Гость
Статьи
Люблю или просто ...?

Люблю или просто ...?

дура?!...Когда мне было 16лет(сейчас 23) из за пьянства родителей убежала из дома. Познакомилась с мужчиной 32г.Начали жить, играли в любовь!!! За это время натерпелась многое. Побои,унижение,отнимал мои ЛИЧНЫЕ деньги(работала и подрабатывала). Приходя домой с работы в 00:00готовила ему кушать, стирала вещи на рука!!! В 21год поняла, с меня хватит резко в один день собрала чемодан и уехала в другую область(с Челябинска в Нижний Тагил, там подвернулась работа по вахте) Жила, радовалась, мужчин не воспринимала вообще. Но вот в 2020годув феврале познакомилась с мужчиной, на работу приехал, вахтовик. Работящий, голубоглазый, крепкий. Есть одно но, 16лет в млс(Но я привыкла,из за отца, непредала значения) Оказался женат, отшила, но сколько не было мужчин, он такой один. А он все не Успокаевался. Уехала от Дуда в сентябре, обратно в Че, А он не угомонился. Развёлся с женой(я была против) И вот в ноябре месяце приехал ко мне!!! Я была в восторге от решительности мужчины, хотя ухаживания видала не мало!!! Сейчас март 2021 и вот мне заявляет что то характер у тебя не тот и вообще мне скучно!!!! Я в шоке, слезы на глазах, пару недель назад говорили о ребенке сейчас мне говорят собрать вещи.... Я в отчаянии...... #отношения #любовь

Еееva
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Скорее всего он нарисова себе вас как красивую картинку без бытовухи. Или он просто козел у которого с головой плохо.У ходите, если выгоняет, жизни не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: