизни сводится к Этому. Покрайней мере у меня

Гость
#15
Гость

Я не хочу этим заниматься, не чувствую влечения. Мне просто нравится этот человек, начинаю искать с ним встречь или просто хочу пересечься. Не всё в жизни сводится к Этому. Покрайней мере у меня

Ну а любовь откуда тогда будет

Гость
#16
Гость

Ну а любовь откуда тогда будет

Бывает любовь и без этого. У асексуалов напрмер. К тому же, как-то не охото начинать заводить отношения. Может это даже и к лучшему, что люблю всего несколько дней. Меньше боли и разочарования будет в будущем

Гость
#17
Гость

Про ни с кем это конечно врядли. А скем попало не надо. Есть кто с кем приятно общаться. Вот пусть и поможет.

Просто вид массажа. Поотпустит.

Нет, нехочу начинать отношения из-за тупого желания. Уж лучше рукой буду. Потом куплю вибратор

Гость
#18
Гость

Бывает любовь и без этого. У асексуалов напрмер. К тому же, как-то не охото начинать заводить отношения. Может это даже и к лучшему, что люблю всего несколько дней. Меньше боли и разочарования будет в будущем

Это не любовь, а *** это как фригидность

Гость
#19
Гость

Это не любовь, а *** это как фригидность

Потр*хушки тоже не любовь. У асексуалов хотя бы любовь верная

Гость
#20
Гость

Потр*хушки тоже не любовь. У асексуалов хотя бы любовь верная

Даже в них больше любви чем в какой то там асексуальности

Гость
#21
Гость

Я не хочу этим заниматься, не чувствую влечения. Мне просто нравится этот человек, начинаю искать с ним встречь или просто хочу пересечься. Не всё в жизни сводится к Этому. Покрайней мере у меня

Верно вам говорят. Это именно, что оно. Просто не так примитивно работает. Но это именно влечение.

Гость
#22

У тебя *** сущность , вот и всё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: