Гость
Статьи
Быть слабой для …

Быть слабой для мужчины

Почему вдруг это начали проповедовать женщинам везде? Мужчине важно себя чувствовать рыцарем и т.д. Ему важно и она вдруг должна. Но, самое интересное, что мужчины способны быть рыцарями, если им это ничего не стоит. Ибо, когда появляются реальные проблемы, то они тупо сливаются. Роды и уход за ребенком, тяжёлая болезнь, потеря работы. " Извини, но давай ты сама как нибудь" " Я не так себе все это представлял. Ну, пока, я пошел."
Так в чем смысл тогда казаться слабой, если это не так? Может лучше сразу показывать себя настоящую? Если он сможет, то будет ещё сильнее и это будет честно. Не сможет, значит оба найдут себе других партнёров. #отношения

ОльгаСтепанова94
6 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Ты уверена что тебе нужен именно рыцарь? Ты же надорвёшься его доспехи снимать.

#2

Просто будьте адекватной женщиной без нервов и не нужно никого из себя строить.

Гость
#3

Што ж за мужики вам встречались всю жизнь...

#4

У каждого нормального мужика есть моменты, когда он хочет чего-нибудь эдакого выкинуть - спасти кого-нибудь от жизненных невзгод. И он начинает оглядываться вокруг в поисках подвига. Вот у меня муж такой. А я всё в жизни могу разрулить сама, не было еще у меня в жизни потребности просить помощи (ттт!). Мне даже легче самой, не нужно ничего объяснять. Но когда я чувствую у него эти настроения, я прошу помочь мне, а потом сильно благодарю и хвалю и вспоминаю об этом, а он сидит довольный. Таким образом, эта рыцарская энергия пошла на улучшение наших отношений и жизни нашей семьи. На истину в последней инстанции не претендую, но вот у нас так ... По похожей схеме - каприз!

УдавКа 🐍
#5

Умная женщина не должна быть слабой, а может казаться слабой, а это уже совсем другое.

#6

Самое важное - это быть собой. Но настоящей! Без того, чтобы подстраиваться под мужчину (так долго не протянешь, и рано или поздно начнутся проблемки)
Но и из личной травмы быть сильной - тоже не вариант.
Если вы ощущаете себя сильной и энергичной, по приробе своей, а не потому, что сложно просить и принимать поддержку - это ваша природа, и на нее притянется именно тот мужчина, который наиболее подходящий.
Ведь, притворяться какой-то другой - это огромная растрата жизненной энергии, из неуверенности, что тебя полюбят такой, какая есть🌷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: