Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Подскажите пожалуйста,что делать в данной ситуаций.Общаемся с молодым человеком на протяжений 6 месяцев,говорит что очень нравлюсь ему,хочет со мной семью,хочет детей от меня.Но на днях я узнала что в первые 2 месяц нашего общения он спал со своей бывшей с которой жили 8 лет,сейчас я думаю что может он соврал и спит с ней до сих пор,потому что когда она узнала что у него появилась я,то была очень огорчена и подавлена,говорила что не хочет его больше знать.
Я его спросила,спал ли ты с ней в последний 2 месяца в то же время когда у нас с тобой был интим,он говорит нет
Но я уже не верю,думайте стоит написать его бывшей и спросить у неё лично когда они последний раз спали и реально ли уже у них закончены отношения?
Просто не охота оказаться в итоге третьей лишней,да и вообще не охота грязи в отношениях. #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну коль охота так унижаться, то звоните бывшей и узнавайте, траххал ли он ее и хорошо ли ей было.
Сколько дурр на свете, мама дорогая...

Гость
#2

Что значит " общаемся с молодым человеком "? У вас отношения с ним все эти 6 месяцев(ухаживания,встречи,секс)? Или просто первые месяцы все было на уровне его болтовни,типа "ты мне нравишься..бла-бла-ба"?..если первое - то вам фактически изменили..вашим отношениям,вашей сиспатии к нему..и я бы на вашем месте сто процентов разошлась бы с ним(в моем понимании,если чел выразил мне симпатию и так же знает,что и он мне нравится,то юзать бывших

Гость
#3

...то юзать бывших это не комильфо..а если второе...да нахрен!..тоже я бы не потерпела! Чувак чешет о симпатии и тут же пёхает бывшую..фуу

Гость
#4

А писать его бывшей жене точно ге стоит..не факт,что она скажет правду

#5

бывает, что мужчина сначала не очень любит и секс ему нравится с вами, потом вы его как человек и женщина очаровали и он вас полюбил. Нет такого, что моментально влюбился. Даже если влюбился, когда лучше узнал - круче. Обычно наоборот происходит. Чем больше узнаешь, тем меньше любишь. А ваш - молодец. в хорошем смысле.

Гость
#6

слушайте, а это что, последний мужик в мире?
если у вас там последний, приезжайте к нам, у нас еще много свободных мужчин есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: